Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Взгляд назад, отрывок памяти.


Взгляд назад, отрывок памяти.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Кошка сидела и слушала рассказ Блэксоула, но внимание девушки привлек мужчина, который очень странно смотрел на Кошку. У девушки побежали мурашки. Она отвела взгляд на полиморфа, он заказал себе пиво, мужчина сверлил взглядом  спину Кошки. - Эм... Может пойдём... - тихо спросила девушка и встала со стула. Блэк  дописал пиво. "И чего он нам меня уставился, надо уйти отсюда. Уж очень он подозрителен!" - подумала медианка.
- Ну что пошли?

42

-Ну пошли.
Я заплатил за пиво и мы с кошкой вышли из бара. Так, думаю приступать к заданию буду сегодня ночью. Так, что можем еще погулять.
-Куда пойдем? Или может вернемся домой?
Мне собственно было параллельно. И погулять могу и дома посидеть могу. Я не привереда. Куда Кошка меня потащит, туда и пойду.
Кстати, чего эт она с бара свалить так резко решила? Там вроде тихо и мирно было.
-А чего ты в баре посидеть не захотела?

43

- Я думаю мы еще прогуляем. Ну вообще на твоё усмотрение. Просто там один мой, так сказать "знакомый" сидит. - сказала Кошка и посмотрела  в сторону выхода, "знакомый" вышел из таверны, девушка быстро убежала за бар и посмотрела что человек ушол и подошла к Блэку. - Наверно тебе придётся посидеть дома, а мне нужно будет отойти. - сказала Кошка и направилась по направлению к дому, шла она очень быстро. Когда она пришла домой она быстро переоделась и ушла. Пришла она примерно через час, полтора. Одежда была в крови на руке была кровоточащая рана. Она зашла на кухню  и положила ключ на стол, потом она пошла в комнату и переоделась, затем медианка обработала себе рану и пошла к Блэку.

44

Я встретил Кошку, от которой несло кровью за версту.
-И что я интересного пропустил?
Я подбежал к раненой и повел ее на диван.
-Рассказывай. Что уже стряслось?
Узнаю кто это сделал, в землю по шею закопаю и закопчу в ней. Если правда есть кого закапывать, а то она девица тока с виду безобидная. И интересно. Это не как не связано с тем типом, которого мы видели в баре?

45

- Из интересного только то что я нашла тебе домик. - сказала Кошка и достала ключи из кармана и потянула их Блэку. Парень повел Кошку к дивану, затем усадил на него. - Ну... Нечего не стряслось... Нечего особенного, я просто с лестницы упала... Да, с лестницы... - неуверенно пробормотал девушка и посмотрела на полиморфа который о чем то задумался. Кошка сказала: - Когда к работе приступаешь? Эм... Ну может я тебе дом покажу твой... Кошка посмотрела на свою собачку которая ходила с поджатой лапкой. Девушка подняла хранительницу и усадила себе на колени, её кошка Эмили.тоже.подтянулась, она села хозяйке на плечо.

46

-Дом подождет. Я знаю, что медианцы чувствуют когда им врут, а по всей видимости врать они тоже не умеют. Рассказывай, что случилось!
Я думал в этой деревне безопасно, ну по крайней мере я тут неприятностей еще не нашел, а вот Кошка, у себя же в деревни нашла приключений. Как так? Если тот, кто это сделал уже мертв, то ему повезло, иначе...легкой смерти я ему обещать не могу. Я достал из сумки бинты, которыми пользуюсь сам и повязал в 1 слой на руку пострадавшей. Я могу выдержать и 3 слоя, но в конце концов бинты сделаны из моей ауры, да и телосложение у меня чуть получше, а ей может и руку сломать, если переборщить.
Когда я закончил повязку, накрыл бинты своей аурой и те плотно прижались к руке и начали затвердевать. Значит регенерация пошла.
-Завтра будешь как новенькая, ну ка рассказывай, где уже подралась?

47

- Да так, нечего серьезного, с одним человечком пришлось разбираться. И откуда ты же ты столько знаешь о медианцах? - немного шокирована спросила медианка, ведь с Блэком они знакомы совсем недавно. Девушка убрала с себя зоопарк и посмотрела на парня, он достал бинты и обмотал рану. - Странные у тебя бинты... Ну, вообще не стоило, рана не очень сильная... Ну так что я покажу тебе твой домик... Я уверена тебе понравится! - Кошка стала рассматривать бинты Блэка. - Помнишь того человека из бара? Пришлось с ним, эм... Немного поговорить... Он оказался не очень сговорчив. - рассказала Кошка и улыбнулась.

48

-Он мертв?
Спросил я и встал с дивана. Надо было дом посмотреть, в конце концов мне там жить еще бог знает сколько время.
-А нащет медианцев. Читаю я много.
Коротко ответил я и задумался. Странно, кто был тот человек. На сколько мне известно у медианцев нету врагов, но мои источники не очень достоверны. Птичка интуиция нашептала мне, что этот человек может иметь какое-то отношение к моей цели. Ладно бог с ним, завтра разберусь с ним.
-Пошли, домик мне покажешь.

49

- Да, он мертв! - гордо сказала Кошка и встала с дивана. - И что интересно это за книга по медианцев? Мне просто очень интересно, еще не разу не видела таких книг... - спросила Кошка и вышла из дома, за ней вышел полиморф и собачка. Кошка закрыла дом и через 15-20 минут они уже подошли к дому Блэка, когда парень открыл дверь, перед ними находились три комнаты. -  Ну вот, твой домик! - с улыбкой сказала Кошка и посмотрела на собачку. Быстро осмотрев дом девушка задала вопрос: - Ну как тебе дом? Кошка присела на кресло и посадила на колени  хранительницу.

50

-Уютно. Мне нравиться.
До действительно был хорошим. Не очень большой, уютный. Для одного или двух человек более чем хорошо. И тут мне на мысль пришла мысль, от которой некоторым даже смешно стать может.
-Я надеюсь тот парень из бара, который сейчас мертв, не был владельцем этого дома.
Я взглянул на Кошку и подошел к ней почти в плотную.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-31 12:25:52)

51

- Я рада что тебе понравилось, и кстати ты не ответил на мой вопрос! Так что это за книга про медианцев? - уже более недовольно спросила девушка, парень задал свой вопрос и практически вплотную подошел к медианке. Кошка тихо хихикнула и отошла от полиморфа примерно на два-три шага. - Не волнуйся, не его это дом, не его! - улыбаясь сказала Кошка и села в кресло. - Хм... Ну я наверно пойду, а ты тут осваивайся. Ну если что ты же знаешь где я живу? - узнала девушка и подняла хранительницу, затем она уложила её на колени. Кошка немного поежилась, в домике было прохладно. - Ну ты бы окна закрыл.

52

-Я очень много книг читал, и в какой-то из них вычитал о медианцах. Если хочешь то можешь остаться, хотя решать тебе.
Я подошел к открытому окну и закрыл его. Зайдя в спальню и разложив там свои вещи я вернулся к Кошке.
-Где ты живешь я знаю, не заблужусь если что. Лана, я пойду прилягу, мне завтра на задание отправляться. Ты остаешься или домой пойдешь?
Так, если она останется, то спать будет либо со мной, либо на кресле, третьего не дано. Хотя, я думаю, что она все же пойдет домой. Как не как, ее родичи со дня на день приехать должны.

53

- Значит начитанный, это хорошо! Ну, на счет остаться я даже не знаю, я подумаю.
Медианка улыбнулась, полиморф удалился, дабы разложить свои вещи, это заняло примерно 25-30 минут, за это время Кошка вся зазевалась, когда же Блэк вернулся, он задал свой вопрос, на что девушка ответила:
- Хорошо, что не заблудишься. Иди, приляг. Эмм... Я наверно останусь здесь, так неохота домой идти! Прям ужас!
Кошка устроилась поудобнее на кресле и уснула, эта ночь была довольна странная, девушки совсем не снились сны.

54

Кошка решила поспать у меня, ну ладно, я собственно не против. Когда девушка заснула, я укрыл ее одеялом и пошел прогуляться. Даа, ночью тут красиво! Я отшагал всю деревню и решил возвращаться, а то в сон клонило.
Придя домой, я сразу завалился спать, вымотался я за день.
Когда я проснулся Эвенеса еще спала. Соня. Я тихо встал и побрел на кухню, надо же изучить имеющийся ассортимент провизии, а то есть хочется. Открыв шкафчики, я немного обрадовался. Еды там было сколько нужно, поэтому я быстренько сварганил нам с Кошей поесть. Получилось вкусно, по крайней мере для меня, но последние года 3-4 я питался только дорожной и трактирной пищей, поэтому и домашняя еда может мне казаться вкуснее, чем есть на самом деле.

55

Кошка проснулась чуть попозже чем Блэксоул и унюхала очень приятный запах, она потянувшись пошла по заразу и увидела полиморфа который ел. - Доброе утро! - сонно процедила Кошарик и улыбнулась присев на стул. Можно я в душ у тебя схожу. - вежливо спросила медианка и посмотрела на завтрак полиморфа.- Эм... А вторая порция мне что ли? - улыбнувшись во все 32 зуб спросила Кошка, утром голова у нее плохо работает. И еще мне надо сказать тебе кое что важное!

56

-Тебе тебе, не бойся. А а душ можешь сбегать, не имею ничего против. Иииии.... Чтож это такое важное ты сказать хочешь?
Надеюсь это не серьезно, а то денек сегодня просто замечательный, не хочется забивать себе голову какой нибудь нехорошей информацией.
Блин. Сегодня ведь надо приступать к заданию. Темного друида искать... Эт конечно не проблема, проблема стоит в вапросе. Брать с собою Кошу или нет?...
-Слушай, я сегодня иду друида этого искать, может дома останешься? А то как бы, поход обещает быть небезопасным.
Мне меньше всего надо, чтобы Эвенесса пострадала.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Взгляд назад, отрывок памяти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно