Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Альтернативная игра » Испытание ГМ


Испытание ГМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюжет.
В кой то веки, Сова решила выбратся на природу. Медианка гуляет по лесу, как вдруг ощущает сильнейший телепатический вызов. Оказалось, что в беду попала девушка - её окружили оборотни. Девушки на пару сражаются с ними и побеждают. Оказыветься, что девушка попавшая в беду - Ангел Девятого Легиона - боевой ангел. И не было бы печали, если бы девушки не попали в ловушку темной феи.
1. Участники действа:
Инея (выступает в роли ГМ) и Сова
2. Обстоятельства:
В кой то веки, Сова решила выбратся на природу. Медианка гуляет по лесу, как вдруг ощущает сильнейший телепатический вызов. Оказалось, что в беду попала девушка - её окружили оборотни. Девушки на пару сражаются с ними и побеждают. Оказыветься, что девушка попавшая в беду - Ангел Девятого Легиона - боевой ангел. И не было бы печали, если бы девушки не попали в ловушку темной феи.
3. Место:
Лес рядом с Эльтуарием
4. Очерёдность:
Инея, Сова

2

Леона

http://s4.uploads.ru/7fur4.jpg
Примерно так выглядит Леона (зовут ангела так) без крыльев

Леона, путешествуя во время отсутствия заданий, забрела в Эльтуарий. Не зная, что делать, она решила прогуляться в лесу, что тут же и начала делать. И все бы было хорошо, если бы не шорохи, доносившиеся из кустов.
"Это еще кто?" - Девушка резко обернулась. Скрывавшиеся существа открылись - то были оборотни, и было их около тринадцати.
"И зачем они тут?"
- Ребяят... - Лео проследила за руками оборотней. Кто-то достал меч, кто-то - топор, кто-то - дубинку, а кто-то - молот.
"Кажется, их многовато." - Ангел сосредоточилась и стала "рассылать" по округе телепатическую просьбу о помощи, но просьба эта долетала только для тех, кто раньше не видел Леону, а то мало ли, вдруг оборотни колдовать умеют и прервут ее сигнал?
"Понадеемся на случайных путников. А пока надо бы отбиться, а то не нравится мне их недружелюбный вид..." - Горе-жертва достала оба кинжала и приготовилась отбивать атаки, что было бы очень трудно, так как оборотни окружили ее. Снова сосредоточившись, Лео создала вокруг себя ментальный щит. Уж по чему-чему, а по этому она была мастер.
"Хоть какая-то защита. Кстати... А что, если лишиться щита, но убить двух-трех сразу? Нет, слишком рискованно. Я не знаю их способнос..." - Девушка не успела додумать, как почувствовала, что кто-то получил ее телепатическое сообщение. Леона тут же среагировала и усилила сигнал, ослабив щит, дабы получатель мог точно понять, где находится отправитель сообщения.

3

Сова наслаждалась отдыхом. В селении совсем не было больных, и медианка позволила себе насладится отдыхом. Вдруг... Телепатический сигнал. Дья! Да дадут мне отдохнуть?! Но Сова на то и была медианцем, что бы помогать. К тому же она все ещё сохранила черты ангела, хотя и редко в этом признавалась. Даже себе. Сигнал стал сильнее, теперь Сова могла засечь откуда он идет. Пробежав немного, девушка выскочила на поляну. О дьявол... Вокруг какой то девушки собрались тринадцать оборотней. И чем она им не угодила? Сова решительно развернула шест и аккуратно приложила одного оборотня по голове. Главное, что б очухались. А остальное на них как на собаках заживает. Часть оборотней обернулась к медианке и пошла в наступление. И зачем я сюда влезла?

4

Леона воспользовалась моментом и, пока шесть оборотней из двенадцати (разумные, однако, даже поделиться пополам умудрились) отвернулись, быстро оглушила трех. Она видела, как старается девушка, которая пришла к ней на помощь, не убивать оборотней, потому, если все оборотни "закончатся", проблемы могут начаться из-за нее, а Леона этого не хотела. Еще трое вдруг встали в треугольник (а не любовный ли?) и явно начали что-то колдовать.
"Только этого не хватало!" - Лео почувствовала, как ее движения замедляются, однако быстро разобралась с этим, создав вокруг себя щит из воздуха, не пропускающий магию, однако усиляющий физические удары. Троица была сбита с толку, поэтому ангелу оставалось только оглушить их, что она, собственно, и сделала. Закончив разбираться со своей шестеркой, Лео дождалась, пока ее, скажем так, спасительница разбиралась со своей шестеркой. Дождавшись конца этой битвы в одни (или не в одни) ворота, спасенная подошла к другой девушке.
- Спасибо. - Сказав это, она поклонилась (не зря же ее манерам учили). - Я - Леона, ангел Девятого Легиона. Можно узнать Ваше имя?

5

Девушка представилась. Не зря я об ангелах думала... Боже... Если бы я осталась в Эдеме? Сейчас бы сидела на каком-нибудь дереве, жевала бы персик... Сова заставила себя мило улыбнутся.
Не за что. Меня зовут Сова, я медианец.
Сова тихо прошептала своё полузабытое, давнее имя...
Рикка...
В голове закружился вихрь воспоминаний. Последнее, самое светлое, больно ударило по голове.
Ты знаешь златокрылого Агеона? Он в Девятом Легионе был.
Агеоном звали учителя Совы. Сурового бойца Девятого Легиона. Совсем недавно он потерял ноги. Яд из Тартара отнял их. Сова лично лечила своего учителя, но против этого яда было бессильно даже вливание архея.

6

- Очень приятно, Сова. Нет,  я его толком не знаю. Однако слышала о нем. Кажется, он потерял способность ходить на своих двух, однако адаптировался. Он все тот же златокрылый Агеон, но теперь он только и делает, что летает. - Леона задумчиво посмотрела на небо. "Кто знает, может, там сейчас проносится очередной патруль?"-  Она перевела взгляд на Сову. "А ведь таких много... Я знала твою сестру, Рикка. В детстве я порой восхищалась тобой..."
- Можно звать тебя Рикка? Просто так привычнее. - Леона пожала плечами, делая вид, что ничего личного тут нет. Но каким бы ангелом она ни была, лгать она умела. И любила. "Наверное, отец был таким же. Он ведь был человеком..."
- Пойдем, прогуляемся? - Человеко-ангел с улыбкой направилась к одной очень красивой полянке, которая ей ну очень понравилась (да, очень логично).

7

Прекрасно. Фантазия прекрасная, посты замечательные. Еще небольшое испытание. Выступаешь в роли чудовище (адского пса). Он нападает на меня и Кидо. В конце - умирает. Ок?

8

Сова, меня уже успели завербовать в квест) чудовище? пес? ты на что намекаешь?))
Ну, значит, чудовище. Песик. Ты первая, али мне все придумывать?)

9

Инея, мы с Сашей первыми идем - потом ты. Это не было намеком, просто первое что в голову пришло. Будет ещё третий этап - подлянки называется. Позже подробно объясню.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Альтернативная игра » Испытание ГМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно