Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Первый попудчик в этом мире - демон. Да я везунчик.


Первый попудчик в этом мире - демон. Да я везунчик.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Участники: Нарин и Бестия
Обстоятельства: Я уже неделю брожу по этому миру и наконец вышел к поселению некой расы, которую тут называли гномами. Они строились в подножьях гор, их уровень техники очень сильно отличался от тех не многочисленных деревушек, которые я видел, но до уровня двемеров им еще расти и расти. Вообщем не суть. За не имением лучшего воспользуемся этим. Когда я зашел в город, то увидел интересную картину. Двое стражников, кстати не гномы, пристали к девушке.
Очередность:
1-Нарин
2-Бестия

2

Примерно неделю назад я покинул Ихтиандр (точнее то, что от него осталось). Я шел, куда глаза глядят, по пути останавливаясь в деревушках и поселках. Увиденное, меня огорчило. Технический уровень здешних жителей не большой и что мне больше всего не нравилось, почти везде используется чистая магия. Не люблю магов.
В обжитых местах я подолгу не останавливался, слишком большое внимание привлекала моя внешность и оружие. День подходил к концу, и я решил, что заночую в деревушке не по далеко. На мое удивление, внимание я привлекал минимум, это значит, что либо жителям просто нет дела до странного парня с механическими частями тела и не пойми каким оружием, либо они привыкли к чему-то подобному. Надеюсь, что 2-е. Я был прав. Когда я зашел в таверну, то сразу обратил внимание на парочку, сидящую за угловым столиком. Рядом с ними лежали ружья, и не сказать, что бы очень примитивные. Радует, значит, все-таки технари тут есть.
Я подошел к парочке за столом.
-Добрый вечер, извините, что отрываю вас от беседы, но я хотел бы узнать. Где приобрести вот такие ружья?
Сказав это я показал на стоящее рядом оружие.
-Добрый, у гномов, у них тут город не по далеко на севере, там много чего интересного приобрести можно.
-Спасибо большое, удачно провести время.
Я развернулся и пошел в сторону трактирщика. Заказал комнату и разложил там свои вещи. Завтра с утра обязательно двину на север, надо узнать, что это за гномы такие...
Утром, я как и собирался, отправился на север. Как оказалось, "не далеко" это если на лошадях, а пешочком полдня, а то и больше. Ну в конце концов я добрался. Пейзаж стоял такой: огромные, массивные горы и скалы, а у их подножья ворота, вовнутрь, видимо гномы предпочитают пещерный образ жизни. Ну да ладно, мы тоже любили строиться у гор, что бы поближе к металлу и золоту.
Войдя в город, я огляделся. Такое чувство, что я снова дома. Технологии есть, хотя не такие продвинутые, как наши, но есть.
Мои размышления прервала сцена, которая проходила всего в паре метров от меня. Двое стражей, людей, пристали к девушке под предлогом: "Вали от сюда, тут не место таким как ты".
-Отстаньте от девушки, чего она вам сделала, сказал я, подойдя по ближе.

Отредактировано Нарин (2013-09-24 22:42:37)

3

Бестия ради любопытства прогуливалась по рынку гномов, оружия и прочей лобуды тут было оч-ч-чень много, но ничего из этого не привлекало внимание девушки. Гномы были мастерами в изготовлении огнестрельного, пускай и примитивного оружия, топоры и молоты, они делали лучше всех. Но  Бес специализировалась на холодном оружие вроде ноже и мечей. Но вот на глаза попался довольно милый черный браслет из неизвестного сплава.  Глаза Бестии моментально приняли образ "Хочу, хочу!" Как у блондинки увидевшей на витрине магазина очередное платьице. Деньги у демонессы были, поэтому она не долго думая купила понравившеюся вещицу. Но стоило отметить, то что демоны и гномы никогда в особо хороших отношениях небыли, но до этого момента девушку это не волновало.  Как только она подошла к выходу с рынка к ней подбежали два парня, судя по ауре люди. И с какого то перепугу начали обвинять ее в некой краже, потом заявили что она убийца, и в итоге обвинив растерявшеюся Бес во всех мирских бедах и грехах, начали заливать про то что ей не тут не место.  Разнос города и два лишних трупа предотвратил мужской голос:
-Отстаньте от девушки, чего она вам сделала?- обладатель голоса подошел ближе, и Бес которую за обе руки держали Стражники, разглядела его получше. Довольно высокий мужчина,  повязка вместо глаза, да и вообще лицо странное. Вся эта история уже начинала подбешивать Бестию. Что же касается реакции стражи, то те и не думали отступать.  А зря. Демонесса расправила крылья и сильным взмахом отшвырнула людей от себя, тихо усмехнувшись.
- Что, думалия позволю так о демонах отзывататься?- сказала она это так, что врятли эту фразу кто-то услышал, и сразу же убрала крылья. Конечно, ей очень хотелось дать парураз в глаз этим стражникам за все обвинения и оскорбления, но по своему опыту демонесса знала что это лишь устая трата времени, сил, и магической энергии. Ведь никто не оставит без внимания драку стражников и демона, и местное население явно встанет на сторону стражи, и тогда Бестии останетя только уносить ноги, а этого она не любила.   Девушка перевела взгляд на  незнакомого мужчину со странным лицом, и как оказалось странное у него не только лицо.
- Что это за аура?- спросила сама себя демонесса, чувствуя исходящую ауру от мужчины-Чем то на человеческую похожа, но он не человек. Я такого еще не видела.- Бес явно заинтересовал беловолосый мужчина и она быстро решила разузнать о нем побольше.
-Спасибо.- настороженнр кивнула она, благодаря за то что он за нее вступился.

...

Ошибок скорее всего, очень много, извини.

Отредактировано Бестия (2013-09-26 22:09:17)

4

......

пора бы уже и привыкнуть, что я не образец грамотности русского языка

Воу. А девушка-то с сюрпризом. Стражей она эффектно отбросила. Кто же она? Надо будет разузнать.
-Да не за что. Чувствую, что все кончилось-бы так в независимости от того, вешался бы я или нет.
Говорил все это я с явно удивленным выражением лица. Так же, не упустил возможности рассмотреть саму фигуру. Нече так. Так о чем это я? Ах да, хотел спросить про крылья. А хотя... Пока не буду, случайный знакомый, который интересуется явно чем-то личным, выглядит не хорошо. Лучше попробуем по другому.
-Слушай, мне в гостиницу попасть-бы, но чувствую, что я тут заблужусь, проводишь? А по пути заодно и познакомимся получше.
Двух зайцев одним махом. Надеюсь, что она согласиться, а то окажется, что этот мах был мимо. Хотел еще уточнить про то, что в гостинице можем познакомиться по ближе, но почувствовал, что тогда мог крылом огрести уже я.

5

В ответ демонесса кивнула в сторону города, откуда только что хотела уйти
- Там не провожу, как видишь- с этими словами она махнула рукой на стражников которые решили больше к ней не приставать- Меня спешат отсюда вспровадить.- и намного тише добавила с нескрываемой злобой- Людишки, блин.
А потом ненадолго задумавшись передумала по принципу "Сделаю назло" .
- Хотя... Пожалуй провожу.- в конце концов, ей же хотелось узнать о мужчине побольше вот и узнает во время "А по пути заодно и познакомимся получше."  Конечно по пивычке ей нехотелось про себя рассказывать, этого она делать и не собиралась.
- Меньше знаешь- крепче спишь.- подумала она -Но я пока не узнаю, не усну. 
Демонесса развернулась и метнув испепеляющий взгляд на стражу пошла назад, в глубь города, на ходу вспоминая где тут гостиница.

Отредактировано Бестия (2013-09-26 22:08:39)

6

-Меня зовут Нарин, я... - сказать что я Двемер? Почему бы и нет? - ... двемер. А ты у нас кто?
Ну вот, разговор начался. Надеюсь, что врать она не будет. Надо узнать о ней по больше, а то окажется, что зря я за нее заступился, вдруг она демон какой нибудь или того хуже - маг. Нет, я конечно понимаю, что это другой мир и маги тут могут быть другие, но я их ненавижу от природы.
По пути я заметил, как некоторые гномы рассматривают мое оружие и руку с явным интересом. Ну уж нет. Не буду я им специально ничего показывать и объяснять, пускай сами додумаются, парочка коротышек, все же набралась храбрости и подошла с ожидаемым вопросом "А эт что такое?" Я им сказал, что мол не ваше дело и вообще, не лезьте, я не в настроении. На самом деле настроение у меня было хорошее, но портить его, объясняя не далеким технарям, как работает мое оружие и из чего оно сделано, я не собираюсь.

7

-Меня зовут Нарин, я... - мужчина задумался, и наверное решил не врать - ... двемер. А ты у нас кто?
-Кто я? - спросила для начала, у самой себя Бес - Сказать правду? Нет, пока не буду. Имя скажу, а расу - обойдется. Потом как нибудь может скажу кто я такая. - решила демонесса.
На странную руку, как оказалось двемера, Бестии было глубоко плевать, чего только на свете не увидишь, а если удивляться каждой  удивительной фигне - нервов не хватит.
- Меня зовут Бестия. -коротко представилась девушка, довольно мило улыбнувшись.
-Улыбаемся и машем. - констатировал внутренний голос - Снова ангела из себя строишь?
-Агась! - довольно ответила Бес - Такс... Надо будет потом в библиотеке покопаться, на счет расы Нарина.

8

на всякий пожарный

сразу говорю, о двемерах много ты найти не сможешь ибо я единственный кто в этом мире из этой расы, но т.к. около 9000 лет тут еще и наполовину разрушенная столица нашего народа появилась, кое что все же раскопаешь.

Милая девушка, но меня насторожил один факт, она не назвала свою расу. Это может значить две вещи, первая: о ее расе тут и так всем известно и то, что их можно узнать в лицо, это факт. Вторая: она намеренно скрыла свою расу, чтоб не вызвать лишних эмоций, судя по всему отрицательных. Стражники видимо поняли, какой она расы и поэтому пытались ее выгнать. Что же, я люблю рисковать.
На прямую спрашивать ее не буду, мало ли что? Ладно, буду пока поддерживать диалог, може узнаю о этом мире и о его обитателях что-то новое.
-А от куда ты, Бестия?
Ляпнул, что первое пришло в голову. Ладно не суть. Пройдя приличное расстояние и дойдя наконец на что-то похожее на гостиницу, мой взгляд упал на лавку рядом. Правильное решение, открывать лавку там, где народу всегда много, около гостиницы, но меня привлекло не это. На лавке были механизмы, и не просто механизмы, а накопители информации.
Подойдя к лавке я внимательно рассмотрел весь ассортимент, мое внимание остановилось на браслетике, который мог записывать окружающую местность и выдавать ее в виде карты, так же там можно было отметить куда тебе надо и артефакт покажет тебе дорогу через уже известные дороги.
-По чем вот эта штучка?
Поинтересовался я у продавца. Полезная вещица, сейчас денег у меня нет, но позже надо будет приобрести. Или стоит обменять ее на что либо?
-100000 золотых, торг не уместен.
Думаю это не мало. Ладно, копить я буду долго поэтому просто обменяю. Так, а что я могу предложить? Точно!
-Давай махнемся, я тебе камень душ, а ты мне эту штуку?
Гном сразу согласился, еще и доплатить с его стороны предложил. Странно, тут камни душ такая редкость? Так я тогда миллионером получаюсь, но они мне нужны для подзарядки протеза и оружия, так что это первый и последний раз, когда я его продал, зато штуковину качественную приобрел.
Весь процесс торговли занял не больше 3х минут, Бес не успела соскучиться (я надеюсь) и мы двинули в гостиницу.

Отредактировано Нарин (2013-09-27 15:25:17)

9

---

Знаю я, знаю.

На вопрос "-А от куда ты, Бестия?" Бестия тоже честно отвечать не собиралась, по этому ответила вопросом на вопрос.
-А какая разница, откуда я?
Когда они дошли до ближайшей гостиницы, Нарин углядев лавочку с артефактами и прочей лабудой, подошел к ней и выбрал себе навигационный браслет. Демонесса хоть и не стала подходить но весь разговор слышала. Когда гном заломил цену в 100000 золотых, Бес еле сдержалась чтобы не отговорить двемера от покупки.
- Нет, если я сейчас закачу скандал, то вход в этот город мне будет закрыт на ближайшие лет сто, а эдакого счастья мне не надо. - здраво, и очень эгоистично рассудила девушка, но самому же Нарину, решила рассказать о шарлатанстве продавца.
- Этому браслету цена максимум в 10000, и то если это ручная работа, а вот тот камень, который ты ему отдал, стоит куда дороже. - сказала Бестия, когда мужчина вернулся к ней - Проще говоря, тебя только что развели, как мальчишку.
Демонесса улыбнулась и дала довольно дельный совет:
- Лучше бы ты обменял тот камень на артефакт распознающий ложь.
-Ай, зря я это сказала... Ото щас пойдет, купит еще. - запоздало, с сожалением подумала Бес, но слов назад не вернешь.

Отредактировано Бестия (2013-09-27 16:33:26)

10

-Ну начнем с того что, таких камушков у меня еще 22 штуки, только мои заряжены, а тот который я дал гному, нет. А тот артефакт я покупать не буду. Если мне кто-то врет, значит у него есть на то причина, а если мне кто-то врет, чтобы убить или ограбить, то сам оказывается мертв, а этот навигатор, если его кое как улучшить, то может стать вещицой, которая стоит куда больше 100000 золотых, поверь я знаю.
Я ехидно улыбнулся и вошел в гостиницу. Гном мне все же всучил пару золотых за такой щедрый "подарок", поэтому с оплатой комнаты проблем не возникло. Я зашел в свою комнату, разложил (раскидал) свои вещи и уселся за стол, достав из портфеля навигатор, отвертку и пару ломаных механизмов из Ихтиандра.  Такс, начнем. Я разобрал все механизмы на малейшие детали, до болтика, только это заняло часа 2.Дальше самая трудная часть, надо разобрать навигатор и вытащить от туда то, что собственно записывает и выводит на экран информацию. Вообщем, вся работа заняла где-то часов 5-6, но в итоге я имею механического спутника, скорпиончика, который может пролезть в почти любую щель и позже доложить мне, что за этой щелью находиться, также он может использоваться как разведчик местности (то для чего предназначался навигатор изначально) и карманной сигнализацией.
Полезная штука.

картинка

http://s5.uploads.ru/t/wK5Zp.jpg

Отредактировано Нарин (2013-09-27 16:55:20)

11

Пока Нарин что то сооружал их купленного им браслета, демонесса сидела на диванчике и изучала, камень душ, который наглейшим образом сперла у мужчины. Но сделала она это так, что тот даже не заметил пропажи одно из двадцати двух камней. Когда ей надоело это занятие, Бес отправилась в местную библиотеку, захватив с собой и камушек, что бы узнать получше  и про него. Вернулась она чуть позже, чем двемер закончил свою работу, вернулась она что бы отдать камень, так как он ей был особо не нужен.
- На, возвращаю. - сказала Бестия входя в комнату и выкладывая камень перед Нарином - Ехх, я пойду что ли, ото время уже позднее, придется наверное тоже номер снимать.
Демонесса покапалсь в карманах.
-Нда... Не густо... - подумала девушка, так как после покупки браслета денег у нее осталось значительно мало.
-Завтра работу искать придется... Снова... - разочарованно, и очень тихо, самой себе сказала она, направляясь к выходу из номера Нарина.

12

-Ну, номера тут дорогие, как я понял, можешь у меня в номере переночевать, я как бы не против, на диванчике посплю. А в моих вещах больше не ройся, можешь взять кое что. Что если не убьет тебя, очень сильно покалечит.
Я говорил о кубе. Если этот хранитель информации открыть не правильно, то он может оттяпать тебе руку и пол тела в придачу. Да, дело серьезное. Ладно, не суть. Надо думать, что я буду делать завтра. Надо будет прогуляться по городу, и... Я кое что придумал...
-Бес, слушай, тебе ведь интересно, кто такие двемеры? У меня к тебе предложение. Завтра пойдем в мой родной город, если хочешь. Там ты сможешь узнать много нового, поверь.
Я решил, что дружба на скрытности строиться не будет. Расскажу ей все о себе (в рамках разумного) и своем народе, тогда есть 2 варианта событий. Либо она станет моим другом и помощником, либо, если кому-то лишнему расскажет, убью на месте. Да и есть еще одно дельце.
-Так, мне надо уйти не на долго, скоро вернусь, не скучай и в вещах не ройся, если хочешь, можешь посмотреть мое оружие.
Я собрался немного прогуляться, поэтому винтовка мне не нужна, но на всякий пожарный я вытащил из нее обойму. Вдруг на курок нажмет, этож все же девушка. А у моего гуляния есть конкретная цель. Я намылился к тем стражам, с которыми у Бес произошел конфликт. Нашел я их довольно быстро. Они были на том же месте, в картишки играли на посту.
-Ну что господа? Разговор есть.
-Чего тебе надо?! Пшел от сюда, пока морду не разукрасили.
-Ух какие злые.
С этими словами я двинул через чур борзому стражнику по плечу, перелом наверное. Второй накинулся на меня, но быстро был обезоружен и прижат к стене.
-Так, я к вам по хорошему, а вы с кулаками, не годиться, слушай сюда. Мне надо знать расу той девушки, на которую вы сегодня наехали, не дай бог соврешь, калекой на всю жизнь останешься. Не спрашивай зачем.
Не знаю почему, но мне это было важно, ну не могу я нормально общаться с человеком (или не человеком) когда не знаю его.
[u]-Д. Дд.. Дем.. Демон.[/u]
-Вот и умница. Удачного дня и больше на девушек не наезжай.
Я отпустил стражника, поправил ему воротник и ушел. Значит демонесса. Мда, но есть и свои плюсы. Она не маг, уже хорошо.
Так, завтра пойду в Ихтиандр, там я возьму себе двемерскую сферу и поищу еще камней душ. Но эт завтра, сейчас домой.

13

Копаться в вещах Нарина демонессе было не интересно. Хотя, нет, было интересно. Но проснулось нечто немыслимое, а именно совесть. В номере сидеть было скучно, в город идти не хотелось.
- У... Чем бы заняться... - выразила мысли в слух девушка, как дитё малое прыгая на диване,  в итоге очередного прыжка она приземлилась на попу и слезла с кровати. Бес спустилась на первый этаж, и как то было часто заведено в гостиницах там находился небольшой ресторанчик. Заказав бокал вина... А потом еще какого-то коктейля, явно алкогольного, голова пошла кругом.  Благо у Бестии хватило ума больше не пить, а пошатываясь направиться в номер. Вообще девушка пьянела уже на второй капле любого алкоголя, по этому пила редко, и по возможности осторожно. Однако единственной причиной для выпивания демонесса считала только скуку. И сейчас ей было просто скучно сидеть в номере вот и развлеклась немного.  В номере, как только голова Бестии коснулась подушки сработала конопочка выключения головы, и она уснула, свернувшись клубочком на диване.

14

Шедеврально! И где мне теперь спать? Бес напилась в хлам и видимо решила, что кровать в моем номере идеально подходит ей, хотя, чего я жалуюсь? сам ведь предлагал в моем номере поселиться, но не таким же наглым образом?! А хотя... Да, пожалуй так и сделаю. Я просто лег на кровать рядом с Бес и спокойно уснул.
Ночка была тихой. Я пару раз просыпался, но могу это сослать, на все еще не прошедший шок, от осознания, того, что я в другом мире. Ну эт не беда, пройдет. Сны мне не снились и в общем-то ночь прошла быстро, тока Бес спать мешала и один раз, чуть не столкнула меня с кровати. Блин, не завидую я тому парню, кто должен спать с ней в одной кровати...

15

Спалось демонессе прекрасно, особенно если учесть что она и не подозревала что спит не одна, и загребла себе все одеяло. Первое что Бес испытала утром это был шок,  полежав пару минут в ступоре девушка закрыла глаза, перевернулась на другой бок, оказавшись к Нарину спиной, полежала так с закрытыми глазами и вновы повернулась к соседу по кровати.
- Значит не показалось...- еле слышно пробормотала демонесса и осторожно слезла с кровати, дабы не разбудить спящего.  Конечно первым желанием было спихнуть ого с кровати, но вспомнив что по сути это номер и кровать Двемера, пришлось вести себя тихо. Покопавшись в рюкзаке, в поисках минералки и утолив жажду девушка отправилась в душь, попутно востонавливая в памяти события вчерашнего вечера. По и тогам востановленного сознания, она вчера улеглась спать до прихода Нарина, а зничит ничего не случилось.
- Нет, надо бы поскорее найти работу и снять отдельный номер... Или хот ябы попросить принести еще одну кровать.

Отредактировано Бестия (2013-10-01 13:11:07)

16

Когда я проснулся, Бес уже не было в кровати. А из душевой доносились звуки активности. Значит там. Ну ладно, пусть будет так.
Я встал и оделся. Зарядив свой протез с помощью кристалла душ. Я направился в обеденный зал. Надо работу искать, а то денег не густо. Вот и направился к бармену.
-Доброе утро, налей пива, да получше.
С этими словами я выложил на стол 10 золотых и добавил:
-И скажи, не знаешь ли ты, где тут работу найти можно?
-Пиво сейчас налью, а на счет работы...Ты судя по всему с техникой дружишь, обратись к гномам, но говорю сразу, они считают, что людям нельзя давать в руки технику, ну я думаю, что у тебя с этим проблем не будет.

Он забрал деньги и налил мне напиток в большую, глиняную кружку. Закончив свою речь, он кивнул на небольшую компанию гномов, сидящих в дальнем углу и о чем-то беседуя. Значит к ним. Поблагодарив бармена, я отправился к потенциальным работодателям. Встав рядом с ними я сказал:
-Здравствуйте господа, мне сказали, вам помощь нужна, я к вашим услугам, только не бесплатно.
Оказалось, что гномов интересовал Ихтеандр. Они искали кого-то кто поможет им туда пробраться. Ну я не против, все равно ничего ценного не унесут.
Сказав гномам, что со мной еще может пойти девушка, они были не против, но предупредили, что плата от этого не сильно возрастет. Жадины. Ладно надо сообщить об этом Бес.
Демоессу я встретил в номере, чуть ли не в чем мать родила, она тока с душа выходила. Ну ладно, подождем пока оденется.
Мой рассказ был не большим, но я упомянул некоторые детали о Ихтеандре и сказал, что это мой родной город, будем ждать ее решения.

17

Когда демонесса вышла из ванной, в номер как раз вернулся Нарин, уже успевший куда-то сходить. От неожиданности она чуть не выронила полотенце, но вовремя совладала с собой и схватив свои вещи с кресла вновь скрылась в ванной. Оттуда она вышла уже в привычно джинсовых шортах, с широким черным ремнем и  большой пряжкой в форме змеи, на поясе уже красовался чехол с ножом. Наверху серая футболка, c изображением милого, пушистого, полосатого тигра, с клыкастой пастью. Внимательно выслушав рассказ Нарина, девушка взялась обдумывать предложение.
- Много я денег с этого дела не получу... Но, если вернусь пораньше то вечером можно будет сходить в город и найти работу поприбыльнее, к тому же, если в этом городишке я найду что нибудь интересное можно будет это продать, более того, это должно быть интересно, в конце, концов если мне там не понравиться то просто вернусь назад. - в итоге таких размышлений демонесса пришла к выводу.
- Я иду. Но если мне там но понравиться, я вернусь назад. - согласилась Бес, а в голове мелькнула мысль:
-Надеюсь там никто не поселился с тех пор как двемеры пропали...

Отредактировано Бестия (2013-10-04 16:37:50)

18

-Тебе там понравиться, поверь мне.
Я ехидно усмехнулся и вышел из комнаты. Выдвигаемся мы только завтра, поэтому у меня еще куча времени. Так... Чем бы заняться? Пойду погуляю. Как не как в новом мире уже около 2х недель, а ничего  толком не посмотрел... Не порядок!
Я гулял по гномьему городу до вечера, ничего интересного я тут не нашел, но архитектура тут красивая, но в Ихтиандре красивее. Пора возвращаться, завтра рано вставать. Вернувшись в гостиницу, я сразу попросил мне ужин в номер и начал строить планы на завтра. Так, ничего лишнего я гномам из Ихтиандра взять не позволю, Бес тоже, как ни как мой родной город, хоть и мертвый. Так. А самому-то мне туда возвращаться зачем? Боеприпасов возьму, камней душ наберу, и все, больше мне там делать нечего...Наверно.

19

Как только Нарин куда то ушел, Бестия тоже не долго думая покинула номер. В ближайшем кабаке ей подвернулась довольно легкая, и быстрая работа. По этому к вечеру она справилась, и теперь в кармане приятно побрякивало 20 тыс. золотых.  Правда, пришлось пожертвовать всей зарядкой на браслете, и около километра, лететь на крыльях до города. По этому вернулась она позже чем планировала, и позже чем вернулся Нарин. И почти с порога начала собирать свои вещи, ибо наличие денег означало, что она может снять отдельный номер, и быть уверена на 100% что утром проснется в своей кровати одна. Собирать вещи долго не пришлось, большая их часть  по обыкновению была утрамбована в рюкзаке, последними демонесса взяла мечи удобно пристроенные в уголке.
- Я пожалуй заселюсь в другой номер переселюсь, деньги у меня теперь есть. - сказала Бес уже собравшись.

Отредактировано Бестия (2013-10-09 21:26:04)

20

-Давай, хотя жаль, что от меня отселиться такая барышня.
Я оглянул Бес многозначительным взглядом и улыбнулся. Боже... я пошляк.
После этой мысли я плюхнулся на диван и сразу отключился. Денек предстоял тот еще. Утром, когда я спустился в ресторан, гномы меня уже ждали. Им очень не терпелось отправиться в Ихтиандр. Ну что же, как только мы с Бес будем готовы, сразу выдвинемся в путь, так я им и сказал.
Когда я закончил трапезу Бес еще не было. И где эта соня пропадает? Я поднялся к ней и постучав, зашел в ее комнату.
-Долго ты еще спать будешь? Подъем, там уже клиенты заждались.
Для пущего эффекта я постучал своим протезом по металлическому косяку двери.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Первый попудчик в этом мире - демон. Да я везунчик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно