Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Полиморф и демон? Что ж это будет весело.


Полиморф и демон? Что ж это будет весело.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Участники: Блэксоул, Бестия.
Обстоятельства: Блэксоул ищет место для ночлега, и наконец находит. Гостиница, все номера заняты, кроме одного - двух местного, он его оплачивает, только вот хитрый хозяин гостинице решил на этом нажиться. Через 15 минут  к нему невесть почему подселяют совершенно незнакомую девушку, Бестию, хотя обоим обещали что жить они будут по одиночке. Ох зря хитрый хозяин гостиницы решился наживаться именно на этой парочке, ох не повезло ему.
Место: Эльтураз.
Очередность:
1. Блэксоул
2. Бестия.

2

Наконец, трудно было найти гостиницу с каким-то свободным номером. пришлось изрядно попотеть, чтоб хозяин разрешил мне жить одному в 2х местном номере.
Когда я зашел в свой номер я широко разинул рот. Даааа, не зря эта гостиница зовется лучшей в городе, номер просто шикарный! Стоит тех 2000 золотых, которые я на нее потратил ( я на месяц комнату снимал). Ну я в этом городе на долго, поэтому можно пожить с комфортом. Я слышал, что тут есть хорошая библиотека, надо будет заглянуть, вдруг что хорошенькое прочитаю?
Так надо бы поесть заказать. Я подошел к двери и только хотел ее открыть, как та сама распахнулась. Ну, как сама. На той стороне стояла довольно миловидная девушка, судя по ауре, демон. Служанка, да не, демонесса в служанки не пойдет. Кто тогда?
-Привет красавица, а ты номером часом не ошиблась? Хотя от такой соседки я не откажусь. Хе-хе.
Я многозначительно обвел демонессу взглядом, но чувствую, что могу за это получить, ну да ладно. А ведь действительно? Чего она здесь забыла?

3

Бес только прибыла в город, и собралась здесь задержаться на приличное количество времени, дел много да и надоело ей шататься из города в город, отдохнуть хочется. Найти номер в гостинице было делом затруднительным, но в итоге, сыграв милейшую девушку, кокетливо похлопав ресницами, Бес дали двухместный номер в самой лучшей гостинице города. Та была очень довольна своей мастерской игрой, но уже на пороге ее ждал "сюрприз". Опишем "сюрприз": Высокий парень, с длинными темно-красными волосами, в черных штанах, и вместо кофты верхняя часть тела обмотана серыми бинтами.
-Это еще кто?- удивленно задала сама себе вопрос демонесса.
-Привет красавица, а ты номером часом не ошиблась? Хотя от такой соседки я не откажусь. Хе-хе.- сказал незнакомый парень, и демонстративно обвел Бес взглядом. На это девушка ответила пристальным взглядом в котором ясно читалось "Еще раз так на меня посмотришь по шее получишь."
-Ну что по прежнему играем "Лапочку"? - спросила Бес сама у себя на что получила отрицательный ответ.
- Ну привет. За красавицу конечно спасибо, но номером я не ошиблась. А вот что ты тут делаешь?- ответила демонесса, и нагловато пододвинув парня вошла в комнату, оставив функцию закрывать дверь, для незнакомца. Бес скинула с плеч тяжеленный рюкзак, и устало улеглась на кровать.
-Наконецто отдых...- блаженно прикрыв глаза подумала Бес, конечно, и не так измотаешься прошагав весь день без отдыха.

4

-Вообще-то я этот номер за 2000 золотых купил, чего ты тут разлеглась? Или хозяин таверны все таки нашел мне соседку?
Я подошел к демонессе и поднял ее с кровати. Аккуратно поднял, но резко. А ведь точно, эти люди (я про хозяев таверн) на любую гадость ради выгоды пойдут.
-Може это хозяин так пошутил над нами?
Не дождавшись ответа я вышел из комнаты и спустился в низ, где располагался, что-то вроде ресторанчика. Подойдя к хозяину я без всяких предисловий начал:
-И что это такое? Я же за двоих заплатил, зачем вы ко мне девушку подселили? - хозяин набычился и грубым тоном произнес.
-Если тебе что-то не нравиться, иди от сюда. А если не прекратишь орать тут на весь зал, я позову охрану.
Мне это естественно не понравилось и я, что бы припугнуть зажравшегося негодяя, стал выпускать часть своей ауры наружу (так, что бы ее видели все вокруг, включая хозяина). В итоге, я был покрыт, как бы это сказать. Черным огнем.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-11 23:32:46)

5

Бес пошла за незнакомцем, и спустилась уже к тому моменту когда он стоял напротив набычившегося хозяина гостиницы, и бал окружен неким черным пламенем. Нисколечки не смутившись этому, уставшая, а теперь еще и злая демнесса бесцеремонно встала рядом с парнем скрестив руки на груди. Ругаться ей было лень по этому ей хотелось решить все быстро. Конечно в другое время она бы закатила хороший скандал подлому хозяину гостиницы, но не сейчас, сейчас было лень.
-Верни ему деньги за второе место в номере.- мрачно и спокойно сказала Бес обжигая взглядом хозяина. После такого взгляда тот заметно преобразился, весь побледнел и даже временно потерял дар речи. Вот  только что милая девушка стояла тут вся "белая и пушистая", а теперь мрачная, злая, нервно поддергивает невесть откуда взявшимся хвостом, черные кошачьи уши прижаты к голове, а глаза с вертикальным зрачком угрожающе смотрят на несчастного. Еще в придачу рядом не менее возмущенный и злой парнь от которого исходит угрожающего цвета аура, после такого попробуй сказать что то лишнее.

6

Демонесса поддерживала мою точку мнения. В итоге хозяин, ошеломленной присутствием демона и не пойми кого с не пойми какой аурой, отдал мне 1000золотых и мы с демоном пошли в комнату.
-Лады, соседка. Раз мы соседи на довольно продолжительное время, будем знакомиться. Я Блексоул, можно просто Блэк. А ты у нас кто такая?
Я снова демонстративно обвел девушку взглядом и начал укладываться на кровать.
Так чем же мне заняться завтра? По магазинам пройдусь, в библиотеку загляну и что нибудь еще придумаю на ходу.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-12 00:54:03)

7

Все кончилось тем что несчастный, перепуганный хозяин гостинице вернул деньги, и довольная Бес вернулась в комнату.
-Лады, соседка. Раз мы соседи на довольно продолжительное время, будем знакомиться. Я Блексоул, можно просто Блэк. А ты у нас кто такая?- сказал парень укладываясь на кровать.
-Бестия, можно просто Бес.- сонно зевнув ответила демонесса и ушла в ванную. Вышла она оттуда уже в пижаме и с такой мыслью:
- Ну вот и познакомились, а теперь отвалите от меня все, я хочу спать....- легла спать.

8

Ночь прошла тихо, правда кошмары опять мучили, но это не страшно, я уже привык. Проснувшись я пошел в ванну и как следует вымылся. Когда я вышел из ванны, то увидел, что Бестия уже проснулась.
-Доброе утро, как спалось?
Надо подружиться с этой особой, а то жить вместе еще какое-то время. Да и о демонах я мало знаю, вдруг чего новенького всплывет о этой расе.
В этот момент к нам зашла служанка.
-Вам что нибудь нуж...
Служанка захлопнула двери и убежала.
Видимо после нашего с Бес вчерашнего концерта, боится нас не только хозяин гостиницы. Мда, ну ладно. Так, пора в путь отправляться.
-Я собираюсь прогуляться по городу и заглянуть в пару интересных мест. Пойдешь со мной?
Так в библиотеку пойдем в последнюю очередь. Думаю Демону там будет скучно. Сначала магазины. Любая девушка любит шляться по ним и не важно человек она, орк или демон.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-12 13:28:56)

9

Бес проснулась позже чем Блэксоул, а точнее не за долго до того как тот вышел из ванной.
-Доброе утро, как спалось?- спросил он.
-Видать подружиться хочет, ну ладно, я ничего против не имею.- подумала Бес и уже собралась ответить, как дверь в комнату открылась и в дверях появилась служанка:
-Вам что нибудь нуж...- и не договорив захлопнула дверь.
- Еххх видать вчера перестарались.- мысленно вздохнула демонесса и потянувшись ответила парню.
-Доброе. Спалось на удивление хорошо.
-Я собираюсь прогуляться по городу и заглянуть в пару интересных мест. Пойдешь со мной?- предложил Блэк и  ненадолго задумавшись:
-Ну я все равно прогуляться хотела, а в компании веселее будет.
уже на входе в ванную девушка сказала:
-Пойду, а куда именно пойдем?
Бес быстро привела себя в порядок и вышла уже готовая к прогулке по городу.

10

В первый раз вижу девушку которая собирается меньше чем за пол часа!!!
-Для начало в магазин пойдем, потом...на ходу придумаем.
Я уже собрался выходить, но вспомнил, что забыл свой кошель и вернулся. Кстати, а какими средствами я располагаю на данный момент? Когда я пришел в город у меня было 6000 золотых. 1тыс. я заплатил за гостиницу, еще 30 потратил на еду и того 4970 золотых. Нормально, но скоро надо будет подзаработать. А на что мне эти потратить? Так, ну сразу надо учесть то, что демонессе что нибудь купить понадобиться. А себе...А себе я куплю какую нибудь книжку, да.

11

-Для начало в магазин пойдем, потом...на ходу придумаем.- ответил парень и вернулся в номер, наверное что то забыл.  Бес помнила что у нее осталось 4000 золотых, для нее это было достаточно что бы шикарно прожить  дня 4. По этому повязав кошелек на поясе, девушка спустилась вниз. С ее появлением все притихли, при чем и гости и прислуга.
- Нда, хороший мы вчера концерт устроили.- подумала демонесса, другой бы на ее месте смутился и ускорив шаг вышел бы из гостиницы, но только не она. Бестия довольно улыбнулась и медленно, по царски прошагала к двери. Там остановилась, что бы подождать своего спутника, который вскоре подошел и они вышли на улицу.
Про себя девушка начала отмечать что ей надо купить.
- Так, оружие у меня в порядке, надо будет купить кисти, бумагу и краски, порисовать хочу, то что нарисую продам наверное, ну и если что нибудь интересненькое подвернется, куплю. - рассудив так Бес стала думать куда потом заглянуть.
-Эм... а ты кто по расе? Просто у тебя аура очень странная, я такой раньше не видела.- не уверенно спросила Бес у парня, про себя решив, что если он не ответит то придется покапаться в библиотеке.
-Да, в общем то, если и ответит все равно туда пойду, хочется о нем побольше узнать.- вездесущее любопытство девушки и сейчас не давало ей покоя.

Отредактировано Бестия (2013-08-12 14:45:44)

12

-Если я скажу, тебе это ничего не даст. Да и зачем тебе это? Лучше пошли в магазин.
До магазина мы дошли почти без приключений. А вот в нем начался пипец. Во первых он оказался не просто большим, а огромным, а во-вторых, цены в нем были не самые маленькие.
-Так, тебе что купить надо?
Сначала пойдем по делам демонессы, потом по моим. Все равно мне надо купить всего одну книжку (любую, но желательно энциклопедию) и пожевать чего нибудь остренького. Это не долго и я уже успел заметить, где тут книжный отдел.

13

-Если я скажу, тебе это ничего не даст. Да и зачем тебе это? Лучше пошли в магазин.- ответил Блэк.
-Ну и фиг с тобой, сама узнаю.- обиженно подумала демонесса, но в слух ничего не сказала. По дороге в магазин ничего интересного не произошло, а вот в магазине дела пошли куда веселее.
-Так, тебе что купить надо?- первым делом спросил парень явно не обрадованный размерами супермаркета.
-Ну мне надо купить краски, кисти, бумагу, еще есть хочу.- ответила Бес. И сразу завидев нужный отдел побежала туда.  Сначала ей показалось что она в раю, на как только на глаза попался ценник радости заметно поубавилось, но все таки она купила все что нужно. Выбирала она довольно долго, за это время Блексоул успел изрядно позлиться.
На кассе пробив все купленное демонессой продавец сказала:
-С вас 1932золотых
-Ага.- кивнув ответила Бес и принялась копаться в кошельке.

14

Только я обрадовался, что бес быстро собирается, как сразу же, она заставила меня позлиться, когда она часа 2 выбирала себе принадлежности для рисования. Художница блин. Но в итоге она спустила почти 2тыс золотых на краски, кисти и прочее.
Я же потратил в магазине всего 1000 золотых. Купил какую-то книгу на мертвом языке (буду расшифровывать когда делать нечего будет) всего за 50 и сводил бестию в ресторанчик при магазине, там мы наели на 950 золотых.
-Так. Теперь я иду в библиотеку, если хочешь, то пошли со мной, если нет, то иди куда пожелаешь.
Собственно я сомневался, пойдет ли она со мной в библиотеку или нет. Многие люди не разделяют моей тяги к знаниям.

15

-Иду! -уверенно и однозначно ответила Бестия.
-Наверное я там на долго, придеться там хорошенько покапаться  что бы хоть что то найти про него.- обреченно подумала демонесса, читать она любила, только вот ей куда интереснее были приключения или детективы. Библиотека находилась через пару улиц от ресторанчика в котором они поели и идти молча демонессе не хотелось.
-А ты кем работаешь? И вообще зачем  в город пришел?- она начала разговор, про себя ей много рассказывать не хотелось, и что то ей подсказывало что Блэксоул тоже своей личностью особо светиться не хочет.
-Ну и ладно, попытка не пытка, может что и расскажет, правда наврет наверное, ну и пускай.
Пакет с красками она уже давно впарила Блэку и сейчас довольная несла его книжку, потому что ему в руки она уже не поместилась.

16

-Я странник, ни кем не работаю, а в город пришел просто так, по пути оказалось. А что нащет тебя?
Коротко ответил я. Блин Бес засранка, взяла и весь свой багаж на меня перекинула, а сама мою книгу взяла. Неси  теперь ее краски да бумажки. рррр.
До библиотеки добрались без приключений, в ней собственно тоже ничего интересного, я взял там книжку, учебник по древним языкам и собрался уходить, но заметил, что Бестия зарылась в книгах по голову. Ладно подождем. Заодно и книгу почитаю.
Ничего нового я из учебника не узнал, обидно. Поэтому сразу вернул ее и взял книгу, с интересным названием, "Квалификация демонов, их классы и способности." Ее-то я почитаю уже в номере. Еще через пол часа демонесса освободилась и мы двинули домой.
-Ну, много нового вычитала?

17

-Я странник, ни кем не работаю, а в город пришел просто так, по пути оказалось. А что на счет тебя?- ответил Блексоул.
-Так... что бы ответить?- задумалась Бес.
-Я... Ну я...- демонесса сново замолчала  не зная что ответить, правду или соврать. - Это не интересно.- наконец ответила она.
-Врушка.-прокомментировал внутренний голос демонессы на что получил ответ:
-А что я должна была сказать что я такая добрая, что если мне хорошенько заплатить перережу незнакомому человеку горло без всяких угрызений совести?
До библиотеки дошли без приключений, Блэк быстро нашел себе книжку, а вот Бес хорошенько помучала библиотекаря прежде чем выбрала себе три подходящих, одну она успела прочитать там, а две других решила изучить уже в номере. Заметив какую именно книжку выбрал себе парень демонесса с улыбкой отметила про себя:
-Значит не я одна такая любопытная.
В  номер они возвращались с далеко не пустыми руками, а как только они вышли из здания библиотеки вопросы принялся задавать Блэксоул:
-Ну, много нового вычитала?
- Да, много, почти все что хотела.- на этот раз честно ответила девушка. Она узнала кто такой Блексоул, в итоге чего изменился, но что бы подробнее в этом разобраться нужно было прочитать две оставшиеся книги. Библиотекарь потратил много времени что бы найти ту книгу, и за это время, пока искал успел возненавидеть демонессу до чертиков.

18

-Ну и кто же я?
Когда бес выбирала книги, я успел посмотреть что за литературу она искала. Я ее всю прочитал и ничего полезного там не нашел.
В номере я переложил на демона весь ее хлам и начал читать. Время так прошло до вечера, книга была интересная. И я узнал что-то новенькое. Теперь хоть примерно знаю, что представляет собой язык той книжонки.
Я спустился в зал и заказал чего поесть. На что тут же получил ответ: "5 минут и все будет готово". Официант умчался на кухню с завидной скоростью. И чего меня бояться?
Хорошо поев я вернулся в номер и улегся спать. Отрубился почти моментом. Проснулся в часа 3 ночи. Опять кошмары, да когда же они закончатся? Я успокоился и снова заснул. На этот раз спокойно.

19

-Ну и кто же я?- спросил Блэксоул, на что вредная демонесса притворилась что не слышала вопроса. Уже в номере и она и парень уселись за чтение. Бестия быстро прочитала свои книги, и была крайне не довольна, больше ничего полезного и нужного ей она не узнала. Поела она раньше Блэксоула, и как и ожидалось ее изрядно побаивались.
По возвращения в номер Бес буквально отключилась от реальности и с наушниками в ушах уселась за рисование,  прорисовала она часов до пяти утра, но три хороших картины которые она нарисовала этого стоили, да и девушка была этим очень довольна. Отвлеклась от своего занятия Бестия лишь один раз, пол ночи Блэк спал очень не спокойно, возился, переодически даже говорил что то не разборчивое, часа в три ночи он резко проснулся, но потом успокоившись сново уснул.
-Странный он.... - задумалась девушка минут на пять погрузившись в свои размышления - Нда, ну и сосед. Может не зря они тут все от нас шугаються?  Может и в правду такие злые и страшные?- от этой мысли демонесса улыбнулась на что вредный внутренний голос ответил:
-Ну, уж ты то точно злюка, от тебя чем дальше тем лучше.
И вздохнув девушка принялась дорисовывать коня. Спать она решила не ложиться, а пока все отмыла  и вовсе рассвело, но ее сосед еще спал, по этому любопытная демонесса взяла ту книгу которую читал он. Книга и в правду была интересной, только вот ничего нового она не узнала.

20

-Доброе утро, красавица.
Я кое как встал с кровати и поперся в ванну. Не выспался я, однозначно. После освежающего, холодного поливания водой, я вылез в комнату и начал одеваться.
-Какие на сегодня планы?
Лично у меня планов никаких не было, хотелось прожить этот день тихо, но если демонессе что-то в голову взбредет, то я и повеселиться не проч. Ахх да, точно, точно. Совсем забыл. Я же работенку для себя найти хотел. Загляну на рынок и к магам, там всегда работы полно.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Полиморф и демон? Что ж это будет весело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно