Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

-Приветик, я Бестия, для друзей просто Бес.

Отредактировано Бестия (2013-06-03 21:03:47)

22

Эль увидела,что волк вышел из кустов. Немного расслабилась.
Ну вот уже что-то. Можно налаживать контакт.
- Здорова!, - обратилась Эль к волку. - Чего-то надо или так мимо проходил?
Эль взглянула без тени страха в глаза волку.
Да нехилая компашка собирается тут. Волк, Лекарь с собственным волком, Демон и я. Приключения начинаются. У меня похоже на них нюх уже.
Эль усмехнулась своим мыслям.
- Ну так что? Будем знакомиться?

Отредактировано Эль (2013-06-03 21:07:16)

23

- Здорова!, - обратилась магесса к нему. - Чего-то надо или так мимо проходил?
- А может и мимо, лес общий! - фыркнул – а что такого? Всё равно язык зверей не знаешь…
Оборотень уселся на землю по-собачьи и зевнул во всю пасть – ну здрасте чтоль, хотя наверное так лучше будет – миг, и вот вместо волка стоит высоки статный парень (см внешность, или в подпись под спойлер)
- Дамы, извините за беспокойство,- ухмыльнулся и надео очки – я ниrого не хотел обидеть, я просто рядом гулял и чисто случайно на вас наткнулся. Тем более вам, - кивок Эль - помощь требовалась, думаль помочь. Меня Волх  звать, если что. И да я обормотень.

24

Вампирша шла по лесу, прячась от света дня под широким капюшоном, наушники орали голосом Бутусова «Но ты спишь и не знаешь, что над нами - километры воды, что над нами бьют хвостами киты, и кислорода не хватит на двоих…». Верная Летучая мышка отсыпалась спрятавшись в волосах девушки. Она брела пока не наткнулась на чью-то широкую спину будто выросшую из под земли
-Извините, - буркнула она спине, в которую только что впечаталась носом.
«Сколько раз говорила себе: следи куда идешь», - позлилась на себя девушка. – «Хорошо хоть не в дерево впечаталась».
Все же Ншо-Чи внимательно рассматривала парня. Высокий, русый хвост, берцы, кожаные штаны, кожаный жилет, футболка черная, кожаные наручи. От парня несло псиной.
«Так, искренне надеюсь что собачник, а не оборотень», -лихорадочно думала вампирша смотря на спину.

25

-Я тоже нечаенно упала, ладно, было приятно познакомиться, еще увидимся, мне домой надо. - вытащила из под кофты амулет Мира и подумала о своем доме.

26

Бестия исчезла. Хм... Значит свалила всё на меня. Спасибо. Ну и что мне с этой компашкой делать? Ветер зевнула и села на траву. Жду мыслей облачённый в плоть слов. Кому нужен Лекарь, те подходят сюда. Кому он не нужен - делают что хотят.

27

Эль закатила глаза.
- Ну да, помочь он хотел, - обратилась она к волку. - Значит Волх тебя зовут. Оборотень Волх. Ясно. Ну, а я Эль.
Эль раньше Волха заметила ещё одну фигуру сзади.
Ну, вот приехали. Ещё кто-то набивается в кампанию. Кто на этот раз?
Эль заглянула за спину оборотня.
- Ну, привет! Ещё одна пришла. Вам что тут мёдом намазано?
Эль вздохнула.
- Ну, ладно, как тебя зовут?

Отредактировано Эль (2013-06-03 21:34:28)

28

За оборотнем оказалась вампирша. А за ней кто? Такое чувство, что тут место сбора всех кому не лень. Нахмурилась и достала флейту. Следующего кто подойдёт - шибану маглодией.

29

Эль взглянула на Ветер. Вид у неё был грозный.
Ну, хоть Бестия свалила. А то и так народу много. Уф, меня кто-нибудь сегодня отведёт в Эльтуарий?
Эль оглядела всю собравшуюся кампашку.
- Ну, что делать будем? - обратилась она ко всем.

30

Ну, что делать будем? Спросила Эль. Что делать, что делать. Ясно что. Ветер встала и потянулась. Флейту она нехотя убрала в сумку. Пошли, что ли. Кому ещё в Эльтуарий? Проведу, так и быть. У меня там знакомые есть. Ветер сощурилась. Чёртово зрение! Надо покупать очки. Она пыталась рассмотреть маленькую птичку. Ей казалось, что птички прихрамывала. Ладно, без разницы. У меня тут четыре... Ладно. Один шкаф и две девицы. Ещё одна заноза свалила. И слава богу. Хотя, без Бестии, конечно, скучновато... Да и остальные не такие плохие. Говорил мне Охотник - будь позитивнее. И чего я не послушалась?

31

Вне

Я потопала. Завтра если что в 18:00 я буду тут

32

- Нет спасибо, как-нибудь сам, - поклонился оборотень.
- Аккуратней надо, мисс, - повернулся он к той что врезалась в него – могли бы еа дерево напороться…
- Вампирша – констатировало чутьё – всё страннее и страннее…

33

Эль посмотрела на Ветер.
- Ну, ладно пошли. А с этим что делать? Хотя не маленькие разберутся. Пока всем. И тебе отдельно, Волх, раз уж так хотел помочь мне в чём я сомневаюсь.
Эль взвалила на плечи рюкзак и поплелась за Ветер.
- И это для справки мы идём в Эльтуарий.
Эль развернулась и потопала за Лекаршой.

34

Свернутый текст

Я наверное тоже пойду. Завтра рано вставть ещё...

35

- Аккуратней надо, мисс, - парень повернулся к ней, из-за очков из характерных черт было видно только шрам на пол лица, – могли бы на дерево напороться…
Скво кивнула парню, как бы говоря что совет услышан и принят к сведенью. Она посмотрела на всех широко распахнутыми красным глазами. На расспросы она не отвечала. Множество лет жизни научили ее быть осторожнее. И особенно к тем, кто первым же делом лезет в личное пространство. Вампирша еще раз осмотрела присутствующих и выдавила, как будто выплюнула:
-Скво.
Девушка извлекла из одного кармашка на ремне плеер и выключила и извлекла наушники-капельки из ушей и заправила их за лямку платья.
-Больше вам знать не нужно. – Процедила Скво сквозь зубы и поежилась.
Ей было неуютно под взглядом парня. Она нутром чувствовала что… В общем ее сущность не осталась секретом. По крайней мере для парня. Она схватила его за руку и поволокла за дальние кусты.
-Признавайся, - зашипела ему в лицо девушка, когда оставшиеся девушки скрылись за листвой,- ты – оборотень? Учти за ложь тебя не похвалят.

Эм...

Дамы у вас здеь такое чувство будто чат, а не отдельная ролевая...

Отредактировано Скво (2013-06-04 06:51:04)

36

Эль обернулась.
- Какие мы скрытные, Скво. Я Эль.
Она вампир чти ли? Вон как косо посматривает на оборотня.
Вдруг Скво потащила парня-оборотня в кусты.
Они что? Поубивать друг друга решили? Мда... Всё же она вампирша. Уж очень она резво потащила такого то шкафа 2х2. Понаблюдать бы за ними. Да сил уже нет. Почти вторые сутки не сплю. Замертво свалюсь ещё.
Эль снова улыбнулась своим мыслям. Взглянула на кусыты, где скрылись вампирша и оборотень.
Пока вроде всё тихо.
- Эй! Скво! Если хочешь узнать то это действительно оборотень. Не утруждай себе вопросами.
Эль ухмыльнулась.
Что они ещё будут делать? Любопытно, но надо идти.
С сожалением Эль развернулась.

37

Келли перенеслась в Эльтуарий в образе тигра. Она сразу узнала родной лес, но немного прислушавшись она услышала разговор. Чёртово любопытство заставило её прокрасться к источникам шума и подслушивать их.
- Эй! Скво! Если хочешь узнать то это действительно оборотень. Не утруждай себе вопросами. - сказала девушка с коштановыми волосами, тигра принюхалась... "Нейтрал!" - подумала она и стала дальше слушать разговори надеяться что её не заметят. Но вдруг, она чихнула.

38

Эль только собиралась отправиться в путь, как неожидано встрепенулась. Она услышала звук.
Ну вооот. Опять кто-то идёт. Да, что вам неймётся? Ну, ладно. Не мои проблемы. Но кто это на этот раз?
Не утруждая себя криками Эль отправилась прямиком в кусты, где послышался шум. И увидела тигра. Эль удивилась, хотя давно стоило привыкнуть к тому, что все кому не лень идут сюда.
- Так в наличии у нас теперь и тигр. Ветер, это случаем не зооморф? Я где-то слышала, что они могут превращаться в зверёй.
Эль взглянула на тигра.

39

Ветер задумалась.
- Так в наличии у нас теперь и тигр. Ветер, это случаем не зооморф? Я где-то слышала, что они могут превращаться в зверёй.
Лекарша отогнула ветку и увидела огромного белого тигра. Ага. Точняк - зооморф. А тебе то тут что надо? А, ну да. Ты у нас дома. Ветер потянулась. Суматошный сегодня день. Все бегают, бегают. А я одна такая медлительная. Не даром Бегунок говорил, что я - беговая черепашка. С этими мыслями Ветер решительно подтянула к себе за рукав Эль. Пошли. Лекарша Быстрым шагом направилась к Эльтуарию.

40

Эль почувствовала, что её тянут за рукав. Это была Ветер.
- Ладно, пошли. И так задержались со всеми этими.
Эль многозначительно взглянула на кусты, где скрылись вампирша с оборотнем. И поплелась за Ветер в Эльтуарий.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно