Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Флудилка » Флудик №3


Флудик №3

Сообщений 41 страница 60 из 938

41

Хорошо, тока я буду писать с блэка за нарина, а то не удобно с 2х браузеров.

42

Какой порядок?

43

а раз порядок, то я и нарином писать буду, делаем так.
1 - эн
2 - блэк
3- рич
4 - нар

44

* наколдовала три шаровые молнии и пустила их в блэка* (они от тебя не отстанут пока не попадут в цель)

45

Ничего себе, пока я ужин готовила вы 5 страниц исписать успели...

46

Бестия, не мешай, тут бой в разгаре

47

Ура! он достает кого то кроме меня!!!

48

Бестия, p.s. био так и не проверили, сделаешь одолженице?

49

*поглотив заряды, выпустил молнию удвоенной силы в Ричарда и встал рядом с наром. Я его прикрываю и не даю не одной атаке пройти мимо, а он стреляет*
Когда же ты поймешь, что атакуя Бьякко электричеством или землей, ты сделаешь его только сильнее.

50

Ричард, ок, ок *Завтра меня будет душить сова, ну ладно.*

51

Бестия, оу... Боюсь, что сегодня. Я побежал ябедничать!

52

*Заметив заряды бушуещей молнии, кинул шарик неизвестного состава, который поглотил всю молнию и взорвался. И тут он достает арбалет с уже натянутым болтом и стреляет в Нарина. Затем он одевает странные на вид железные перчатки*

53

*Уже готовиться бежать, но Блэк успевает вовремя и болт попадает в толстую шкуру зверюги. Собравшись, прицелился и пустил очередь по Эн. Затем из подствольного выстрелил разок в Ричарда (дробовиком)*

54

*Увернулась от выстрелов винтовки, но одна пуля попала в ногу. Порвав футболку (нижнюю её часть) завязала рану. Достав лук она натянула его и выстрелила отравленными стрелами по Нарину и Блэксоулу (стрелы могут пробить кожу дракона) , затем создала силовое поле вокруг себя и Ричарда*

55

Нарин, Блин! ты когда посты написать успел?! я ж и так никому отвечать не успеваю...

56

Кидо, ябида корябида, шоколадкой с тобой не поделюсь.

57

*Создал шаровую молнию максимального заряда. Та, истратив всю энергию изпепилила стрелы. Превратился в дракона и начал готовить большой огненный заряд, крылом прикрыв свое туловище и шею, а вторым - Нара*
Бестия, я еще и за Блэка отписался, работай, девочка! :crazyfun:

58

Блэксоул, у девочки уже голова чут ли не больше попы болит!!!

59

Бестия, шалунишка

60

Энди, ну знаеш ли если по ней железным протезом получать!!! *скосилась на Нарина.*


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Флудилка » Флудик №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно