Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Поиск » Поиск персонажа для игры


Поиск персонажа для игры

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

Здесь вы можете отписаться, что бы найти персонажа для игры. Кто-нибудь да откликнется. Желательно написать заявку по шаблону, так как это будет удобнее.
Шаблончик:
1.Локация/локации, в которых вы хотели бы играть.
2.В какое время вам удобнее играть и как часто вы заходите.
3.Отношения на момент встречи (друзья, незнакомы, интерес со стороны какого-либо персонажа и т.д).
4.Особенности встречи (неожиданно, случайно и т.д).
5.Персонаж с которым вы хотели бы играть ( нейтрал, лекарь и т.д).
Если вы не хотите или вам нечего написать, то можно не заполнять все пункты.

Отредактировано Эль (2013-07-14 18:38:21)

141

Эм, давай. Что с сюжетом?

142

Ай' Лу Терра Дей, давай в лс

143

Значит так, мои дорогие! Все стоит! Флеш стоит, реал стоит, все стоят, даже ложка! Домик в деревне, елки палки (он, кстати тоже стоит)! Ищу тех, кто согласен замутить хороший коллективный или персональный квестик и не будет тормозить две недели к ряду! Ну так что? Есть ответственные люди/нелюди с багажом вдохновения и ворохом фантазии?

Отредактировано Ашерра (2013-10-28 23:49:45)

144

Ашерра, Go

145

Хотелось бы поиграть с кем нибудь в реале, но посты пишу не очень быстро (не больше 3х в день, и то редко).

146

Ништяк, братцы-кролики. Так, идея у меня уже есть, решайте между собой каким будет наш занимательный поход: коллективным или персональным. Если есть отдельные пожелания - прошу в личку мне строго секретно! Если кому чего надо (какую-нибудь украшку, талисманчик или животинку) - тоже пишите, вплетем!

147

Ашерра,  * энергично машет рукам протестуя* не нет!!! Я на себя такую ответственность, играть с вами, не беру. Буду только тормозить отыгрыш. Да и фантазии у меня нету. Я по параметрам не прохожу.

148

Лу, ну чего ты кипешуешь! Я так то тоже не реактивный штамп и более трех постов, обычно не набиваю. Ну, качественно стараюсь, конечно, но не количественно. А вообще было бы прикольно в компашке из троих индивидуумов.

149

Ашерра, индивидуалов в каком смысле?

150

Ашерра, * недоверчивый взгляд* ладно. Тогда надо сюжет обдумать...* после этих слов фантазия молнеиносно собрала чемоданы и помахала руской на прощание*

Отредактировано Ай' Лу Терра Дей (2013-10-29 22:40:56)

151

Аваддоша, индивидуально, это значит НУЖНО БОЛЬШЕ ФЛЕШЕЙ! Один - тебе, один - Лу. И я на вас обоих)) Меня на всех хватит!
Лу, я сейчас коротко вам обоим отпишусь, чего я хочу, а вы там уж сами отдельно друг от друга подумаете, как это устроить. Импровизация восторжествует!


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Поиск » Поиск персонажа для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно