Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Алхимия-штука полезная, особенно в умелых руках.


Алхимия-штука полезная, особенно в умелых руках.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Свернутый текст

Почему браслет тогда ночью не зарядился?

Вот и выход. Можно просто зарядить браслет и добраться до этого города! Почему же он сразу не понял это... Поискав что-то в кармане он достал мелок с мешочком золотистой пыли, которая по сверканию походило на электричество. Правда, это было не электричество, но кому какое дело. Начав чертить замысловатый круг для зарядки, он сказал :
- Тогда могу зарядить его за пару секунд.
   Закончив рисовать, он убрал мелок и, насыпав горсть пыли, убрал и мешочек. Затем он протянул руку, ожидая браслета. Один из простейших процессов спас им жизнь. Используя излучения пылевого катализатора, можно запросто перевести это в энергию и переместить в объекты внутри круга.Используя определенную стихию катализатора можно оживить растение или придать сил человеку. Можно усилить пламя, или же образовать нужные пропорции воздуха и создать этим ваакум в определенной области. Правда такие катализаторы в пылесос виде хоть и стабильны, но дороги. А так без пробле можно пожертвовать, скажем дерево, и придать человеку не хилый заряд бодрости. Например когда Ричард распылил валун, он использовал элемент разрушения, который содержится в крови демонов.

42

Потому.

Потому что мне так захотелось =^^=

Демонесса недоверчиво покосилась на Ричарда и нехотя вложила свой браслет в его протянутую руку.  Тот проделала с браслетом  очередной из своих "фокусов" которые выглядели прикольно и очень нравились Бестии, хотя доверия не вызывали.
Такс... Прибуду в город, там найду работу, дальше... А что дальше?-  девушка задумалась, пытаясь построить планы на будущие, она часто так делала, однако эти планы редко сбывались, потому что она слишком часто влипала в истории вроде этой. - -Может в тартар заглянуть? Нет... Там я могу найти только проблемы... Может вообще отпуск себе дать? - из мыслей ее вывел Ричард.

Отредактировано Бестия (2013-09-25 20:47:25)

43

- Все готово. Можно отправляться. Я так понимаю надо держаться обоим сразу?
   А ведь полезная вещь. Мнгновенно телепортируешься куда хочешь... Только это неинтересно и легко. Вдруг он задумался над тем, что будет делать. Он решил поменять свой образ жизни и вообще оторваться от наук. Как нибудь развеется и расслабиться... Поработать так сказать "Зачаровщиком". Улучшать чужое имущество. Можно кстати потом съездить в Тартар, город грехов, где легко можно повеселиться. В Эдем ему не хотелось, слишком спокойно и легко. Все-таки он решил остановиться на Тартаре.

44

В ответ Бестия кивнула и протянула руку. Когда Ричард взялся за нее, демонесса задумалась.  Перед глазами всплыла главная улица Эльтураза.
-Вот и приехали. - сказал девушка повертев головой. На улице было довольно много народу, все спешили куда-то, шли, общались, ругались и т.д. И на некоторое мгновение все что произошла с Бес раньше показалось просто сном, такое часто случалось с ней, когда она переносилась в совершенно разные места.  Девушка огляделась еще раз и выбрала направление в котором пойдет в поисках работы.
-Что ж, мне туда надо.- с этими словами она указала на выбранное направление - А ты куда пойдешь?

45

Телепортация прошла успешно, правда голова кружится. Странное сейчас было чувство... Ричард опомнился и прослушал вопрос Бестии, но это его не особо волновало. Он осмотрелся вокруг. Куча народу и суеты... Надо бы отойти куда-нибудь в место менее людное. Для начала неплохо было бы снять комнату.
- Пойду комнату сниму... - слегка неуверенно промямлил он. Затем он пошел по улице, проводя взглядом вывески. Затем он нашел нужное место и вошел туда. Сейчас хотелось прилечь. Как-то неприятно мутило. Когда Ричард вошел в прихожую, его взгляду попалась менюшка с ценами. Осмотрев цены и выбрав, он подошел к какому-то гному и положил нужную сумму. Гном одобрительно кивнул и показал комнату. Зайдя в комнату, ученый рухнул в кровать и потерял сознание.

46

- Что ж. Прощай. - демонесса прощально махнула рукой и пошла в выбранном направлении. Попутно думая, что даже путешествие через эти проклятые горы, обернулось для нее новым дружественным знакомством. Настроение мгновенно поднялось, и даже затруднений с поиском работы не возникло.  К сожалению в городе она надолго не задержалась, но этого и следовало ожидать от непоседливой и непостоянной Бестии.

Свернутый текст

Ну что, флеш окончен?

47

Свернутый текст

угу


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Алхимия-штука полезная, особенно в умелых руках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно