Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Взгляд назад, отрывок памяти.


Взгляд назад, отрывок памяти.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

- Не знаю... Но нечего страшного, я скажу что ты меня спас... Они меня ругать не будут, это я знаю точно... - сказала девушка и посмотрела на парня, который явно о чём то задумался... - О чём думаешь? - спросила девушка Блэка. Они уже почти подходили к деревни, им оставалось ещё примерно пол часа пути. Наступило молчание. Сегодня погода была на редкость безветренной, а солнце жарило. - Пить хочешь? - спросила девушка парня и посмотрела на Орешину. По собаке было видно что она хотела пить. - Я сейчас напою Орешину... Мы тебя догоним. - сказала девушка. Налив немного воды себе в ладони она поднисла их к мордочке хранительницы. Так собачка попила и они быстро догнали Блэка.

22

Предложение

Слушай, чтобы сне впутывать сову в наш флеш, сделаем так, что ее дома не окажется, ушла куда-то.

-Тебя может ругать не будут, а вот меня могут.
Сказал я когда девушка догнала меня. А вон уже и деревня была видна. Почти пришли. Может мне сейчас уйти? И проблем тогда точно не будет, это с одной стороны, а с другой, там я могу получить ответы на некоторые вопросы или просто кров и еду. Нет не уйду в любом случае.
Мы вошли в деревню.
-Ну веди, где там твой дом?

23

Девушка показала пальцем на большой дом. Через пять минут Кошка уже открывала дверь ключом. Девушка открывала дверь и вошла внутрь. - Идём! - сказала девушка и побежала в гостиную, родителей там не было, затем она пошла в комнату Бегунка и Лисёнка, затем в комнату Фиалки и в свою комнату. "Наверно они на кухни!" - подумала Кошка и вбежала на кухню, на столе лежала записка. Девушка начала читать: "Кошка, мы отъехали по делам, нас не будет три-четыре дня. Фиалка, Лисёнок и Бегунок поехали с нами. Не скучай, мама!" затем она подошла к Блэку: - Не волнуйся, родители тебя ругать не будет, они в отъезде! - сказала Кокша

24

-Радует. Ну я тогда пойду?
Вообщем, я сделал все, что хотел, если Кошка не предложит ничего то я пойду, попутешествую. Блин и когда я се постоянное место жительства найду?
Вообще интересная она особа, понравилась мне. Может и не стоит уходить? Не знаю. Мои размышления прервал какой-то крик на улице. Я выбежал туда и увидел странную картину. Над городом парил Дракон. Большей, чуть больше моего образа. На сколько я знаю эти твари редкие и очень агрессивные.
-Не знал, что у вас тут по мима меня дракон еще есть. Что с ним делать?
Жители в Деревне были явно напуганы.

25

- Ты не хочешь остаться?- робко спросила Кошка, вдруг за дверью послышались крики, Блэксоул открыл дверь и выбежал, девушка последовала за ним. - Я тоже не знала... - сказала девушка, быстро забежав домой она взяла огромный меч и побежала и ним на дракона. Дракон громко зарычал, девушка немного пошатнулась, затем она ловко запрыгнула на его хвост и побежала по нему, она бежала по спине дракона, дракон начал крутиться и пытался сжечь девушку, но кошка успела пробежать, и дракон опалил себе спину. Девушка подбежала к голове дракона и как следует замахнулась, но дракон начал бешено крутится и девушка свалилась и него. Меч попал в глаз дракону.

26

Воу, а кошка не лыком шита. Без глаза ящера оставила. Лады, моя очередь.
Превращаюсь в Дракона и тараню соперника, мы оба поднимаемся в небо. Так, у меня всего 6 зарядов, у него от 10 до 15, 6 снарядов он уже истратил, осталось 9. Потом ему придется перейти в ближний бой. Ну а я нападу сейчас.
Резко ускоряюсь и пускаю в дракона все 6 зарядов, все попадают в цель, но ему от этого ни тепло не холодно. Разве, что слепнул хорошо. Пока противник не очухался, бью его когтями в туловище и вцепляюсь зубами в шею, кровищи, море. Но эта зараза, все таки умудрилась меня достать и на моей морде ща красуется шрам из 2х полос.
Дракон тем временем падает на землю.
-Коша, дальше дело за тобой, добей его.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-17 15:49:23)

27

Кошка подбежала к упавшему дракону, возле него лежал, молниеносно она схватила меч и со всей силы рубанула дракону голову. Голова откатилась от дракона, а девушка посмотрела на Блэка который превратился в человека. - Кхм... Ну что? Ты не хочешь переночевать у меня? - спросила девушка и посмотрела на рану. - Тебе нужно рану обработать... - сказала Кошка и взяв Блэка за руку повела его к дому. Девушка показала Блэку где гостиная, и сказала дожидаться её там, а сама пошла искать нужные медикаменты. Девушка подбежала к парню и сначала протёрла ваткой кровь, а потом накапала в рану лекарство. - Эм... Ну ты лежи здесь, я приготовлю что нибудь.

28

-Ну ладно. Переночую у тебя.
немного офигев сказал я. Такой настойчивости я не ожидал. Меня волнует еще один вопрос.
-Эммм, красавица, а спать я где буду?
лично я не против и с Кошкой поспать, но и не привередлив особо, скажет на полу посплю и на полу. Я не вольно усмехнулся.
Медианка нахимичела что-то с моей раной на лице и боль немного отошла.
-Из тебя выйдет хороший доктор. - улыбнулся я прилег на диван.

29

- Я постелю тебе в гостевой. - Кошка пошла на кухню. Сильно уж стараться ей было неохота, и поэтому она запекла в духовке мясо и приготовила салат. через час она поставила всё на стол и позвала Блэка. - Эй! Блэк! Идём есть! - громко крикнула Кошка. Садясь за стол. Маленькая белая кошка тоже прибежала, поесть, девушка достала корм для Эмили, и положила ей в миску. "Тарелки поставить забыла!" - подумала Кошка и быстро поставила тарелки. "Он что там заблудился что ли?" - нервно подумала девушка и крикнула ещё раз: - Блэк, идём есть!

30

-Иду иду.
Блин, переодеться уже нельзя.
Я подошел к Кошке и сел на против. Начал есть.
-Мммм, а ты вкусно готовишь.
Я не соврал, ее стряпня была всяко лучше той, что я готовил на открытом огне, я уже и забыл, когда в последний раз ел домашнюю кухню. Так а спать я буду в гостиной. Ну не самый худший вариант, хотя о чем это я. Я последние месяца 4 на улице сплю. Это хороший вариант.

31

- Эм... Ну спасибо... - Кошка немного покраснела. - Я тебе сейчас постелю... - сказала девушка и улыбнулась Блэку. Девушка быстро разложила диван который стоял в гостиной. И постелила на него простыню, положила большую подушку и одеяло, и подошла к ещё едящему Блэку. - Я тебе постелила. - сообщила Кошка парню. - Если что зови...- проговорила Кошка миленьким голосом. Затем она быстро поменяла воду в миске своей кошки. И открыло окно на кухне. - Эм... Ну спокойной ночи что ли... - тихо сказала Кошка и ушла в комнату.

32

Так, ну спать я пока не буду, надо прогуляться. А то я чувствую, что застрял тут примерно на два дня.
Красивая деревушка, не большая, уютная. Такие места по мне. Но остаться я здесь не могу, опасно для жителей. Ладно погуляли и хватит. Пойду посплю.
Ночь была не спокойной, опять кошмары мучили. И когда они кончаться?
Кошка проснулась раньше меня и когда я очнулся, она уже что-то делала не по далеку.
-Доброе утро красавица.
Сказал я и встал с кровати.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-17 21:59:03)

33

Доброе утро. Завтрак на столе... - сказала Кошка и побежала в свою комнату что бы переодеться и сделать прическу. Через несколько минут она вышла из комнаты и подбежала к холодильнику, оттуда она достала кошачий и собачий корм, затем она быстро накормила своих питомцев и улыбнулась Блэку который доедал свой завтрак. - Ну как? - спросила Кошка. На ней сегодня была одета юбка джинсовая и белая футболку с разноцветными надписями. Волосы были распущены.  - Мне надо сходить в магазин... Пойдёшь со мной?

34

-Вкуфно.
Уплетая за обе щеки, ляпнул я. Так, позавтракали теперь можно и прогуляться.
-Ну давай прогуляемся, мне все равно делать нечего. Ток я оденусь для начала.
С этими словами я встал и подошел к тому месту где лежали мои штаны. Так теперь бинты.
Вообщем я был готов через 10 минут.
-Ну, пошли?

35

- Ладно. - сказала Кошка и быстро взяла деньги, это заняло всего 2 минуты. Потом она села за стол облокотившись на него локтями. Через 10 минут пришёл, Блэк. Кошка улыбнулась парню и встала со стула, затем она медленно вышла из дома и закрыла дверь на ключ. Магазин в который они шли находился примерно в десяти минутах ходьбы от дома. Когда они зашли в него Кошка быстро купила всё необходимое и вышли из магазинчика. - Я быстро занесу пакеты домой и покажу тебе деревню! - улыбаясь сказала девушка

36

-Давай.
Я остался ждать Кошку не далеко от ее дома. Днем деревушка красивее, нежели ночью. Даже не знаю, остаться тут что ли?
-Коша, я тут подумал, может я задержусь на подольше у вас, понравилось мне тут у вас.
Но не на долго. Думаю, максимум неделька. Еще родители ее вернуться, надо будет с ними договориться, разрешат, останусь. Нет, так нет. Видно будет.
Так и работенку надо будет се найти, а то получаюсь я нахлебником. Не люблю так делать.
-Слушай, красавица, а где тут можно работенку какую нибудь найти?

37

Девушка выбежала из дома и подбежала к Блэку который стоял неподалеку. Когда парень начал  говорить Кошка сделала серьезное лицо, но когда он закончил девушка улыбнулась. - Оставайся на сколько захочешь, я найду тебе дом в котором ты сможешь жить...  - радостно заявила девушка и обняла полиморфа. - О работе можно узнать в местном баре. Хочешь сходим туда... - спросила девушка у стоящего практически в понятную парня.Вдруг позади себя Кошка услышала крик её имени, она обернулась и увидела знакомую , которая бежала к ней на встречу. Девушка спокойно сказала подруге: - Давай поговорим позже... - она быстро взяла полиморфа за правую руку и повидал в сторону бара.

38

Ну в бар так в бар. правда я не очень люблю такие заведения, но думаю хоть в этой деревушке, я схожу туда и не вылечу за драку.
Кошка схватила меня за руку и повела в сторону забегаловки. Я собственно не сильно сопротивлялся. Так.
-А что это была за девушка?
Мне было не сильно интересно, я просто не люблю молчать, когда куда-то иду с девушкой.
Так еще меня волновала одна проблема. Мне тут дом целый отделить хотят. Не привык я к такому. Добрые тут люди.
-А может не надо дом? Я если что, я и около деревни, где нибудь на полянки могу устроиться.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-20 16:49:52)

39

- Да так... Знакомая. А дом я тебе все равно найду. Ты же меня спас!- Кошка улыбнулась. - Ну вот мы и пришли - сказав это девушка показала рукой на бар. Кошка и Блэк вошли в таверну, подойдя к бару, она сказала бармену: - Он работу ищет, не поможете?- вежливо спросила Кошка и нежным взглядом посмотрела на Блэка. Бармен махнул парню, и они отошли на минут 10-15. Девушка села за барную стойку и стала ждать полиморфа. Когда  парень подошел к девушки она тихо сказала: - Ну что? Нашел работу?

40

Мдаа, работенка скажем так, не по мне.
-Да нашел, не очень мне подходящая, но за неимением лучшего взялся.
Я сел рядом с Кошкой и заказал себе пива.
-Только на эту работу я пойду один, она "немного" опасная.
Мне поручили убить человека, и не просто человека а дарака. Темного друида, который по слухам, обосновался не далеко от деревне, в северных лесах. Тяжелый случай.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Взгляд назад, отрывок памяти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно