Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Как же не помочь хорошей кисе?


Как же не помочь хорошей кисе?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники Нти, Энди
Место Эльтуарий
Обстоятельства Энди шла со своей рысью на задание, около леса в Эльтуарии она услышала громкий крик, побежав на крик она увидела молодую девушку, которая выглядела на 18-20 лет, на неё напала довольно большая шайка преступников. Энди решила помочь бедолаги.
Очередность
1. Нти
2. Энди

2

Нти сидела и задумчиво грызла коготь. Она не знала, что ей делать и как быть. В этом мире она не знала ровным счетом ничего.
- А ну, - Нти услышала грубый голос, - отдавай все, что у тебя есть!! - Девушка удивленно вскрикнула. Уж чего-чего, а тридцати бандитов с холодным оружием сразу она явно не ожидала.
- Спокойно, мальчики... Да-да, я сейчас все отдам... - если бы у меня, конечно, что-то было бы. - Нти тихо встала. Два бандита с ухмылками на лицах подошли к ней.
- А она ничего... - Шепнул один.
- Что ты сказал, крыса подвальная?! - Нти тут же разозлилась. Конечно, это было случайно, однако слово - не воробей. Бандиты заржали, как кони, явно думая, что девушка ничего им не сделает. Они ошибались. На руках Нти все ногти стали когтями, а зубы стали острыми. Девушка прыгнула, как кошка, на того бандита, что на кое-что намекнул. Быстро располосовав ему лицо, она поняла, что вряд ли справится с тридцатью сразу. Благо, неподалеку она чуяла сородича из семейства кошачьих. Нти громко и жалобно мяукнула, а после этого отошла туда, где сидела изначально. Бандиты от неожиданности чуть-чуть отступили, но тут же собрались с силами и собрались напасть на Нти.

...

Нти в черном топе, черных шортах, босая, с немного взлохмаченными волосами

Отредактировано Нти (2013-09-25 19:10:48)

3

Энди шла на задание, рядом плелась Фло, рысь была очень усталой, ведь они проснулись в 4:00 утра и отправились на задание, сова заснула на плече хозяйке, да и Энди уже порядком устала. Стрела достала из сумки фляжку с водой, отпив оттуда немного, Фло рванула вперёд, Эн чуть не захлебнулась, фляжка выпала из рук, вода из неё вытекла, она рванула вслед за рысью. Фло остановилась возле кустов, Энди выскочила за ней, но только она немного пролетела, бандиты её не заметили, пользуясь, случаем она  зарядила свои хлысты и кинулась спасать девчонку которая попала в беду. Ударив одного бандита, всё внимание сразу перешло на её персону. Пришлось покрутиться, бандиты были сильные, и просто кнутами с ними не справишься, Энди пришлось применить пару заклинаний. Ну, вообщем через 30 минут бой был окончен, усталая Энди подошла к девчонке.
- Привет.

4

офф.

Фло отпила немного и рванула вперед или Эн отпила немного и Фло рванула вперед?)

Энди написал(а):

отпив оттуда немного, Фло рванула вперёд

Нти удивленно смотрела за девушкой, вылетевшей из кустов вслед за существом из семейства кошачьих, вернее, рысью. Но только тогда, когда спасительница закончила разбираться с бандитами, она поняла, что знает эту самую спасительницу. Она была вылитой Ди из ее параллели, а Ди - это подруга, которой Нти помогла сбежать из лаборатории.
- Так... это.... и есть... Араен? - Ошарашенно пробормотала роуп. Она до сих пор помнила, что ей рассказывала Нти из Араена. Надеясь, что Ди из Араена не услышала ее бормотания, полу-кошка подбежала к рыси, "вытащила" кошачьи уши наружу и спрятала кошачьи когти с кошачьими зубками внутрь.
- Спасибо, что откликнулась. И вам тоже. - Нти повернулась к своей "спасительнице" и "вытащила" кошачий хвост, который сразу же прильнул к боку рыси, давая хозяйке насладиться ощущением шерсти почти сородича.

5

- Да, это тот самый Араен. - тихо сказала Эн и села на землю, Фло подошла к хозяйке и лизнула её щеку своим шершавым язычком, а затем подошла к незнакомке, заурчав, рысь стала тереться о девушку. Энди подняла голову и посмотрела на рысь, которая счастливая кружилась возле "жертвы". Фло сегодня странная, к чужому человеку она так бы не пошла. Надо узнать об этой девахе всё.
- Как тебя зовут? - повторила Стрела свой вопрос. - Я, Энди. Это Фло.

6

- А я Нтиур, а лучше - Нти. - Нти, наблюдая за действиями Фло, наслаждалась чужим урчанием и смеялась. Все-таки, не каждый день об тебя будет тереться огромная красива кошка, вернее, красивая рысь.
- Можно, я тебя буду звать Ди? - Не дожидаясь согласия спасительницы, Нти легла на траву и стала в задумчивости разглядывать облака. - Чего только не бывает. В том мире я спасаю Ди, в этом мире Ди спасает меня. Ди, а ты кто? Ну, в смысле, раса у тебя какая? - И тут же Нти пояснила: - Я ни разу не видела кого-то кроме роупов, поэтому мне очень интересно, кто меня спас.

7

- Нти, ну нечего так. Миленько. - сказала Энди улыбнувшись, а фляжку то было жалко, совсем новая была. Девушка помолвила что то про Ди, но Энди плохо слышала и это было довольно странно, наверно она просто очень сильно переутомилась, у нее такое бывало.
- Ну Ди так Ди... - задумчего сказала девушка и посмотрела на закат. Надо бы ей предложить поесть что ли, девочка явно не из Араена. Да и при пасов у нее скорее всего нет... - из раздумий Эн вывел голос Нти, она хотела узнать расу.
- Я представительница самой обычной расы, я человек. Мм... Понятно. Уже закат, ты не годна? Я могу тебя накормить и напоить, даже спать уложить. - смеялась Стрела

8

- Человек? Странно... Ведь почти не отличаешься ничем от роупа... - Удивленно пробормотала Нти. - Голодна, и еще как! Ну, я как бы и сама себя могу накормить и напоить, но, думаю, мне будет противно питаться... - Полу-кошка посмотрела на бандитов - этим. Так что я очень даже не против!
Нти села и, вытащив когти на правой руке, продолжила грызть их, одновременно левой рукой и хвостом поглаживая рысь. Вытащив уши и по звукам, которые издавал желудок, поняв, что все-таки не стерпит, тихонько подошла к одному из бандитов. Аккуратно сняв маленький кусочек кожи с руки бандита, Нти подцепила когтем несколько капель крови и "выпила" эти капли.
- Тьфу! - Уши роуп передернулись, а сама Нти сплюнула. - Что за гадость?!! Так ведь и травануться можно!! - Нти еще раз сплюнула, быстро вернулась на исходную позицию и продолжила заниматься тем, чем занималась чуть раньше - грызть когти и поглаживать Фло.

Отредактировано Нти (2013-09-29 17:07:27)

9

Энди стала разжигать костер. Хоть бы дождь не пошел! А то такой хороший костер загубит!!! - подумала Стрела и, положив сумку, достала из неё хлыст. Зевнув она посмотрела на Фло которая довольно урчала, подойдя к рыси, она потрепала её по голове и сказала своей как бы "гости":
- Подожди немного, я сейчас. - с этими словами Эн удалилась в южную сторону, там она забралась в кусты и стала выжидать дичь. Мимо неё пробежал кролик, девушка вздохнула и ударила его кнутами, по которым пропустила ток. Смерть кролика была очень быстрой и безболезненной. Когда же она начала подходить к месту остановки она увидела странную картину: Нти тихонько подошла к одному из бандитов. Аккуратно сняв маленький кусочек кожи с руки бандита, Нти подцепила когтем несколько капель крови и "выпила" эти капли. Раздался вопль: - Тьфу! Что за гадость?!! Так ведь и травануться можно!! Эн подбежала к знакомой. - Успокойся! Я принесла еду! - с этими словами девушка протянула часть кролика, часть она оставила себе, а остальное разделила между рысью Фло и совой Элис.

10

- Спасибо. - Нти сегодня была на удивление тихой. Наверное, ее припугнули хлысты Ди - такие, по которым бегают молнии, она видела только в той лаборатории. Роуп быстро съела свою часть и поняла, что все еще голодная, но промолчала, решив, что утром найдет, чем подкрепиться.
- Ди, а где тут можно себе на жизнь подработать? Мирным путем. - Нти передернуло, когда она вспомнила про свое пламя. - Просто, надо все же как-то жить.. не разнося по полгорода каждые полчаса. - Полу-кошка, будто извиняясь, почесала затылок, одновременно подставляя ушко к Ди, как бы прося, что бы она почесала за ним (за ушком).

11

Энди не хотелось доедать кролика и она предложила остатки ее части роуп. Девушка зевнула и почесала почесала Нти за ушком. И посмотрела на рысь поторая улеглась на землю, девушка подошла к Фло и почесала ей пузико, та довольно заурчала. - Ты будешь спать? - спросила Эн и достала из кармана штанов маленькие кубики, девушка кинула их на землю и пустила в них по молнии. Кубики стали расти и превратились в две палатки. - Вот тут и будем спать. Фло иди сюда! - сказала девушка, а затем подозвала к себе Фло, открыв ей вход в палатку, рысь медлительно зашла и развалилась в углу, затем в палатку залетела сова.

12

- Угу. - А на вопрос ответить? А, ладно, разберусь утром. - Нти забрела во вторую палатку. Конечно, такой вариант ее не очень устраивал (нельзя стать большой и спокойно поспать, не боясь, что одно движение все сломает), однако пришлось смириться. Полчаса повозившись в палатке, полу-кошка наконец заснула. Снилось ей вот что:
Старший брат сидит в своей комнате, делает домашнее задание и не знает даже, что Нти уже дома. Сама же Нти спряталась и стала следить за братом. Где-то через пять минут братец начинает рисовать что-то странное на полу. Наверное, какую-то руну.
Закончив рисовать руну, старший брат Нти улегся спать, и горе-девочка, горя любопытством, подбежала к руне. И тут случилось необъяснимое: на ее правой руке зажглось НАСТОЯЩЕЕ, огненное пламя, что, конечно же, оставило ожоги.
Нти тут же проснулась, почему-то почувствовав боль. Через эту самую боль посмотрев на источник ощущений, то есть, правую руку, она поняла, что на ней остались ожоги. - Все еще сон?! Не-е-ет... тогда не было бы так больно... Но... Что э... - Нти не успела даже додумать, как упала в обморок и громко плюхнулась на, скажем так, пол палатки.

13

Энди проснулась на рассвете, она решила пока что пойти охотиться. Девушка зевнула и потянулись. Рысь еще спала. Девушка аккуратно выбралась из палатки и увидела что Нти развалила палатку и лежала в какой то странной форме. Было очень странно. Стрела разбудила рысь и поставила ее охранять. Девушка пошла на охоту, затем она принесла кроликов. Пожарив их она посмотрела на роуп которая еще не проснулась. Эн подошла к Нти и поднесла к ее носу нашатырь, но он не помог. Ну то есть помог, но слабо, но все же роуп начала приходить в себя, девушка сразу принесла ей кролика.

14

Нти медленно подняла голову, не понимая, что за мерзкий запах она чувствовала только что. Наконец осознав, что это был нашатырь, полу-кошка возмутилась, "Нет, мяту... кошачью..., значит, мы поднести не можем?! Обязательно надо было пробуждать меня какой-то неведомой и отвратительной ерундой?!", но все же извинилась - Спа-асибо... - и, еле-еле усевшись, начала есть кролика, не обращая внимания на то, что ожогов уже не было. А вспомнив про это, она внимательно осмотрела свои руки.
- Ты что-нибудь видела? - Сказала Нтиур и, любопытствуя, склонила голову к своему левому плечу.

15

- В смысле? Каких то странных людей? Животных? Кстати ты про работу спрашивала... Я могу тебе подсказать отличное место. Если хочешь я могу тебя устроить. - промямлила Энди и взглянула на рысь, та жевала мясо, а на ней спала сова. Вдруг рысь рванула с места и упала на спину перед Нти и Эн. Сова недовольно слетела с еще бегущий огромной кошки и села возле хозяйки недовольно укая. Эн подняла голову и на ее нос упала капля воды.
- Кажется дождь начинается! - смеюсь сказала девушка и поежилась, от подувшего на нее холодного ветра.

16

- Ну, значит никого тут не было. - Нтиур задумчиво почесала затылок. - Ладно, проехали. А про работу... сначала скажи хоть, куда. - Проследив за каплей, которая в конце концов упала ей на нос, полукошка осознала всю нелепость создавшейся ситуации. - До-о-о-ождь??!!!! - Пока "капельки" падали на уши и хвост Нти, та, пусть это и было бесполезно, рьяно отряхивалась. "Что за наказание! Сначала ожоги, потом.. дождь!"
- Фррр... - "Где же эти ее так называемые палатки?" - В поисках их существо, ОЧЕНЬ не любящее дождь, активно завертела головой, не забывая трясти ушами и хвостом, - а вдруг поможет и дождь улетучится так же внезапно, как и начался? Но, к сожалению, чудес не бывает, пускай Нти это и не принимала как естественный закон природы. Хотя, она сама нарушала все ее законы, как минимум ушами, хвостом, когтями, клыками и своим пламенем.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Как же не помочь хорошей кисе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно