Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Келли сначала смотрела как девушки удаляются от неё, а потом сжала в руках талисман превращений и сказала "Серая кошка" - и тут же она уменьшилась и превратилась в кошку, она стала прыгать по деревья за девушками, и вот она их догнала.
- Эй, вы! Стойте!!! - крикнула их серая, девушки обернулись, а кошка быстро превратилась в морфа и спросила:
-И зачем это вам в Эльтуарий?

42

Эль обернулась. Серая кошка окликнувшая их превратилась в морфа.
-И зачем это вам в Эльтуарий?- крикнула она.
Эль ответила:
- Мне надо отдохнуть после долгого путешествия и прикупить кое-чего по мелочи. Да, и на зооморфов поглядеть любопытно. А что?
Эль повернулась к Ветер.
- А она ведёт меня.
Эль развернулась и отправилась дальше.

43

- Мне надо отдохнуть после долгого путешествия и прикупить кое-чего по мелочи. Да, и на зооморфов поглядеть любопытно. А что?
- Да нет, просто! Вам в гостиницу надо.Хотите я вам помогу дойти, а точнее перенесу вас туда? - спросила Келли догоняя девушек

44

Эль взглянула на Келли.
- Как? И собственно мы не познакомились. Я Эль. Это вот Ветер.
Эль показала на Ветер.
- Тебя как зовут?

45

- Тебя как зовут? - спросила Эль
- Келли. Дак вас перенести?

46

Эль нерешительно переминулась с ноги на ногу. Посмотрела на Ветер.
- Что скажешь? Перенесёмся?

47

- Что скажешь? Перенесёмся? - Спросила Эль.
Ветер внимательно посмотрела на Келли. 
- Любопытно было бы взглянуть на твой амулет в действии. Переноси.
Ветер зажала в одной руке руку Келли, а в другой руку Эль.

48

Эль почувствовала руку Ветер в своей. Вдохнула и приготовилась перенестись в Эльтуарий.

49

- Эй! Скво! Если хочешь узнать то это действительно оборотень. Не утруждай себе вопросами. – Услышала вамп и сщурилась.
-Хех, значит чуйка не подвела, - пожала девушка плечами и отпустила руку парня, - хотя я бы предпочла услышать это от некоего шкафчика два на полтора. В прочем больше мне здесь делать нечего. Всем удачи, я пошла.
Вампирша поправила капюшон, и побрела обратно в чащу, тихонько подпевая звучащей в наушниках Кошке Сашке:
-Враг навсегда остается врагом, не дели с ним хлеб, не зови его в дом, даже если пока воздух миром запах,  он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, враг не может быть бывшим, он будет и есть…

50

Отвлёкшись на других девушек оборотень не заметил как незнакомка что в него «врезалась» оттащила в кусты.
-Признавайся, - зашипела ему в лицо девушка, когда оставшиеся девушки скрылись за листвой,- ты – оборотень? Учти за ложь тебя не похвалят.
- Ох и нифига у вас манеры, - внутренне зорвался он осматривая «незнакомку».
Бледная кожа, одежда, манеры указывали что она вампирша.
- Вампир, - вторая сущность зашевелилась – извечные противники, враги! Порвать, убить!! Ненавистные аристократишки! – требовала она.
- А ну стоп, - Волх внутренне сбрался – она на нас не напала, мы тоже не будем.
Из-за внутренних метаний он практически выпал из реальности.
- Эй! Скво! Если хочешь узнать то это действительно оборотень. Не утруждай себе вопросами. – послышалось со стороны девушек, и именно привела его в чувство.
- Скво,  - он хмыкнул – интересное имя…
-Хех, значит чуйка не подвела, - пожала девушка плечами и отпустила его руку, - хотя я бы предпочла услышать это от некоего шкафчика два на полтора. В прочем больше мне здесь делать нечего. Всем удачи, я пошла.
Вампирша поправила капюшон, и побрела обратно в чащу.
- Впринципе и мне пора, - он потёр руку которую держала Скво – сильная, хотя все вампиры сильные… Пойду составлю ей компанию, уж точно мне с этими припевочками.
- Скво, извините за моё поведение, - он поравнялся рядом с девушкой – сами понимаете, инстинкты… Пришлось немного их… «приструнить». Позвольте загладить  мою вину и пригласить, эм, ну скажем в культурное заведение и подальше от этого дурдома,  - презрительно скривился в сторону девушек на поляне.

51

- Скво, извините за моё поведение, - парень поравнялся рядом с девушкой, – сами понимаете, инстинкты… Пришлось немного их… «приструнить». Позвольте загладить  мою вину и пригласить, эм, ну скажем в культурное заведение и подальше от этого дурдома, - презрительно скривился в сторону девушек на поляне.
Вампирша пожала плечами.
- Я не против, только, чур, не кусаться, иначе и я в долгу не останусь. - Скво добродушно оскалилась, выключая плеер.
И зашагал рядом с оборотнем, в прочем не расслабляясь. - Веди, собачка, - фыркнула девушка, поправляя выбившуюся из под капюшона длинную черную прядь.

====>>> Таверна "Шумный Склеп"

Отредактировано Скво (2013-06-13 19:34:38)

52

- Я не против, только, чур, не кусаться, иначе и я в долгу не останусь. – девушка добродушно оскалилась, выключая плеер.
- Вопрос кто кого покусает, - Оборотень хмыкнул – скорее это ты меня покусаешь, да и выпьешь при случае… А потом животом мучатся, не перевариваете вы кровь нашего брата.
- Почему вы решили, что я кусаться буду? - Волх зашагал в сторону одного хорошего заведения .
- Веди, собачка, - фыркнула девушка, идя рядом и поправляя выбившуюся из под капюшона длинную черную прядь.
- Ах собачка, - внутренне возмутился оборотень – Ах ты нето… Спокойно, спокойно… Инстинкты Молчать! Молчать я сказал, не сейчас… Она пошутила, что ж и мы пошутим.
- О как скажете, о дитя тьмы, чьи крылья сама ночь – галантно поклонился – извольте отвести вас в изыскайнейшее заведение, как раз в духе вашего народа. Так называемый «Шумный склеп».

====> >> Таверна "Шумный Склеп"

Отредактировано Волх (2013-06-13 19:31:38)


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно