Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Ну вот, на ровном месте приключение нашла.


Ну вот, на ровном месте приключение нашла.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

1. Участники действа: Бестия, Кидо.
2. Обстоятельства: Шумные улицы Тартара, родной город демонессы, и та с удовольствием по нему прогуливается. Казалось бы: Много народу, шум драк и пьяные возгласы, все как обычно, вечером и ночью в городе царит разбой, а днем все затихает. Время было около восьми часов, самое время начать новую пьянь или ввязаться в драку с местным хулиганьем. Но Бес мирно прогуливалась по улочкам города наслаждаясь его шумом и необъяснимым, а порой и беспричинным весельем. Но внимание девушки привлекает всего один человек, нет, это не человек, это Кидо, казалось бы совсем замешавшийся в толпе парень, но Бес не может отделаться от чувства что ей надо идти с ним.
3. Место: Тартар.
4. Очерёдность:
1. Бестия.
2.  Кидо.

Отредактировано Бестия (2013-08-20 16:05:53)

2

Бес тихо и довольно быстро шла по улицам города, эти места она знала наизусть, каждый поворот был хорошо знаком.
-А это место никогда не меняется...- улыбнулась сама себе демонесса -- Все так же жарко и мрачно.
Улыбка исчезла с лица девушки. Мимо прошел высокий парень, на голову выше самой демонессы, но не это привлекло ее внимание. Во-первых аура исходящая от парня, она была не живой, если описывать ауру ка цвет то от самой Бес исходила черная  с отливами красного, а вот от странного прохожего серая с отливами светло-голубого. На глаза девушки попался браслет на его руке, ну и наконец до нее дошло - это был Призрак, ноне просто призрак, а король. По сути король призраков внешне ничем внешне не отличался от обычного человека, но его аура сдавала его с потрахами. А как известно демоны и ангелы хорошо чувствуют ауру, да и сама Бес в своих путешествиях по всему миру успела потренироваться в этом деле. Пройдя пару шагов за спиной юноши, Бестия резко развернулась, распустила забранные в хвост волосы, так что бы они прикрыли лицо, сжала в руке фигурку ягуара- для уверенности, и пошла в тени зданий и улиц следом за незнакомцем. По сути в нем не было ничего особенного, только вот саму девушку необъяснимо тянуло к нему.

3

Кидо спокойно шел по Тартару. У него недавно сорвалось свидание с милой демонессой. Ничего серьезного, просто развлечение. Он прогуливался по площади. Кидо было наплевать, что он сильно светится, хотелось просто отдохнуть. Парень зашёл в бар и пересчитал деньги. Как всегда - не густо. Но на ночлег хватит. Парень пошёл к бармену, но вдруг остановился. Краем глаза он приметил девушку - она шла за ним от площади. Странно... Что ей надо? Парень решил спросить напрямик и подошёл к демонессе.
Что тебе надо от меня?

4

-Что тебе надо от меня?- спросил Король призраков уже в каком то баре, подойдя к Бес.
-Да! Вот что тебе от него надо!? Нахрена ты вообще за ним увязалась!?- поддержал требование парня, надоедливый внутренний голос, которой еще сотрудничал с здравым смыслом и чаще всего был прав, только вот кто бы его слушал.
-А что я отвечу? Пошла за ним и все... Ничего мне от него не надо... Вроде бы...- Бес просто не знала что ответить, и это было ей не свойственно.
-А... Я... Эм...- попыталась ответить девушка, но безуспешно, и не придумав ничего лучше отвернулась, опустила голову и покраснев буркнула - Не знаю я.
А внутренний голос просто бушевал, если и раньше он не упускал возможности поругаться на свою хозяйку то сейчас у него было просто раздолье для брани.
-Это что сейчас было?! Это кто сейчас с казал!? Это ты сейчас сказала?! Да ты с головой дружишь?! Хотя что я спрашиваю, и так знаю что не дружишь!?- и все в подобном роде... И как всегда внутренний голос был прав, и девушка была с ним порлностью согласна, но делала все на оборот.

5

Кидо посмотрел на девушку усталым взглядом.
Пожалуйста, уйди. Я очень голодный и усталый. Мне не до интриг.
Парень ещё раз пересчитал мелочь. Похоже, ночевать опять на крыше придется. Он подошёл к трактирщику и попросил немного супа. Питаться надо правильно. Думал парень поедая суп. Суп был горячий и достаточно вкусный, а на голодный желудок казался просто королевской едой. Суп был уничтожен за минуту. Кидо встал и вышел из трактира, бросив взгляд на девушку. А она симпатичная... Подумал парень и хлопнул дверью. Все. Аут.

6

После того как Бес попросили уйти, она отошла к барной стойке с мыслью "Не указывай мне." и попросила налить ей кофе, алкоголь пить не хотелось.... Ей вообще ничего не  хотелось, по этому сделав всего один глоток она ушла в свои мысли, из этого задумия ее вывел хлопок двери, девушка вздрогнула и подняла голову. Поняв что делать ей тут нечего и даже не посмотрев в сторону где должен был сидеть Король призраков, демонесса расплатилась, достала плеер, размотала наушники и погрузилась в мир музыки, так, ничего не замечая,  плавно помахивая хвостом и опустив голову Бес вышла из бара. Когда она вытащила руку из кармана что бы поправить волосы, из кармана выпал ее талисман - фигурка ягуара, но девушка этого не заметила, а краем глаза увидела что то самый Призрак стоит тут, и развернувшись пошла подольше от него.
Так шла она довольно долго, переодически задевая кого нибудь и бормоча что то вроде "Извините", продолжала путь, наконец она дошла до городского парка, села на лавочку и задрав голову к небу сунула руку в карман... Ее словно ножом пронзило когда на месте талисмана была пустота. С испугом демонесса обшарила все карманы, но фигурки там не было. Пожалуй этот талисман был для нее дороже всего на свете, и сейчас, когда стало очевидно что он пропал девушка чувствовала себя совершенно подавленной.
-Нет.... Нет... Я не могла его потерять! Не могла!- от этого чувства аж выть хотелось, но Бес собралась с силами и побежала назад, той же дорогой которой пришла в парк.

7

Кидо съел суп, встал и потянулся. Переночую где-нибудь на крыше. Парень вышел из трактира. Вдруг под ногой что то звякнуло. Кидо наклонился и взял в руки фигурку ягуара. Большая кошка будто затравленно озиралась. Кидо пожал плечами и сунул фигурку в карман. Несколькими быстрыми прыжками парень забрался на крышу трактира и улёгся там. Хорошо... Тепло, неяркие звезды сияют над головой, теплый ветерок. Парень закрыл глаза и улыбнулся. Сколько нас на свете? Неужели, если я встречусь с некромантом - мне придётся убить его? Не хочу... И драконов убивать не хочу... И лошадей... Не хочу быть некромантом...

8

Но вскоре девушка поняла, просто носиться по городу в поисках фигурки будет бессмысленно, по этому, когда до того бара оставалась одна треть всего пути, Бес резко остановилась и стала вспоминать о свойствах своего талисмана. Таким образом демонесса решила что у нее все таки есть один шанс:
-Фигурка подчиняется одному обладателю, а это значит у предмета и обладателя есть некая связь, нужно просто почувствовать...
Бес сосредаточилась и ее словно потянуло...К предмету... Так она вернулась к уже знакомой таверне, но входить туда не стала, откуда - то она точно знала, что ей надо вверх, на крышу.   Через пару секунд за спиной девушки появилась пара темных крыльев, и в несколько взмахов Бес очутилась на  крыше, крылья растворились в воздухе.  На крыше весьма удобно разлегся Король призраков.
-Гр... Да что ж мне сегодня "везет" то так!- раздраженно подумала Бес, но она точно знала - предмет у него, неизвестно с чего это она взяла, просто знала и все. Демонесса сделала пару шагов в сторону Короля, что бы привлечь к себе внимание, и уверенно сказала:
- Верни фигурку.

9

Кидо лениво приоткрыл один глаз. Это она потеряла? Или я такой милаш? Парень рывком сел и открыл второй глаз. Подразнить её что ли?
Какой такой павлин-шмавлин? Не видишь? Мы кушаем.
Весело, с ярким акцентом, сказал Кидо. Взбесится. Уверен, что взбесится. Парень снова лег, но уже на спину и прищуренными глазами стал изучать обладательницу талисмана. А она милая. И самоуверенная. Интересно, откуда она узнала, что эта штучка у меня? Кидо улыбнулся. А все же... Быть некромантом, в чем то хорошо.

10

Бестия внимательно проследила за всеми действиями Короля призраков, и теоритечески была готова ему шею свернуть. Но ничем кроме подрагивающего кончика хвоста этого не выдавала.
-Решил побесить? Ну так и быть- подыграю. - решила демонесса. А внутренний голос объявил тараканам:
- И так господа, делаем ставки! Кто первый выйдет из себя?
Бес фальшиво улыбнулась, и спокойно, тихо спросила:
-А жрать не надоело?- и выдержав паузу  уже с угрозой и взглядом метающим молнии добавила -И предмет все таки лучше отдай.

11

Кидо посмотрел на девушку кристально чистым, честным взглядом.
Какой такой предмет? Конкретизируйте, девушка, конкретизируйте
Кидо улыбнулся милой улыбкой. Когда она сорвется? Прям даже интересно...
Предметов, девушка, на планете много. Могу дать этот.
Вложил в руку девушки булыжник. Мне нравится её бесить! Однако... Не надо было давать ей булыжник. Чувствую, он финиширует на моей голове. Кидо незаметно отодвинулся от девушки. С той же приятной и милой улыбочкой. Ах... Как же я сегодня няшен...

12

Когда в руках демонессы оказался камень, появилось дикое желание вернуть его... Об голову этому нагловатому Королю... Но сделав над собой усилие Бес кинула булыжник через плечо, с крыши, внизу кто-то  взвыл.
-Ой... - тихо сказала Бес по привычке вжав голову в плечи, но за тем снова выпрямилась.
-Блин, чувствую, еще одна его "шуточка" и он огребёт пару подзатыльников... - мелькнула мысль в голове двушки, а внутренний голос, который был обычно против ее решений заявил что то вроде " Давно пора."
От миловидной улыбки парня Бес просто тошнило...
- Конкретизировать значит... Еххх как объяснить идиоту, то что он идиот? - демонесса вздохнула, объяснять она ненавидела, и придерживалась правила "Один удар по голове, заменят два часа воспитательной беседы."
- Знаешь, у тебя хорошо получается под дурочка косить... Смотри привыкнешь еще... Тебе не долго осталось.  - Ну вот и комплимент сделала и унизила...
- А где был комплимент? - язвительно поинтересовался внутренний голос.
-Ну, как где? Я его актером хорошим назвала, и роль он себе подходящую выбрал... - начала оправдываться, по сути сама перед собой, Бес.

13

Парень продолжал усмехаться. "комплимент" девушки его ничуть не задел.
Ла-а-адно... Иди отсюда, раз не конкретизируешь. Предмет я тебе уже отдал, а ты его выбросила.
Кидо встал, развернулся и широким шагом подошёл к краю крыши. Эффектное исчезновение... Подумал он и прыгнул. Не на землю, конечно, а на крышу стоящего рядом дома. Кидо обернулся помахал девушке рукой и пошёл дальше. За ним полетел дымок, начавший складываться в долговязую фигуру Ясона. Интересно, эта демонесса запустит в меня кирпичом, или сразу ножами? Кидо потрогал меч. Рукоять холодная - ему ничего не угрожает.

14

Бес усмехнулась...
-И опять ты мне указываешь... -демоенесса улыбнулась, провожая взглядом Короля Призраков, вся злость и раздражительность словно в воздухе растворились, и Бес была просто решительно настроена забрать свой талисман.
- А ты снова сделаешь все в точности, но наоборот? - задал риторический вопрос внутренний голос, и без того зная как поступит его обладательница.
Браслет на руке девушки слабо засветился серебристым светом, и меньше чем через секунду, десонесса уже шагала рядом с нагловатым парнем, который только что махал ей ручкой. Она еле заметно улыбалась...
-Пока не отдашь мою фигурку, не отстану. - мрачно и спокойно сказала Бестия, всем видом показывая что решительно намерена преследовать Короля призраков, как тень, пока тот не вернет ей ее вещь. Ну, или пока у нее не кончится терпение и она просто не заберет свой талисман сама.

15

Остановился, сделал максимально печальные глаза. Что то, а печальные глазки Кидо делать умел.
Ну что же ты обижаешь меня, сиротинушку!
Воскликнул он, смотря на демонессу печальными глазами.
Я же тебе все отдал.
Кидо продолжал смотреть на демонессу жалостливыми глазами. если она не расстает через пять минут - я лошара. Эта девушка была удивительно похожа на Лилит. Если бы он не видел, что Лилит умерла - он бы подумал, что она стоит перед ним. Может моя девушка жива? Может ей просто стерли память? В душе затеплился огонёк надежды.

16

Прием "Щенячьи глазки" на Бестию не работал, девушка сама им за частую пользовалась, но некое умиление и жалость у нее вызывали только животные (причем даже агрессивные). По этому строить пред ней миловидные рожицы  и казаться белым и пушистым было более чем проблематично. Нет, мордашка у Короля призраков получилась милая, хорошая, даже на долю секунды захотелось его пожалеть, но на словах "Сиротинушка" Демонесса еле сдержала смех.
- Ага, как же, обижают его. - усмехнулась Бестия. А затем решила тоже проявить свое актерское мастерство. Глаза на мокром месте, губы поджала, того гляди заплачет.  И так жалобно, просяще словно у ребенка конфетку отобрали:
- Ну отдай фигурку, пожалуйста. - вид обиженной, обездоленной и оскорбленной прошел на "УРА!"
И вот картина маслом: На крыше дома, стоят демонесса и Король призраков, строят друг другу мордашки обиженные. И взывают к чувству жалости, которое которое совершенно им не соответствует. Таким бы только в театре играть!
- Оххх снова ты из себя слезы давишь?! - возмущенно прошипел внутренний голос на что получил нахальный ответ своей хозяйки.
-А что? Я тоже могу из себя черт знает кого состроить. А если он так взывает к совести, то зря- у меня ее нету.
-Не, ну то что у тебя совести то нету- это дело понятное... Она от тебя уже давным давно сбежала. - успокоившись вздохнуло внутренне Я.

Отредактировано Бестия (2013-10-04 20:35:25)

17

Кидо скрипнул зубами и отвернулся. Ок, ок. Покажу ей, что у меня нет предмета.
Да нету у меня его! Понимаешь? Нету.
Парень демонстративно вывернул карманы, оттуда посыпались фантики, мелкие монеты, камушки, разная мелочевка... Предмет был у Кидо за пазухой, поэтому демонстрация удалась.
Убедилась? Нету.Кидо стал собирать рассыпавшуюся всюду мелочь.

18

Демонессу слова и манипуляции Короля призрака не убедили. Поэтому та полностью настроилась на предмет, и наглейшим образом полезла парню под кофту. В руки ей почти сразу же попал предмет, девушка ехидно улыбнулась и прежде чем окончательно вытащить руку из под кофты Короля, не сильно ущипнула его за бок. Далее Бес демонстративно с видом "Я тоже так могу" сунула предмет в лифчик. Она скрестила руки на груди и довольно сказала:
-Ну вот видишь - нашёлся.-она уже собралась поскорее уйти с крыши, но зачем то спросила - Кстати, а как тебя зовут?

19

Когда Бестия полезла ему под кофту, Кидо офигел. Однако! - подумал он. Сопротивлятся не хотелось. Во первых,он мог случайно толкнуть демонессу с крыши, а это в условия игры не входит. Во вторых, девушка довольно мила.
Кстати, а как тебя зовут?
Кидо посмотрел на демонессу яркими, зелёными глазами.
Кидо Кендзи. Можешь звать меня просто Кидо. А ты, нагло-бесстыжее создание? Как твоё имя?
Парень снова сел. За день крыша нагрелась и сейчас медленно отдавала тепло.

20

- Бестия, или просто Бес. Да и вообще, кто бы говорил! Если бы ты вернул мне предмет сразу, я бы так не сделала.- немного раздраженно ответила демонесса, но радость от возвращения талисмана, дала о себе знать.
- И чего ты тут вообще перед ним распинаешься? Забрала предмет, все надо идти домой!- возмущенно заявил внутренний голос, но кто бы его послушал. Демонесса села рядом с Кидо на крышу и взялась рассматривать свой талисман. Сейчас кошка сидела, спокойная, обвив лапы хвостом, а это означало ее хозяйка тоже спокойна и довольна.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Ну вот, на ровном месте приключение нашла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно