Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Полиморф и демон? Что ж это будет весело.


Полиморф и демон? Что ж это будет весело.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-В основном, все это я уже знал, но пара новых фактов все же есть, да и сам я, только половину книги прочел. Вкусно пахнет, надеюсь на мою долю тоже. - сказал Блэк, подсаживаясь к Бестии, рыба была почти готова.
- Да, да.. Не бойся, одна не съем. - сварливо ответила девушка снимая рыбу с костра и втыкая палочки с ней в землю, что бы остыла. Бестия услышала топот копыт, почти одновременно с тем как вскочил Блэк, но совершенно не волновалась. Когда на поляну вышел кентавр, предостережения полиморфа она не слушала, да и зачем? Во-первых драться она ни с кем не собиралась, во-вторых если бой будет неизбежен она и так знает в чем кентавры сильны, а в чем слабы.
-Ай! Балбес! Сейчас же снова в драку полезет! Ну вот чего он провоцирует этого аборигена?! - сокрушенно подумала демонесса наблюдая за превращением в дракона, и выразила свои мысли в более мягкой форме.
- Погоди ты, может до драки не дойдет, превратись пока в человека. - с этими словами она показала кентавру пустые руки и доброжелательно улыбнулась.

62

Воу

Щикарная ава, ток на демонессу не походит :disappointed:

-Смотри мне, если, что случится, виновата будешь ты.
Я превратился в человека, но остался на готове. Меня настораживала одна вещь. Кентавры - магические существа и как все магические существа, могут чувствовать ауру. Если ему не понравиться моя аура, пиши пропало. Буду надеяться, что Бес знает, что делает.
Я уселся рядом с демонессой так, чтобы не показывать кентавру спину который, между прочим, подошел ближе, но копья не доставал.
Не нравится мне все это..
Пробубнил себе под нос я и начал есть рыбу, не сводя глаз с гостя.

63

Ава

Так я же "Белая и пушистая".

-Да я в любом случае, похоже, виновата буду.- зло буркнула в ответ демонесса, однако осталась довольная тем, что Блек все таки послушался ее. Когда он уселся есть рыбу, Бес посмотрела на него возмущенным взглядом.
- Блин, я же сказала просто не драться пока, я что одна переговоры должна вести?- подумала она, на что внутренний голос предложил тактику ведения переговоров:
- А ты его выруби и кентавру отдай, что то вроде взятки, а сама дальше иди...- вариант был конечно хорошим, но девушка от него отказалась.
Бестия подошла ближе к полу человеку.
-Добрый день.- не очень уверенно начала она, изображая из себя, беззащитную девушку, которая вообще не в курсе, что это за острые железяки висят у нее на поясе, пока-что получалось хорошо.

64

Пока Бес пыталась наладить контакт с местным представителем цивилизации. я тихо сидел у костра и живал мясо, готовясь в  любую секунду испепелить этого аборигена.
Я читал о кентаврах, сильные физически и хорошо защищены магически, по природе своей агрессивны, ходят стаями. Странно почему этот всего один или...
-Бес, рядом могут сидеть еще, это объясняет, почему этот так спокоен.
В том, что кентавр не понимает нас я был уверен, но решил перестраховаться и произнес это очень тихо, ну демон услышит.
Кентавр, на протяжении всех моих раздумий, не стоял на месте, он подошел ближе и...видимо почувствовав мою ауру, переключил на меня все внимание.
-Либо ты с ним договариваешься, либо у нас конятина на обед, не люблю я кентавров.

65

-Да поняла я уже! - рявкнула демонесса в адрес никак не умолкающего Блека, ну не любит она, когда она что-то делает, а ей постоянно указывают что и как, или намекают на неудачу. Тем более сейчас она была и без того на нервах от того, что приходилось быть такой дружелюбной. Кентавр осторожно подходил, и остановился только тогда, когда от него, до демонессы оставалось всего пара шагов, полуконь взял копью и указал им на сидящего Блексоула, его взгляд был не столько угрожающий, сколько вопросительный и осторожный. Бес не знала как на это реагировать, по этому просто замерла, искренне надеясь что ничего воинственного, в голову ни к кентавру, ни к полиморфу не придет, и все таки удастся обойтись без рукоприкладства.

66

Кентавр подошел поближе к Бес и указал на меня копьем. Нет, я его точно убью, оружие на меня наставлять вздумал...
-Убери копье, если не выкинешь ничего, то останешься жив.
Сказал я кентавру и доел свое блюдо.
Так, что с ним делать? Надо побыстрее разобраться с этим гибридом и идти дальше. Я встал и подошел к кентавру.
-Слушай, если ты не против, то нам надо идти.
Я старался выглядеть как можно, более дружелюбно, но, по-моему, в моих глазах читалась явная неприязнь. Но в любом случае, задерживаться на долго я тут не стану, компания не для меня.

67

- Слава богу, оба пока что спрятали рога и сделались белыми и пушистыми. - выдохнула Бестия. Кентавр же убрал копье от Блэка и склонил голову набок, как бы обдумывая то, что ему сказали. Наконец он преградил путь и указал по правую сторону от себя. Насколько эту жестикуляцию поняла демонесса, то Кентавр не желал пропускать их дальше, напрямик и и предложил идти в обход.
- Эй. Мне кажется он не хочет пускать нас дальше, и говорит идти в ту сторону. - сказала девушка, потянув Блэка за локоть и кивнула в ту сторону, куда сейчас было направлено копье кентавра. Держаться она все таки предпочитала осторожно, и близко к полуконю не подходила.

68

-Ну мне без разницы, куда идти, главное от него подальше.
Я кивнул кентавру и превратился в Бьякко.
-Прыгай!
Сказал я Бес и приготовился текать от сюда, кентавр был явно удивлен, но в тоже время, встал в боевую стоику, явно напугался. Хммм... Это может сыграть свою роль, плюс, мне стало любопытно почему он меня не пускает дальше.
-Хотя погоди...
Сказал я демонессе и повернулся к кентавру.
-Почему нам нельзя дальше?


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Полиморф и демон? Что ж это будет весело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно