Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Флудилка » Флудик №3


Флудик №3

Сообщений 921 страница 938 из 938

921

Та-дам! Я вернулась! Всех с наступившим!

922

Жаль что тут умерло. Впрочем.... в этом есть и моя вина, прошу прощения если оно возможно...

923

Варно, мне тоже жаль, но это скорее моя вина...

924

Хм..... А если попробовать возродить, есть смысл?

925

Прошу прощения...

Бестия, твоего поста ждать в эльфийском лесу? Или у нас вообще тотальный перезапуск?

926

Варно, я как бы все отыгрыши вообще переносила в архив, но если мы будем продолжать наш, то я без проблем напишу сегодня пост, только немного ближе к ночи)

927

Бестия,

Не все.

Нет, если полный рестарт, то я могу и биос переписать, есть пара мыслей.. Или остаться в роли снежного принца тогда.

928

Варно, Я думаю будет лучше если полный рестарт) Ибо я свою анкету вообще удалила, думаю переписать, и вообще, сейчас читаю свои старые посты, и удивляюсь как со мной вообще можно было играть >.<

929

Бестия,
Ясно. В общем, пока думаю как переделывать - либо оставлять как есть, наследником и учеником Снежной Королевы, либо все же переписать и переквалифицироваться в одного из Лордов-Магистров, точнее пока наследника.

930

Варно, как хочешь) Я почему то уверена что косяков у тебя не будет, а анкеты и так открыты)

931

Бестия,

Хм... Ну тогда все же как лучше?

932

Варно, Я не могу сказать как лучше... В конце концов это твой персонаж и тебе решать за кого играть. Тебе решать, начинать ли игру за Варно как наследника Снежной Королевы заново, либо начинать игру другим персонажем.

933

Бестия,

Ну давай так, набросаю новую биографию, а там решим. Потому что я сам разрываюсь между ролями тоже.

934

Варно, Хорошо) И да, ты в аське есть? Просто там я реагирую как то быстрее.

935

Бестия,

Где то есть... Но я уже не помню пароля.

936

Варно, да, тогда наш отыгрышь я перетаскиваю в архив, так?

937

Бестия,
Выходит так, раз решили полный рестарт.

938

Так, восстановился в аське.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Флудилка » Флудик №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно