Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Король и медианка


Король и медианка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники Кошка, Кидо
Обстоятельства Кошка решила отдохнуть, но услышав некий шум в кустах она пошла посмотреть что там, причиной шума оказался кролик, когда девушка вернулась к своей сумки некий человек доставал из неё монеты девушки.
Место Темная долина
Очередность
1.Кидо
2.Кошка

2

Кидо спокойно прогуливался по роще. Желудок подводило от голода. Парень сел на землю. Все. Аут... Вдруг на глаза Кидо попалась сумка. Обычная бесхозная сумка. Наверно потерял кто то... Вдруг там есть еда? Парень резво подбежал к сумке и открыл её. Нет. Никакой еды. Зато были деньги! Кидо взял из кармана сумки две серебряные монеты. Не очень много, но для меня не мало. В сумке было пять серебряных монет, пара золотых и горсть меди. Теперь там осталось три серебряные монеты. Но зато я смогу поесть немного.

3

Кошка сидела со своей собачкой и ела бутерброд, вдруг послышались шорохи в кустах, девушка быстро взяла шест из сумки и пошла посмотреть что там в кустах. Медианка медленно подошла к кустам, собачка шла за ней... Девушка раскрыла шест и осторожно зашла в кусты и увидела кролика. Когда она шла обратно к сумке, и увидела как некий парень  рылся в её сумке, в отднии где лежали деньги. Девушка недовольно вышла из кустов и прыгнула сзади на парня ударив  его шестом, тем самым она повалила его на землю. - Что ты здесь делаешь? Вор! Верни мои деньги!!! - недовольно проворчала девушка смотря на парня, Орешина сидела возле хозяйки. "Совсем уже обнаглели!!!" - подумала Кошка

4

Кидо хозяйственно спрятал монеты в карман и закрыл сумку. Вдруг из кустов выскочила девушка.
Что ты здесь делаешь? Вор! Верни мои деньги!!!
Парень поднял руки.
Спокойствие, только спокойствие. Я думал это бесхозная сумка.
Вынул из кармана деньги, положил на траву. Блин... Есть охота... Вздохнул.
Все. Сейчас я медленно ухожу, и ты забываешь, что меня видела. Хорошо? Хорошо.
Стал медленно отступать назад, внимательно следя за девчонкой. Кидо остановился и внимательно вгляделся в лицо Кошки.
Слушай... А Сова тебе не родственницей будет?
Лицо девушки напоминало Кидо лицо Совы. Тот же подбородок, тот же дерзкий, но бесконечно терпеливый взгляд... Дочь? У Совы, вроде, были дети...

5

- Да! Какой то дурак  оставил сумку с деньгами! - прокричала девушка и посмотрела на парня что положил  деньги на траву, она быстро пересчитала деньги. Там нехватало три серебрянных, одной золотой и пять бронзовых. Девушка тяжело вздохнула, она была весьма недовольна, и пробормотала: - А где остальные деньги!!! - Кошка быстро достала из сумки кинжалы. - Да, я дочь Совы, но вы её откуда знаете?" - уже более спокойно спросила Кошка, кинув кинжал в землю. - Я, Кошка По Имени Эванесса. Просто, Кошка. - тихо сказала девушка

6

Кидо поперхнулся.
Кошка?! Врешь! И вообще, я отдал все деньги. Недовольно огляделся. Оставили бедного сиротинушку на смерть голодную
Ещё раз огляделся Никто не видел? Можно дольше поломать комедию Сделал грустные глаза. Поверит, или ей мать про меня рассказывала? Сунул руки в карманы. Да... Если это действительно Кошка - в меня полетит кирпич. Если нет - она меня накормит. Поразмышлял. Пусть лучше это будет не Кошка. Моей макушке кирпичи вредны.

7

- Сиротинушку! Да конечно! Ой, бедненький как же ты живеш то!!! Сиротинушка!!!- с сарказмом сказала Кошка, она залезла в "потайной" карман и достала деньги до которых парень недобрался. Второй клинок все ещё был у девушки в руке. Тяжело вздохнув она кинула клинок в парня, но промахнулся, клинок пролетел в миллиметрах от макушки незнакомца. - Орешина я сама с ним разберусь! - скомандовала девушка собаке которая начала рычать на парня. Кошка взяла в руки шест и клинок, она подошла к парню и ударила его шестом. Собака продолжала рычать на незнакомца.

8

Голова взорвалась болью. Все таки дочь Совы. Ну... Дочери Совы я сопротивляться не буду. Голова сильно болела, живот подводило от голода. Черт... Кидо провалился в темноту. Вокруг мелькали картинки. Воспоминания, образы... Вот лицо Лилит. Какая ирония... Лучшую девушку на свете назвали именем ужасной демонессы, убийцы младенцев. Кидо перестал цепляться за сознание и ушёл во тьму. Надеюсь она меня не убьёт... Мысль была настолько пугающе равнодушной, что Кидо даже испугался. Но спокойствие пересилило страх. Кидо закружил вихрь сиреневых звездочек.

9

Девушка шокиовано посмотрела на незнакомца который упал от одного слабого удара. Кошка стала тыкать в парня шестом, но он не приходил в чувство. - Эх... Моя доброта... - тихо проворчала Кошка и достала из сумки флакон с нашатырем и подошла к парню. Хранительница недовольно посмотрела на хозяйку. - Ну не могу же я его бросить! - обратилась медианка к Орешине. Девушка подняла голову парня и поднесла к его носу ношатырь. Парень резко дернулся и медианка зазлила флакончик. - Черт! - повапила Кошка и подошла к сумке: - Есть говоришь хочешь? - сэтими словами Кошка достала яблоко и дала его парню со словами: - На перекуси!

10

Из мира воспоминаний парня вывел резкий запах нашатыря. Кидо дёрнулся и открыл глаза. Вдруг Кошка дала парню яблоко.
На перекуси!
Кидо сгрыз яблоко за пару секунд, проглотив даже огрызок, и улыбнулся Кошке.
Спасибо.
Кидо посмотрел на девушку и улыбнулся ей. Вот теперь есть даже силы поохотится. Парень, пошатываясь, встал на ноги. Так. Стою? Вроде, да... А там кто его знает?

11

- Да ладно, незачто... - сказала Кошка и достала из сумки свои монеты и потянула парню . - На, купишь себе на них еды. И больше не воруй, а то другие же тебя не посщедять! - усмехнулся девушка - Не все же такие добрые как я, погоди, не вставай, я похоже тебе сильно по голове стукнула. - сказала Кошка, увидев что парень пытается встать. "Ехе, зря он затеил вставать, наверно я не рассчитала силу удара, чем же я теперь ему смогу помочь? Отдала последние яблоко." - подумала медианка и посмотрела на парня.

12

Кидо помотал головой. Она сильно кружилась, но бывало и хуже. Медианка протянула ему монеты. Брать или не брать? вот в чем вопрос... Тьфу, блин, какая чушь в голову лезет. Видимо крепко она меня приложила. Кидо встал и взял монеты. Сидеть тут он больше не собирался. Спасибо. Ладно, я пошёл. Будем надеятся, что при следующей нашей встрече ты меня не убьёшь.
Кидо усмехнулся и быстрым шагом направился от медианки. Рядом сформировался призрак Ясона.
Хозяин... Это действительно она.
Кидо дернул головой.
Без тебя знаю.
Ну-у-у-у... Раз пошла такая пьянка... Парень обернулся.
Что Сова сейчас творит?

13

Кошка недоверчиво посмотрела на Кидо и пробормотала:
- Сомневаюсь что встретимся, и зачем тебе знать то делает Сова? - сказала медианка и подошла к Кидо с шестом. Рядом с парнем был какой то призрак. Кошка легонько оскалилась.
- А это ещё кто такой? - недовольно спросила Кошка, хранительница подбежала к хозяйке, а затем к Кидо и призраку громко зарычав и залаяв на незнакомцев. Для неё это были незнакомцы.
- Ну что?

14

Я знаю Сову. Она мне помогла.
Кидо склонил голову набок и внимательно посмотрел на Кошку. Ясон отлетел подальше от Хранителя Души девушки. И правильно. Хранитель может причинить ему вред. Парень незаметно закрыл призрака плечом.
Этот призрак - мой друг. Держи свою душу. Иначе, я за себя не отвечаю.
Кидо положил руку на рукоять меча, на его голове слабо наметилась корона. Располосовать душу - девчонка умрет. Конечно, Сова мне не простит, но себя и Ясона я защищу.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Король и медианка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно