Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здесь можно превратится в животное и поохотится, размяться. Так же здесь очень красиво ночью.

2

Эль шла через лес. Блин! Где я? Надо найти ровное место и .... Ай! Эль глубоко поцарапала ногу о дерево. Чёрт! Надо же было так. Наскоро перевязав её, Эля, хромая, пошла дальше.
Уфуф! Мне надо отдохнуть. И что-то сделать с ногой.
Выбравшись на более менее ровную поляну, Эль привалилась к ближайшему дереву. Девушка достала из рюкзака бутыль с водой и стала жадно пить.
Ладно хоть на ровном месте никто не подкрадётся. Надо решить куда идти. В принципе неплохо найти какой-нибудь город. Но я здесь не была, значит надо найти того, кто мне укажет верное направление. Только вот кто тут может быть...
Эль откинулась на дерево и закрыла глаза, но заметно было, как она чутко слышит. Эль была во многих местах и не все из них приятные. Так что всегда надо быть начеку.
Эль размышляла, как поступить, но её неумолимо клонило в сон. Резкая боль пронзила её ногу.
Нога... надо промыть её.
Снова достав воду Эль промыла рану и перевязала её новой тряпкой.
Надеюсь хоть так боль пройдёт. Я устала. Мне надо поспать.

3

Ветер шла. Естественно лес был не достаточно лесным, небо недостаточно небесным и т. д. и т. п. Лекарша коснулась земли и тут же её ногу пронзила острая боль. Вот ведь неумёхи! Ногу кто-то поранил. Ветер стала двигатся на источник боли и скоро вышла на полянку. На полянке стояла девушка. Хм... Наверно она. Ну что? Показывай свою ногу. Что у тебя там?

4

Эль не спешила открывать глаза. По голосу было ясно, что это девушка. По смыслу её слов, что Лекарь.
Хмм... Девушка-Лекарь.
Эль спокойно сказала:
- Ничего, так царапина.
Спокойствие объяснялось тем, что Лекарь никогда не тронет больную. Эль открыла глаза. Перед ней стояла девушка.
Кажется я её где-то видела.
- Вот смотри.
Эль подняла штанину джинс и показала порез.

5

Ветер поцокала языком и внимательно осмотрела царапину. Вот неумёха! Ну-ка. Не дёргайся. Достала свою лучшую настойку. Это была смесь трав. В результате получилась такая штучка... Раны она заживляла за несколько минут, но щипалась... Немного подумав, ветер убрала настойку обратно и вытащила другую. Эта была менее действенная, зато почти не щипалась. Лекарша быстро обработала царапину и умело перевязала её. А это не ты? Девчонка, заходила к нам в поселение. Ещё с Джедайтом сдружилась. Память услужливо подсунула картинку. Действительно, похожа.

6

Эль почуствовала лёгкое пощипывание и облегчение в ноге. Она чувствовала, что может идти. На вопрос Лекаршы ответила:
- Возможно. Я в последние дни была в стольких местах, что могу и не помнить. Но мне определённо кажется, что ты мне знакома.
Эль задумалась.
- Да, скорее всего это была я.
Эль встала и размяла ногу. Она почти не болела.
- Спасибо за ногу.
Размяла мышцы и собралась с мыслями.
Так нужно найти город какой-нибудь. Хорошо, что подвернулась эта Лекарша. Ветер её вроде зовут.
- Тебя ведь зовут Ветер? И ты знаешь, где ближайший город или поселение? Можешь меня отвести? Мне нужно восстановить силы после путешествия.
Вопросительно взглянула на Ветер.

7

Ветер задумалась. У меня есть несколько вариантов. Первый, отвести тебя в Эльтуарий, к зооморфам. Второй, отвести тебя к Лекарям. Эльтуарий ближе, а у Лекарей отдыхать всё же лучше. Подумай и озвучь свой выбор. Ветер коснулась кулона-волка и на поляне появилась Хелен - её зверь-хранитель. Ветер ласково почесала у Хелен за ухом и села на траву. Волчица села рядом

8

Эль подумала.
- Отведи меня в Эльтуарий. Мне ещё пожалуй надо прикупить кое-что.
Эль взглянула на появившегося волка Ветер.
Красивый... Может мне тоже питомца завести?
Эль подняла сумку с земли, готовясь в путь.
- Пошли что ли? Расскажешь по дороге как живут эти зооморфы. Никогда их не видела, но как приличной путешественнице мне надо знать.
Эль улыбнулась впервые за долгое время.

9

- Свобода и лёгкость, - Волх в своей второй ипостаси нёсся по лесу.
- Нет всё же хорошо быть оборотнем, - оскалившись волк обогнул ёлку, и в нос ударил сладковатый запах крови. Волк остановился и жадно нюхал воздух – добыча, лёгкая – кричали инстинкты зверя – ааатставить, что там ещё? Двое. Да и ты хоть и зверь, но человеческое есть ещё – оборотень оскалился – в крайнем случае посмотрим что там, может и поможем…
Волк не слышимо пошёл в сторону откуда доносился запах.
- Девушки, двое… - хмыкнул он наблюдая из кустов за девушками – походу одна ранена, маг, - чихнул – сильный, а вторая кто? – оборотень повёл носом – ангел – презрительная мина – ну да, где что-то случилось, они там. МЧС’овцы блин. Ладно, мы будем рядом, понаблюдаем…

10

Пошли что ли? Расскажешь по дороге как живут эти зооморфы. Никогда их не видела, но как приличной путешественнице мне надо знать. Ветер чуть заметно улыбнулась. Идём. Хелен. Обыщи тут всё, на предмет чего-нибудь полезного. Или нет... Ветер повернулась к Эль У тебя есть что-нибудь колюще-пишушее? Мне записку нацарапать надо. Хелен настороженно нюхала воздух. Что это она?

11

Эль понаблюдала за волком Ветер.
Ха! И она встревоженна! Тут кто-то есть!
- Осторожнее, мне кажется, что тут кто-то есть. И этот кто-то следит за нами.
Эль выразительно взглянула на Ветер.
- Эй! Выходи в прятки я с тобой не собираюсь играть!
Предупредительно положила руку на меч. Если что. Эль стала вглядываться в кусты, откуда могла появиться таинственная личность.

12

Летела над лесом со свое птичкой фениксом Хей, летали на перегонки с крутыми виражами. Сделав четыре оборота вокруг себя мне надо было взлететь вверх, камнем полететь вниз и сново подняться на лету вращаясь и это только что бы сравняться с Хеей. Взлетела вверх, лечу в низ и ....крыло зацепилось за ветку дерева.
-Черт! Ау! - я упала рядом со своей подругой Ветер и девушкой, над головой зависла Хея.

Отредактировано Бестия (2013-06-03 20:57:00)

13

Чего-чего так Эль не ожидала ничего с верху. Неожиданно девушка свалилась посреди нашей весёлой кампании.
- ЭЙ! Ты кто? И вообще неожиданно сваливаться на голову неприлично.
Эль была немного удивлена, но не более.
- Я тут значит выкуриваю непонятно кого. А тут... вот!
Эль указала на девушку свалившуюся посреди поляны.

14

Подумала и удивилась.
- Бес? Что ты тут делаешь? Бестия была очень хорошей подругой Ветер. Воин Тьмы, Воин Атаки. И т. д. и т. п. Но Хелен беспокоилась явно не о ней. ЮБестию она знает и не боится. А тут кто-то другой... Ветер нахмурилась и как бы невзначай коснулась листа кустарника. Поляна словно стала прозрачной. Волк? Неужели Хелен беспокоится из-за него?

15

вы очерёдность соблюдаете? Дайте отписаться

Отредактировано Волх (2013-06-03 20:50:02)

16

Печатай быстрее.

17

ну так не в 2 строчки, и почитай пожалуйста предыдущие посты, я ещё не парень...

18

Эль взглянула на Ветер.
- Ты знаешь её?
Показала на Бестию.
- Если да, то мне надеюсь нечего бояться? А вот интересующая меня личность находится где-то в кустах.
В глазах Эль зажигался азарт. Она пристально просматривала кусты. Вдруг мелькнула шерсть.
Ага! Попался! Волк? Оборотень? Ничего узнаем!
- Выходи! Я тебя видела, - крикнула Эль.
- Ветер, ты видела его?
Твоя волчица похоже из-за него так не спокойна.

19

Свернутый текст

Чуваки пишите быстрее! Я сижу на двух ролевках и то успеваю!

20

Волчица Ангелицы тревожно понюхала воздух, девушки насторожились.
- Умная девочка, - хмыкнул Волх и тряхнул химком.
- Осторожнее, мне кажется, что тут кто-то есть. И этот кто-то следит за нами. – произнесла одна.
- Ну есть, и что, - оскалился оборотень – и не слежу, а наблюдаю, да и больно вы мне нужны, - фыркнув волк лёг на землю.
- Эй! Выходи в прятки я с тобой не собираюсь играть, - магесса положила руку на меч, и стала пристально всматриваться в кусты которые были в 10 метрах от волка.
- Да кто играет, -  Волх зевнул и усевшись по-собачьи почесал заухом – я тут понимаешь элемент фауны изображаю…
Неожиданно к двум другим девушкам, буквально как снег на голову, рухнула другая девушка.
- Демон, - скривился он – Не хилый компот…
- Выходи! Я тебя видела, - выкрикнула магесса - Ветер, ты видела его? Твоя волчица похоже из-за него так не спокойна.
- Ну хрен с вами, сами хотели, - оскалившись волк вышел к девушкам.

Свернутый текст

я играю уже 5 лет, ну извините что стараюсь "по-старому" играть

Отредактировано Волх (2013-06-03 20:58:16)


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно