Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Спаслась... Точнее спасли... А еще точнее спас.


Спаслась... Точнее спасли... А еще точнее спас.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Участники действа: Аваддон, Ай'Лу Терра-Дей
2. Обстоятельства: В одной из своих вечерних прогулок по городу Ай'Лу, как на зло заварачивает в темную улочку. А ее там как будто ждали. Девушка мгновенно онемела и потеряла способность двигаться когда ее прижали к стене и начали что-то громко требовать. Такой слабонервной особе было не долго и в обморок упасть (что случается с ней часто) от страха, хорошо хоть спасение не заставило себя долго ждать.
3. Место: Икуику
4. Очерёдность:
1-Аваддон
2-Ай'Лу Терра-Дей

2

Аваддон прогуливался по безлюдным улицам Икуику. Закат оповещал о том, что пора бы  уже уходить домой, но не для всех. Вот Аваддон мог вообще бодрствовать хоть всю жизнь. И отдыхать вообще не надо. Сейчас Предвестник носил черные брюки с белой рубашкой и темным пиджаком. Подходит доя Икуику в самый раз. Вдруг он увидел красивую черноволосую девушку. Она направлялась прямо в переулок, наверное срезать хотела. Через несколько секунд он услышал грубые голоса парочки мужчин. Подбежав к темной улочке, Аваддон увидел ситуацию : та самая девушка, прижатая к стенке одним бандитом, и второй "джентельмен" обыскивающий ее.
- Ничего у нее нет, но она вроде ничего... - злобно сказал бандит , который обыскивал.
- Чур я первый! - так же злобно прокаркал перввй.
- Я бы не советовал быть хоть каким-то. Валите, если жизнь дорога.
    Скорее всего они наивно подумают, что они смогут победить его. Глупые...

Отредактировано Аваддон (2013-09-30 23:10:05)

3

Одета:

Белая блузка с коротким рукавом, балетки сереристого цвета, светлые "рваные" джинсы, светло-коричневая расстегнутая кожанная куртка.

Девушка вдалась в стену и с удовольствием предпочлабы в ней раствориться, лишь бы это все кончилось. Обыску она не сопротивлялась по трем причинам: Во первых брать у нее было особо нечего, а амулет на вид был не очень ценным и не заинтересовал бандитов. Во-вторых руки и ноги ее попросту не слушались, даже бесполезных слов вроде  "отпустите" или "помогите" выдавить из себя не могла. Ну и третьей причиной являлась слабость, такая девушка как Ай'Лу просто не могла зищитить себя, даже если бы не боялась.
После слов бандитов, в которых явно читался извращенский смысл, желание раствориться в стене услилилось.
- Я бы не советовал быть хоть каким-то. Валите, если жизнь дорога. - послышался еще чейто, явно мужской голос. По сути любая другая, более нормальная девушка должна была обрадоваться своему спасению, однако Терра испугалась еще больше. Во первых того, что она была не уверена-спасет ли ееавтор последней фразы, во вторых все они кричали, а это вызывало у Ай'Лу приступы паники, в которых она попросту переставала управлять собой.
-Отпустите...- еле слышно прошептала девушка, все еще вжимаясь в стену. Однако врятли ее кто-то услышал, потому что почти одновременно с ней, один из бандитов ответил потенциальному спасителю.
- Сам пошел отсюда!- с этими словами в руке мужчины, который только что обыскивар Ай'Лу блестнул маленький раскладной нож, на лице появился хищный аскал, а глаза загорелись азартом. Желание еще что то говорить моментально пропало, перед страхом получить удар ножем.

Отредактировано Ай' Лу Терра Дей (2013-09-30 23:30:37)

4

Ножик? Правда? С изобретательностью явно проблемы. Один держал жертву, а второй с ножом побежал на Аваддона. Прямолинейно атаковав, разбойник ножом ударил что-то твердое. Мнгновение и рука несчастного уже была сломана. Бандит от удивления даже не сразу понял, что с ним произошло. Посмотрев на уже кривую руку он закричал, и последне, что он видел - это кулак, похожий на кристалл.
   Второй наблюдал за происходящим и он решил, что надо уже смываться еще тогла, когда его партнеру сломали руку.
   Аваддон подошел к девушку и сказал :
- Ну что, красавица, в порядке?

5

После того, как оба нападающих убежали, кстати как они убегали и почему Ай'Лу не видела, потому что закрыла глаза руками. Девушка не решалась отойти от стены, но чувство стара хпостепенно проходило.
- Ну что, красавица, в порядке?- эт этой фразы Терра вздрогнула, и почувствовала секундный приступ паники, потому что незаметила как ее спаситель приблизился. Но совладав с собой девушка ответила, привычно тихим голосом.
- Да...Спасибо.- Ай'Лу опустила голову в знак благодарности, за одно закрывая глаза челкой. Она вновь чувствовала себя виноватой, хотя так она себя чувствовала всегда когда кто-то делал что-то для нее.

6

- Да...Спасибо. - поблагодарила его девушка. Что-то она робкая слишком. Аваддон чувствовал ее страх. Пугливая похоже... Не удивительно, что бандиты на нее и напали. Такие существа могут оскорблять и издеваться над теми, кто слабее. Или по-крайней мере над теми, кто не может проявлять свою силу. "Что-то с ней надо делать..."
- Ты где-то живешь здесь?
   "Провожу до ее жилища, и пойду дальше заниматься своими делами... Правда это не совсем дела, скорее веселье. Поиздеваться над парочкой бандитов было бы неплохо. Кстати, мы ведь даже не познакомились..." - подумал Аваддон.
- Кстати, зовут тебя как? Я - Абаддон.

7

Когда парень задал вопрос на счет жилья, Ай'Лу  как током прошибло.
Блииин!!!!! Я же жилье снять забыла! - со всеми этими ограблениями, спасениями, осмотрами города и его достопримечательностей, девушка совсем позабыла о практичности - Ну и где мне теперь гостиницу искать... - расстроено завершила мысль Терра.
-Нет. Я номер в гостинице снять забыла...- честно, призналась девушка виновато опустив голову.
- Кстати, зовут тебя как? Я - Абаддон. - представился парень, добавив новую проблему в голову Ай'Лу - придумывание имени, но эта проблема была привычной, по этому девушка быстра нашлась с ответом.
Эмбер... Нет, уже было, Элли? Нет, не нравиться. - Терра задумалась на пару секунд- Эмма! Да, это подойдет.
- Приятно познакомиться, Эмма.- девушка слабо улыбнулась, показывая свои доброжелательные намерения.

8

Улыбнувшись в ответ, Аваддон сказал:
- Приято познакомиться, Эмма. Насчет жилья не переживай, у меня есть комната, которой я никогда не пользуюсь. Это недалеко.
   Пусть поживет в его комнате, Аваддон сам не знал зачем он ее снял. Ну вот, понадобилось хоть кому-нибудь... Воровать у него нечего и он был уверен, что настолько пугаещееся всего существо может быть способно на преступление. Кстати, с задержкой ответила. Как будто думала... Впрочем это не важно, и Аваддон не хотел лезть в ее разум. И странная аура у нее. Похожа на ангельскую, но есть что-то еще.. Впрочем не важно.

- Пойдешь?

9

Тому что вопрос с жильем решился так быстро и легко, Ай'Лу была безусловно рада, по этому даже улыбнулась и вскинув, до сих пор опущенную голову, показала сияющие радостью глаза. Аваддон о чем-то задумался, но девушка не обратила на это внимания. В ответ на последний вопрос Терра кивнула, сияя от радости. Конечно она ещё немного побаивалась Аваддона, однако здравый смысл и желание спать в теплой кровати нежели на улице, перебороли страх, застенчивость и совесть.
- Вот ведь, мало того что ему меня спасать пришлось, так еще и жить я получается в его аппартаментах буду...- постыдилась Дей - Какая же я проблематичная все таки, не удивительно что родители решили меня бросить...- от последней мысли девушка мгновенно погруснела и приняла задумчиво-печальный вид, вновь прикрыв темнеющие глаза челкой.

10

Сначала девушка обрадовалась, но затем расстроилась и спряала глаза челкой. Неудобноей, что будет жить у него? Странная черта есть у жителей Араена. Иногда им стыдно за то, что слишком многим пользуются, не отдавая ничего. Он сам предложил, что же ей расстраиваться? И платить не надо, считай как подарок. Надо бы привести ее в себя...
   Аваддон взял ее за руку и повел в сторону отеля. Он был буквально в десяти метрах. Он подошел к двери и сказал :
- Вот и отель. Дойдем жо комнаты, оставлю тебя там. Идет?
   Пусть делает там что хочет. Он будет гулять беспрерывно. Веселится, так сказать.

11

Отказываться было глупо, но соглашаться не удобно. Но неудобно девушка сочла менне увижительной причиной чем глупо по  этому тихо согласилась.
- Идет...- головы  они так и не подняла, вспоминая родителей, девушка всегда, когда ей было грустно пела, и сейчас не смутившись присутствия Аваддна начала тихо петь, свою любимую песню.
-Сердце защитить пыталась, спрятав свою боль,
Бежала, силы оставляя позади я.
И нет места, где смогла бы забыть, темнеет небо прозрачное над нами.
Слышу за спиной смех людей, что к нам добры
Своею ложью ранят тех, кто им поверил.
Если в этом человека вся суть, где нам искать тепло и состраданье?
Но первый солнца луч вновь согреет горизонт.
Я спою, ты услышишь голос:
Пусть одинок и плачешь пусть,
Ты – человек, и ты живешь
Ведь слезы символ, что сердце все еще бьется!
Увидев блеск в моих глазах,
Ты вновь вперед смело иди,
В себя поверив.
А миру я скажу «спасибо» за надежду в моем сердце.
- пела она тихо, и еле слышно, но на душе сразу становилось легче.

12

Сердце защитить пыталась, спрятав свою боль,
Бежала, силы оставляя позади я.
И нет места, где смогла бы забыть, темнеет небо прозрачное над нами.
Слышу за спиной смех людей, что к нам добры
Своею ложью ранят тех, кто им поверил.
Если в этом человека вся суть, где нам искать тепло и состраданье?
Но первый солнца луч вновь согреет горизонт.
Я спою, ты услышишь голос:
Пусть одинок и плачешь пусть,
Ты – человек, и ты живешь
Ведь слезы символ, что сердце все еще бьется!
Увидев блеск в моих глазах,
Ты вновь вперед смело иди,
В себя поверив.
А миру я скажу «спасибо» за надежду в моем сердце.

  Аваддон слышал всю песню, не смотря на ее тихий голос. Врядли он полностью вник в суть, но в целом ему понравилось. Поэтому он решил сделать девушку комплимент по пути в комнату :
- Красиво поешь...
   Вот, они уже дошли до двери. Аваддон достал ключ и сунул его в замок и повернул пару раз по часовой стрелке. Дверь скрипнула и открылась.
- Проходи и чувствуй себя как дома. Я пока что пойду и вернусь к утру.

13

- Красиво поешь... - в ответ на комплимент Аваддона, Ай'Лу подняла голову и слабо улыбнулась:
- Спасибо.
- А...а ты где живешь? - в растерянности спросила девушка, остановившись на пороге. Не могла же она без угрызений совести, занять номер человека, отправив его на ночь глядя, шататься по городу. После того как она задала этот вопрос, девушка перевела взгляд на комнату, в которой явно никто не жил, но прибирались там исправно. Обстановка была стандартная: Тумбочка, стол, стул, кровать, шкаф, большое окно, и дверка на балкон. Не смотря на то что, номер быль обставлен очень просто, выглядел он довольно симпатично. Тумбочка была не просто прямоугольная, а на красивых резных ножках и с немного выгнутыми боками, Окно имело красивый вид на город, а стол был покрыт узорами.

14

- Врядли существует место, которое я могу назвать домом. Вернее он есть, но туда я не вернусь- немного с грусть ответил Аваддон. Он был создан в кристаллическом мире, куда Бог заселял разнообразных бессмертных существ из кристаллов.  Он был самым первым. Позже его избрали на роль Предвестника. С тех пор он не видел холодных железных песков и кристаллических гор с хребтами. В том мире все освещало красное солнце. Когда наступала ночь, непроглядный мрак закрывал все.
- Ладно, мне пора, - протараторил он и выпрыгнул из окна. Это был третий этаж, и Аваддон спокойно приземлился на ноги и пошел.

15

Когда парень прыгнул в окно Ай жутко перепугалась, и даже успела скалдавать укрепление костей, чтоб тот не разбился, хотя это было совершенно не нужно. Девушка устало опустилась на кровать, конечно новый знакомый - это хорошо, но даже тут Ай`Лу умудрилась вляпаться в неприятности. И тут в голову. как гром среди ясного неба влетела мысль:
- Какое имя я ему назвала? - да, Терра и в правду забыла, как представилась Аваддону, далее минут пять она просидаела, опустив голову, и пытаясь вспомнить свое имя, однако безуспешно...
- Ну шикарно!- воскликнула девушка от безысходности - И тут все гладко не прошло! А хотя! Разве оно могло быть по другому?! Конечно нет! Это же я!- от всей сложившейся ситуации хотелось реветь, по этому девушка быстро сходила в душ, и улеглась спать. С утра ей удалось проснуться до прихода Аваддна, и первое что она увидела - это свое отражение в зеркале, испачканное кровь, точнее оно было испачкано специально, там было что то написано, но что именно Ай не успела прочитать, так как в дверь постучали. Девушка судорожно посмотрела на дверь, появилось дикое желание убежать, спрятаться, затаиться, однако верх вновь взял ужас, и черноволосая девушка так и застыла сидя на кровати, в пижаме и уставившись на дверь, ожидая кто там появиться.

---

Ваш выход Аваддон. Та-та - да -дам!!!!

16

Аваддон, все еще полный энергии, подходил к двери номера. Ночная гулянка его ничуть не утомила, и он бы продолжал свои дела если бы не день. День портил все его похождения по барам и полеты над облаками. Прохлада тогда дула на него, и облака оставляли холодные капельки влаги. Он постучался, чтобы не пугать девушку, и открыл дверь с тихим и протяжным скрипом. То, что он увидел, не очень обрадовало его глаза.  Эмма с напуганным видом сидела на кровати, ошарашенным глазами смотря в его сторону. На зеркале было что-то написано кровью, но Аваддон интересовался кое-чем другим.
- Не пугайся, это я. Что за надписи?- успокаивающе сказал Предвестник Эмме. Навернре она действительно напугана, и не зря. Кто-то тут написал кровью на зеркале, склре всего псих какой-то. А что там вообще написано?

17

Благо дверь со крипом открылась и на пороге появился Аваддон.
- Не пугайся, это я. Что за надписи?- успокаивающе сказал он, хотя это уже и не требовалось, его Ай больше не боялась. А в ответ на последний вопрос пожала плечами и подошла поближе к зеркалу, дабы прочитать надпись. "почерк" у автора записки был явно не ахти, тем более все потекло, но из того что удалось вычитать было понятно, что человек явно с не очень добрыми намерениями, и всеми силами хотел бы избавиться то ли от Ай`Лу то ли от Аваддона, а может быть и от обоих сразу, проще говоря, надпись на стекле расшифровывалась примерно так " Изыди демон!!!Исчезни! Или я помогу тебе!!!" Короче, кто-то не хило головой приложился обо что-то. Однако девушку пугало даже это. Ну не может она так хладнокровно реагировать, даже на такой бред, у нее слишком развито мышление, по этому она уже построила в голове логическую цепочку, и перепугалась бы до смерти, если бы не Аваддон, его присутствие давало некое ощущение защищенности, по этому было не так страшно.

18

- Изыди? - проговорил Аваддон. Это еще что? Кто знает, что он вообще не человек? Обычно врагов он убивал, и уж тем более психованных. Может за ней? Только вот не демон она, это явно. Для того, чобы успокоить Эмму, он произнес следующее:
- Я думаю, просто подшутил кто-то, не волнуйся.
С этими словами он взял желтое полотенце и вытер кровь. В слова Аваддон вложил все свои навыки убеждения. Он надеелся, что она поверит. Но тут, Аваддон задумался. Почему он так добр ней? Предвестник чувствовал, что готов защитить ее от всего, такую пугливую и хрупкую. Неужели настолько нежное существо смогло заработать его поддержку и защиту? Что-то непонятное в Эмме начало тянуть его еще с момента спасения. Он знаком с ней буквально день, а уже стремится защитить. "Нет," - отмахнудся от этих мыслей Аваддон. Ему просто кажется. Попалась по пути, вот и спас. В нем не может быть таких чувств, сам бог дал ему хладнокровие, чтобы безукоризненно сеять хаос. Привязанность - это черта слабых смертных.
   Но как же он ошибался в тот день!

19

- Я думаю, просто подшутил кто-то, не волнуйся.-попытался успокоить девушка Аваддон, и как ни странно-помогло.
- Глупая шутка... И не смешная. - обиженно заявила Ай, садясь на кровать и наблюдая за тем как парень отмывает стекло. Сама бы Ай`Лу это шуткой не назвала бы, но решали просто поверить и согласиться с Аваддоном, просто по тому, что от мысль что это только чей-то розыгрыш, успокаивала. А нервов у Дей было мало, так что приходилось успокаивать себя чем попало.
- Ну не могу же я постоянно чего то бояться... И вообще, от меня столько проблем... - не очень весело подумала девушка, считая что уже порядком надоела Авадднону. Заметив что она до сих пор сидит в одной ночнушке Ай схватила с кресла свои вещи и скрылась в ванной, однако, тут же выбежала обратно, захлопнув за собой дверь. Причиной всему было зеркало над раковиной, которое тоже было испачкано, теми же надпясями (или не теми же? Дей, не читала). Терра опустила глаза в пол.
- Там тоже... Нарисовано. - тихо и боязливо пояснила свои действия девушка.

20

И там изрисовали... Аваддон подошел к двери в ванную и открыл ее. Все зеркало было измазано кровью. Жидкость явно образовывала какие-то предложения, но почерк был кривым и неразборчивым. Парень взял лежащий на полу кувшин с водой и выплеснул содержимое на зеркало. На зеркале больше не осталось и следа от крови. Интересно, кто это сделал? Предположительно этот псих преследует Эмму, так как это началось с ее прихода. Короче говоря, за ней лучше следить. Аваддон как раз хотел заняться чем-то подобным. В эту ночь ему достаточно не спать. А для того, кому это не нужно, данная слежка не составит труда. А если нужно, то он примет бой.  Давно его не побеждали. Вернее вообще не побеждали. В основном он зритель на фоне сильных, а если кто и заметит его наблюдение, то лучше им не пытаться сражаться с Предвестником. Неаккуратное использование заклинания приводит к уничтожению заклинателя этой же магией. Немногие знают его слабость, а именно смертность. Эти живые ноги, которые не имеют кристалльного облика, до чего они противны! Но лишиться их - лишиться куска души. Так что лучше их сохранить.
- Все впорядке, просто чья-то глупая шутка, - снова попытался успокоить Аваддон.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Спаслась... Точнее спасли... А еще точнее спас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно