Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Первый попудчик в этом мире - демон. Да я везунчик.


Первый попудчик в этом мире - демон. Да я везунчик.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Деменесса еще пол ночи страдала фигней, ибо спать ей не хотелось, за что она поплатилась с утра. Как на зло Нарину и заказчикам, приперло встать пораньше.
Бес прекрасно слышала стук протеза о косяк и слова мужчины, на что отреагировала сонным посылом с нецензурной лексикой, и уткнулась носом в подушку. А чего вы еще ожидали от демона привыкшего спать до обеда? Думали она сейчас покинет теплые объятия одеяла, и с фразой "Какое чудесное утро!" И извинениями за столь долгий сон быстро себерется? Ну да, мечтать не вредно. Вместо этого Бес мысленно прокляла и клиентов, и Нарина и чертово утро ( последнее удостоилось самых изощеренных методов кары) и вновь попыталас уснуть, крепче прижавшись к подушке и плотнее укрываясь одеялом.

22

-Давай, давай! Подъем! А то без тебя в Ихтиандр пойдем.
Вот же соня! Я из-за нее не собираюсь перед клиентами позориться. Видимо прейдеться ей нагонять. Что поделать?
-Короче, у тебя есть 5 минут, потом мы уходим.
Если что, то она догонит, надеюсь.
Я спустился к гномам и уселся к ним за столик.
-Сейчас, девушка соберется и пойдем....А можно спросить? Зачем вам в Ихтиандр?
-Говорят, там есть механизмы, в несколько раз лучше тех, что мы имеем сейчас, хотелось бы их получить.
Ясно, мародерствовать значит собрались. А вот и нет, не позволю, и для этого даже особо стараться не нужно, активирую пару защитных механизмов и поминай как звали этих гномов.
Ну где там Бес?!

23

Бестия дождалась пока Нарин уйдет, и так как сон не шел, пришлось вставать. Демонесса всегда собиралась быстро, и 5 минут для нее было достаточно, тем более все необходимые вещи она собрала вчера вечером, точнее ночью. Перед выходом Бес взглянула в зеркало, сейчас перед отражающей поверхностью стекла вместо сонной растрепанной и недовольной девушки, коей являлась Бестия несколько минут назад, стояла демонесса готовая к выходу. В кармане шорт удобно помещалась серебристая фигурка ягуара, волосы были распущены, шею украшало две серебристые цепочки, одна короткая, с кулончиком в виде веточки какого-то растения, а вторая подлиннее, она доходила до груди девушки и заканчивалась кулоном в виде распахнутых крыльев, которые скреплял крест. На руках как всегда находилось множество сплетений, браслетов, среди которых красовался браслет телепортации. Одета Бестия была в белую борцовку, джинсовые шорты с широким ремнем, и серые кроссовки на "тракторной" подошве. На плечах привычно висел рюкзак. Демонесса заперла номер и спустилась вниз как раз вовремя, гномы и Нарин уже стояли в дверях.
- Ну вы и тормозы. - весело заявила демонесса - Я думала вы уже ушли.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Первый попудчик в этом мире - демон. Да я везунчик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно