Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Взгляд назад, отрывок памяти.


Взгляд назад, отрывок памяти.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Участники. Блэксоул, Кошка
Обстоятельства. Я сидел под высохшим деревом, когда услышал звуки боя. Ну как боя. На девушку, похоже медианку напал небольшой отряд каких-то бандитов, ну или как они себя называют, "искателей приключений". Блин, подремать спокойно не дадут? И что мне с ними делать, отряд не большей и вроде девушка и сама должна справиться, ладно, помогу.
Место. Пустошь, Темная Долина.
Очередь
1. Коша
2. Блэксоул.
P.S.
О всем, что происходит в флеше я забуду, почему или как я придумаю сам.

2

Кошка медленно прогуливалась со своей собачкой Орешеной. Каштановые волосы были заплетены в длинную косу, а сама девушка была одета в чёрную футболку без надписей и чёрные лосины, с собой у неё как обычно была сумка через плечо в которой лежали кинжалы и складной шест. Девушка гуляла по пустоши, тёплый ветерок дул её лицо, радостная Орешина бегала вокруг своей хозяйки и виляла хвостиком. Кошка потрепав её по голове обернулась, девушки казалось что за ней кто то идёт, но обернувшись она некого не увидела. "Хм... Странно..." - подумала девушка. Орешина зарычала, на этот раз девушка развернулась и почувствовала сильную боль, её ударили по голове. Орешина кинулась на обидчика, но тот откинул её, собака ненадолго потеряла сознание. Девушку этим временем схватили сзади за руки. - Бери деньги, а девчонку и эту шавку убей!" - сказал явно мужчина. Девушка достала из сумки шест и ловко начала сражаться, одного она уже вырубила, оставалось ещё двое. Один выбыл из рук шест, он отлетел далеко. Девушка не растерялась и достала два кинжала. Она резво управилась с двумя бандитами. Девушка села на землю и отдышалась, кинжалы лежали рядом. Она закрыла глаза. Отрыв их она увидела перед собой кинжал. Девушка пыталась дотянуться до оружия, но главарь швырнул их. - Дернишся убью! Хотя я так и так тебя убью! - сказал мужик и засмеялся, дальше он полез к Кошке в сумку.

3

Замечания мастера игры (временного)

Кошка, твоя Орешина - это Хранитель Души. Убьют тебя - она развеется, убьют её - ты умрёшь. Защищайте друг друга.

4

Когда я подошел на расстояние видимости, оказалось, что девушка перебила почти всю шайку, но главарь достал, таки ее врасплох и переставил нож к горлу. Когда и жертва и бандит заметили меня я начал медленно обращаться в дракона, на ходу. Я люблю эффектно появляться. Сначала я загорелся черным пламенем, потом оно начало окутывать меня и я стал увеличиваться в размерах и становиться больше похожем на дракона объятого пламенем. В итоге перед людьми, в метрах 3-4 стояло чудище способное извергать огонь.
-Отпусти девчонку, или превратишься в кусок жареного мяса.
Отдалось голосом в голове у разбойника и я начал готовить огненный заряд. аленький, сантиметра 3 в радиусе, чтоб не задеть медианку.

5

Девушка увидела огромного дракона, она не знала чего больше бояться, дракона или бандита. Сердце бешено заколотилось. Затем она услышала громкий голос: -Отпусти девчонку, или превратишься в кусок жареного мяса. - бандит отпустил Кошку и она подбежала к своей собаке.
- Орешина! Орешина очнись! - собака медленно приоткрыла один глаз, затем второй, Орешина посмотрела на хозяйку и поверяла хвостиком. Кошка посмотрела на дракона, затем она быстро собрала оружие и встала сзади дракона, но всё равно на приличном расстоянии, на на руках она держала свою хранительницу.

6

Бандит поступил верно, отпустив пленницу, но убегать не спешил. Он достал арбалет и пустил в меня болт. Во паразит. Прейдеться его убить. Блин. Я пускаю в человека 2 огненных заряда и тот с дикими криками падает на землю. Так с одним разобрались. Теперь вторая.
Я повернулся к медианке лицом и начал обращаться в человека.
-Ну привет, красавица. И как тебя звать?
Так. И что мне теперь с ней делать? Отведу домой и оставлю в покое. Если ничего не помешает, то так и сделаю.

7

Девушка отпустила Орешину и посмотрела дракона, она стал обращаться в человека. Спаситель посмотрел на медианку, от чего та немного смутилась. -Ну привет, красавица. И как тебя звать? -спросил незнакомец.
- Ну привет, спаситель. Я Кошка По Имен Эванесса. Просто, Кошка. Спасибо за то, что спас меня и мою собачку. - после этих слов Кошка мило улыбнулась и посмотрела на хранительницу, она бегала вокруг спасителя и виляла хвостом. Собачка встала на задние лапы и лизнула руку незнакомца. Девушка засмеялась.

8

Спаситель? Так меня еще не называли, хе-хе. Ну ладно.
-Меня зовут Блэксоул, можно просто Блэк. Я... (Она видела, что я умею превращаться поэтому врать не буду). Я полиморф.И какими судьбами ты здесь оказалась?
Друг лишним не бывает, особенно если этот друг, красивая девушка. Так, о чем это я, ах да. Надо же ее домой сопроводить.
-Давай ка, я провожу тебя до дома, или куда ты там шла, а то мало ли какие гады тут еще бродят? Что скажешь?
Мне все равно делать нечего, а та хоть прогуляюсь.

9

-Меня зовут Блэксоул, можно просто Блэк. Я... Я полиморф.И какими судьбами ты здесь оказалась?
- Очень приятно, Блэксоул. Вау... Я всегда мечтала познакомится с полиморфами. Ну вообще я выгуливала Орешину... - сказала девушка, за тем последовало молчание, но оно продлилось недолго. парень прервал "молчанку":
-Давай ка, я провожу тебя до дома, или куда ты там шла, а то мало ли какие гады тут еще бродят? Что скажешь? - в голове у Кошки созрело решительное "да"!
- Давай... Но... Но мне нужно ещё немного погулять с Орешиной, но может такой сим.. - девушка закрыла рот рукой:
- Может погуляешь с нами, а потом проводишь до дома? - улыбаясь спросила Кошка. "Надо бы о неё побольше узнать!" - подумала медианка.
- А где ты живешь? - спросила его Кошка

10

Офф

Коша, если что. В этом мире полиморф тока один. Это я :flirt:

-Ну куда я денусь? Прогуляюсь, все равно делать нечего. А на щет того где я живу. Я нигде не живу. Странник я.
Так, прогулка прогулкой, но все же тут не безопасно. Проклятая территория все же. Прейдеться приглядывать за этой девицей. Мы гуляли около трех часов. Немного называется. Темнеть уже начало.
-Слушай, до темноты мы не успеем дойти до ближайшей деревни, поэтому предлагаю переночевать под открытым небом. Что скажешь?
Лично мне не привыкать так вот спать, но вот Кошка может и первый раз спать на улице, хотя кто ее знает?

11

-Слушай, до темноты мы не успеем дойти до ближайшей деревни, поэтому предлагаю переночевать под открытым небом. Что скажешь? - Кошка раздумывала над предложением. "Родители ругать могут, но ладно..."
- А почему бы и нет? - сказала Кошка и улыбнулась. - Только давай не здесь? Вдруг эта шайка тут не одна была? - сказала Кошка и посмотрела на Блэка. "Эх... Я кажись есть хочу... Может нарою что в сумке?" - подумала девушка. Живот громка заучал. "Хех!"

12

Блин, Кошка еще и голодная оказалась. Так, что у меня там есть? Ага вот.
-На держи, вкусная и питательная вещица.
С этими словами я достал из сумки большой эльфийский пирожок с мясом. Для ее размера, этим пирожком наесться можно легко. Может даже останется на потом.
Так, а что у нас с местом ночлега.
-В 5 минутах ходьбы, вооон там (показал на не далеко расположенные деревца) есть роща, в ней и устроимся.
Когда мы выбрали, где ночевать я разжег костер и отправился на охоту, предварительно оставив свои вещи у костра. Думаю Коша их не тронет, а если и тронет, то положит на место.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-16 16:11:21)

13

Блэк достал из сумки эльфийский пирожок и протянул девушке. Кошка взяла его и стала с аппетитом есть, пол пирожка ей было вполне достаточно что бы наестся. Парень показал на недалеко расположенную рощицу. "Первый раз в жизни я буду ночевать не в доме! Класс!" - подумала Кошка. Они быстро выбрали место для ночлега. Блэксоул разжег костёр и отправился на охоту. Кошка тем временем достала из своей сумки чёрную олимпийку и одела её. Орешна легла возле своей хозяйки, она погладила её со словами:
- Ореша... Ореша...

14

Я вернулся в облике волка. В зубах у меня было 2 небольших кролика. Я скинул их около костра и обратился в человека.
-Так, одного съедим сегодня, второго завтра. Эльфийские пирожки лишь не на долго устраняют чувство голода.
Сказав это я начал аккуратно разделывать тушку. Кожа у зайцев была красивой, сделаю из нее что нибудь потом. Кошке подарю, на память так сказать.
Пока мясо жарилось я обрабатывал кожу одного зайца(второго я разделывать не стал, а то испортиться за ночь).
-Тебе, что больше нравиться, браслеты или ожерелья.
У меня при себе было немного красивых, но не дорогих камушков (у горе-разбойников достал). вот в изделие и вставлю.

15

Кошка посмотрела на Блэка, затем на кроликов. Глаза девушки поблёскивали при свете костра. Орешина уже уснула. Выслушав Блэксолула она тихо сказла: - Ладно... - девушка прилегла подложив под голову руки. - Как красиво... - тихо прошептала Кошка смотря на звёздное небо. "Какая же всё таки это красота, звёздно небо..." - из раздумий девушку вывел голос Блэка. - Пожалуй браслеты. - ответила Кошка и приподнялась. Она сняла с головы капюшон и распустила волосы. Подул ветер, листья в рощи за шебуршали. Девушка села на колени и стала наблюдать за Блэком. Ветер стал играть в волосах девушки, то приподнимая их, то бросая вниз. Кошка одела капюшон.
- Это ты для меня делаешь? - тихо спросила Кошка

16

-Да, я браслеты не ношу.
Я улыбнулся и продолжил работать. Браслет получился, как бы из 3х частей. И все 3 части украшены какими-то камушками. Не знаю понравиться Кошке или нет, но мне нравиться сам процесс обработки кожи.
Вообщем с браслетом я провозился до утра (чуть мясо не прокараулил). Но наконец доделал. Когда Кошка проснулась я вручил ей изделие.
-Держи, на память, так сказать. Давай домой потопаем.
Я забрал 2го кролика, и сунул его в рюкзак.
-Ты на тигре когда нибудь каталась?
С этими словами я превратился в Бьякко и сказал девушке, чтоб залезала на спину и держалась крепче.
__________________________________________________________________________________________________________________

Браслетик

Все камушки в нем разного цвета (не как на картинке.)http://s5.uploads.ru/t/O2TJd.jpg

17

Девушка одела красивый браслет себе на правую руку, и дала остатки еды собачке. Кошка схватила Орешину и села на Блэка. Питомицу она посадила между собой и Блэксоулом. Она вдохнула и как и просил парень держалась крепко. "Это будет круто!" - подумала девушка и Блэк резко дёрнулся с места. - Эй, полегче! - весело сказала Кошка прижимаясь к парню. Через три часа пути у девушки начала кружится голова и затекло всё тело. - Может остановимся?  Я есть хочу? - тихо сказала Кошка и посмотрела на свою питомицу которой тоже уже было нехорошо.

18

Блин а деревня дальше чем я думал. Похоже моим пассажирам стало немного плохо от такой быстро езды. Я резко затормозил и присел, что бы кошка могла аккуратно слезть с меня.
-Посиди, я ща костерок сделаю.
Вообщем жарим 2го кролика. А браслетик девушке понравился, да и к лицу он ей был, ну да ладно, не о том сейчас. Мясо почти готово. Через пару минут я снял кролика с вентиля и поделил его тушку пополам, мне и Коше. Свою половину я тоже разделил на 2 части, одну сейчас, другую потом.
-Ну далеко еще твоя деревня? Может пешочком пройдемся или еще покататься хочешь?

19

- Пожалуй пойдем пешком, а деревня ещё в часе ходьбы... - сказала Кошка доедая кролика, она посмотрела на питомицу, затем на Блэка. Девушка увидела что парень уже доедал свою часть кролика. - Ну что? Идём? - спросила Кошка Блэксоула. Затем она встала и медленно пошла к сумке которая лежала в паре метрах от Кошки. Орешина бегала недалеко. Девушка посмотрела на Блэйка, он уже доел своего кролика. - Орешина, ко мне!!! - крикнула Кошка, хранительница сразу же прибежала на зов хозяйки. - Ну что же идем!

20

Поев, мы отправились в деревню. Кошка сказала, что она была всего в часе ходьбы поэтому я не стал тратить энергию полиморфизма на превращение, пройдемся.
-Слушай, а что скажут твои родители, узнав, что ты чуть ли не 2 дня провела с почти не знакомым парнем?
Я тока тока задумался над этим, ведь если что, перепасть может и мне. Мдаа и о чем я только думал? Будем надеяться, что ничего очень страшного не произойдет, яж ничего плохого не делал.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Взгляд назад, отрывок памяти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно