Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Молния и кристалл


Молния и кристалл

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Не обращай внимания на них, деффект от полиморфизма..., - частично солгал он. Полиморф то он не полиморф, зато это неисправность оболочки. Восстановиться за пару часов в лучшем случае. Кстати, пора бы ему действительно загадать волшебное желание. Пусть ответит на какой-нибудь вопрос... А правда или неправда он определит. Вернее даже не вопрос... Аваддон сделал немного пугающее лицо без эмоций и через пару секунд Аваддон ответил :
- Удиви меня так, чтобы я проявил хотябы одну эмоцию на лице.
   Вот сложная задачка. Если он видел разрушение миров, то что его может удивить? Разве что если ее голова взорвется и оттуда посыплются конфеты. Вот тогда он посмеется.

22

- Я что вчера родилась? И полиморфов не видела? Ты точно не из их числа! - буркнула Стрела и погладила рысь. Аваддон сделал лицо без эмоций и наконец выдал свое желание. Странно... И как мне его удивлять? Может пропустить по не у парочку разрядов, он проявит эмоцию боли. Ну а что? Сам же хотел удивиться, вот и будет ему это как "сюрприз"! - Эн начала смеяться и поближе подошла к лже-полиморфу создав в руке маленькую шаровую молнию.
- Готов удивиться? - с насмешек ой произнесла Эн и на несколько секунд посмотрела на своих питомцев, волк валяйся около рысь.

23

Молния? Придется ее разочаровать... Он скорее улыбнется от приятной молнии, чем от боли. Жалко, кстати, что разгадала, что он не полиморф. Лучше он не будет сразу раскрываться. Аваддон сухо ответил :
- Значит ты не видела всех полиморфов. Валяй сюда свою молнию, да посильнее.
   Сейчас будет подзарядочка. Не помешает. Тем более молния - его любимое блюдо.

24

- Ты не прав, я видела всех полиморфов. - вырвалось из глотки Энди, девушка сделала сильный, очень сильный разряд которого достаточно было что бы очень сильно покалечить человека и оставить ему процентов 5-10 на то что он будет. Ну во общем шансы очень малы, полиморфу бы такой разряд покалечил, но не так сильно как человека. Девушка создала сильную, концентрировавшую шаровую молнию. Эн пульнула ее в Аваддона. Посмотрим какой ты полиморф! - недовольно подумала девушка, ожидая того что спутника либо убьет, либо он выживет и останется цел и невредим.

25

Разряд, а затем приятное чувство энергии, которая переливается по каждой частичке твоего тела, как будто дополняя твою сущность. Вернее, так и есть. Молния впиталась как вода в губку, превратившись в сущность Аваддона. Мнсто, где были видны кристаллы, загорелось голубым пламенем. Несмотря на все это, Аваддон сохранил равнодушие. Это было почти самое ожидаемое им действие от девушки. Придется ее разочаровать.
- Может быть, ты и права, но я пока что не удивлен, - равнодушным и немного страшным тоном сказал Предвестник. Внешне это было так, но внутри в нем переливались чуаства неудержимости и капризности молнии. Скаждой поглощенной энергией, его внутреннее "я" менялось. Поэтому Аваддон старался не злоупотреблять поглощением энергии тьмы и света, чтобы остаться нейтральным.
- Пробуй еще, время есть, - в завершение произнес Ааддрн.

26

- Ох блин! Ну ты... Ты не полиморф! Этот разряд смертелен для полиморфа! Так что я требую правды! Время есть? А это на время? Что б тебя леший... - недовольно высказались Энди и задумалась. Что бы такого сделать что бы хоть как нибудь удивить его. Ох блин... Ну и под кинул он мне задачку! Нет, ну правда, я клоун тут его веселить! Эмоцию ему проявить надо!!! Ну окк.... Что нибудь надо надумать... Я думаю... Думаю... Думаю... Я придумала! Девушка подошла к Аваддону и поцеловала его. Ну это хотя бы вызовет у него эмоции?

27

- Ох блин! Ну ты... Ты не полиморф! Этот разряд смертелен для полиморфа! Так что я требую правды! Время есть? А это на время? Что б тебя леший... - недовольно сказала Энди заметив неудачу. То есть она сейчас была готова его убить? Хорошо, что он к такому почти неуязвим. Почти... Аваддон вспомнил про свои старые ноги. Раньше они были такими же, как и торс. Кристалические и сложнопробиваемые. Сейчас он стал наполовину смертныи, и по его мнению это его унижало.
   Вдруг Энди поцеловала его в губы. Он не заметил ее приближения. Это его внутренне удивило. Он не ожидал такого. Но истинное лицо Аввадона было устроено на железное раанодушие. В отличие от других, Аваддон мог проявить эмоцию только по желанию. Проще говоря, это его твердая привычка, от которой он не может отвыкнуть. Эмоции невозможно было создать на его лице. Поэтому Аваддон и выбрал такое задание, он мог выбрать любое ее действие, как ее "выигрыш".
   Предвестник решил еще помучить девушку. Она была явно интересной личностью, Энди делает, что хочет и ей плевать на чужое мнение. Она - индивидуальна, каких мало.
- Хорошая попытка, но недостаточно, - сухо ответил он. Ну ладно, еще разочек и отпустит. Это его веселило.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Молния и кристалл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно