Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Ну вот, на ровном месте приключение нашла.


Ну вот, на ровном месте приключение нашла.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кидо усмехнулся. Языкастая демонесса ему понравилась.
Ты демон. Но фигурка у тебя, как у медианки. Почему?
Кидо сощурился и стал смотреть на город, раскинувшийся внизу. Ну... Это, конечно, громко сказано. Крыша то - два этажа от силы. И все же. Зрение портилось... Круто я буду в очках выглядеть. Наверное, буду первым некромантом в очках. Парень повел плечами. Спать расхотелось. Демонесса обеспечила небольшой прилив адреналина. Вот он закончится и опять спать захочу. Парень потянулся и взглянул на демонессу. Очень похожа на неё... Если бы я не видел, как Гай убил её, я бы подумал... Неважно. Кидо отколупал кусочек покрытия крыши и зло швырнул его вниз.

22

Демонесса усмехнулась. И пронаблюдала за манипуляциями Кидо.
- значит с медианцами занком... А хотя какая разница? Все равно я ему ничего не скажу.- довольно подумала Бестия и ответила парню, злорадно улыбаясь, выказывая этим всю свою вредность.
- Не твое дело.
-С чего он вообще взял что я ему буду что-то рассказывать? Особенно про медианцев, если ему так интересно, то пускай идет и сам узнает, как хочет.- возмутилась она и перевела взгляд с людей внизу на Кидо. Она его не рассметривала, и даже не пыталась узнать о чем он думает, а просто смотрела на него, пытаясь заглянуть в глаза.

23

Кусочек угодил какому то демону по макушке. Демон выругался матом, но голову не поднял, а прошел мимо. Правильная логика... Парень потянулся.
Не мое, так не мое. Как хочешь. Раз ты отобрала у меня фигурку, что же ты не уйдешь? Или не знаю... Я думал, демоны мстительные. За фигню всякую убивают. А они...
Кидо вызвал в памяти образ Бреда. Перед глазами как живой встал образ любимого адского коня. Черный, изящный, огненная грива развевается по ветру, а из пасти торчат клыки. Интересно, где эта коняга ошивается, пока я её не вызвал? Где-нибудь у Стикса? Ясон то рядом с ним. Кстати... Что то его долго нет

24

Не мое, так не мое. Как хочешь. Раз ты отобрала у меня фигурку, что же ты не уйдешь? Или не знаю... Я думал, демоны мстительные. За фигню всякую убивают. А они... - ответил Кидо потянувшись.
В ответ демионесса хмыкнула:
- Не хочу, вот и не ухожу.- а потом ненадолго задумавшись добавила- А единственной причиной того что ты еще жив является то, что я дура слабохарактерная, и не более.
При своем ответе, она мысленно жаловалась своему внутреннему голосу, от которого по сути и не стоила ждать сострадания.
- Блин! Что за идиотское чувство, когда вроде бы и придушить его мало.... А в тоже время и обнять хочется, и конфетку последнюю отдать не жалко... - сокрушенно подумала демонесса.

25

Кидо от такого заявления чуть не сверзился с крыши. Адреналин снова хлынул в кровь широким потоком, прогоняя сонливость.
Да ладно тебе! Не дура ты, а очень милая.
Кидо быстро заткнулся, поняв что он сказал. Но слово не воробей - вылетит не поймаешь, поэтому пришлось смиренно ожидать реакции демонессы. На всякий случай парень потрогал пальцем меч. Холодный... Слава Богу... Если он есть На голове на мгновение мелькнула корона, но тут же скрылась. Главное, что бы эта демонесса не заметила

26

На возглас Кидо, демонесса ответила ошеломленным молчанием, и внимательно смерила его взглядом. На мгновение на голове парня появилась корона, и Бес это заметила, однако ничего говорить не стала.
- Милая? Нда... Чего только не увидишь на свете... Но чтоб демонов милыми назвали... Похоже я о-о-очень давно в Тартаре не была... - подумала Бес, а затем слабо улыбнулась, ото королевич похоже до-смерти перепугаться успел.
- Не бойся, бить не буду.  - успокоила его девушка, и ненадолго задумавшись добавила - Если уж за фигурку цел остался, то за "милую" и подавно не трону.
Бес принялась копаться в рюкзаке, и выудила оттуда леденец: красненький петушок на палочке, в красивой шуршащей обертке. Демонесса принялась разворачивать конфету, однако после трех минутной брани не выдержала и превратив свою руку в когтистую лапу, вскрыла обертку, убрав ее остатки в карман.  Бестия сунула петушка в рот и задвинула за щеку, вновь принимаясь копаться в своем бездонном рюкзаке. Девушка достала оттуда еще один леденец, только теперь петушок был зелененький, и протянула его Кидо. Подсчитывая в уме:
- Такс... Осталось всего восемь штук... Ехх надо было не 30, а 50 штук покупать, ладно, завтра схожу, еще куплю.

27

Некромант расслабился и взял петушка. И снова начало клонить в сон... Парень освободил леденец от обертки и засунул кего целиком в рот. Немного поколебавшись, он все же произнес
Спасибо.
Но из-за леденца во рту получилось нечто вроде
Фафифо
Кидо усмехнулся и ещё раз перевел глаза на город. А ведь когда то гуляли с Лилит тут... У башни Расплаты... В кабаках сидели... Некромант потянулся, до хруста в костях и вытащил изо рта конфету.
Ладно. Что то мне спать охото, да и тебе пора уже, наверное.

28

Бес недоуменно посмотрела на некроманта.
- И что, ты прям тут спать будешь?- и так, как ответ был очевиден, то Бестии почему-то стало очень жалко парня - Ну... Если хочешь, можешь у меня переночевать.- предложила она, на что получила тонну брани от внутреннего голоса.
Нет, она конечно много раз спала под открытым небом, но такое случалось только на природе, ибо в городе всегда имелась возможность снять номер, ну или влезть кому-нибудь на чердак. И Тартар был единственным городом, где у нее имелись личные апартаменты. Правда сейчас там обитало некое адское существо по имени Рома, с тонной собственного корма, но это нисколько не мешало демонессе.

29

И что, ты прям тут спать будешь? Спросила демонесса каким то странным голосом.
Кидо выгнул бровь. А есть варианты? Могу не тут. Например, там. Взгляд некроманта лениво переместилс на два шага левее.
Ну... Если хочешь, можешь у меня переночевать.
Кидо усмехнулся. Никогда ещё он не получал такого приглашения, и звучало оно довольно мило.
Переночевать у тебя?
Парень поймал себя на мысли, что чуть не ляпнул: "С тобой".
Вообще я не против, так что тут решаешь ты.
Парень лениво щелкнул ногтем по ручке меча. Лень появлялась в каждом его движении, жутко хотелось спать.

30

- Ну тогда пошли.-Быстро ответила демонесса не желая далее распинаться перед наглым существом, развалившимся на крыше. Бестия, не долго думая прыгнула прямо с крыши, и приземлилась уже на четыре лапы, не зря говорят что кошки всегда приземляются на лапы. Мимо проходящая разодетая барышня взвизгнула при неожиданном появлении дикой кошки, но в окончательный шок ее поверг тот факт, что эта самая кошка уже через секунду предстала в виде самой обычной темноволосой  девушки. Неизвестно как разодетая барышня удержалась на ногах от такого двух секундного представления, да это собственно говоря и не важно. Бестия подняла голову в сторону крыши, откуда должен был спуститься Кидо.
- Ты идешь? - крикнула она куда-то в черное небо, дожидаясь короля призраков.
-И чего это я такая добрая стала? Вон уже всяких придурков в дом переночевать за так таскаю... - подумала девушка, злясь на саму себя - Того гляди ниб засветиться...
- Только этого нам и не хватало. - прокомментировал ее мысли внутренний голос, и сново спорить с ним было бы бесполезно.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Ну вот, на ровном месте приключение нашла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно