Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Огонь, Лед и Тьма. Место встречи изменить нельзя.


Огонь, Лед и Тьма. Место встречи изменить нельзя.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/49112/307635b6fe.jpg

1) Участники действа: Рок, Ашерра, Бестия
2) Место: Туманный лес
3) Описание: Расположен южнее Пустоши. Мрачноватое место. Все здесь кажется мертвым и не настоящим: черные, изувеченные незримой силой стволы деревьев, темно-бурая листва, кое-где видны жалкие островки желтой поникшей травы, но гораздо больше здесь серой каменистой почвы. Наверняка именно в чаще этого леса обитают самые жуткие и загадочные монстры Араена. Ночью же мертвый лес погружается в густой синий туман, поэтому обычно воздух здесь сырой и морозный.
4) Обстоятельства: Не каждый день эти гиблые земли встречают гостей. Однако, сегодня был именно такой день. Три пути пересекаются в этом лесу: путь Холода, путь Тьмы и путь Огня. Что случиться, когда они встретятся? Будет ли эта встреча началом извечной борьбы или же наоборот каждый из них обретет новых союзников? Туманный лес таит в себе множество опасностей, и для того что б им противостоять не достаточно просто полагаться на свои силы.
Итак, три пути пересекаются в Туманном лесу, сталкивая друг с другом три самых разрушительных силы. 
5) Очередность: 1) – Бестия, 2) – Ашерра, 3) - Рок

Отредактировано Ашерра (2013-10-05 20:59:07)

2

Демонесса шла по Туманному лесу прогулочным шагом, помахивая хвостом в такт музыки в наушниках. Каждые несколько минут она зевала, и место это ей не очень нравилось, но в небе сияла половинка луны, и звездное небо, это время суток для демона лучшее- ночь. Девушка была одета в кожаную куртку узкие джинсы, на ветру тихо побрякивали кулоны и цепочки на ее шее, многочисленные ленточки и завязочки на руках развивались, разрезая тьму леса. По земле тихо ступали армейские ботинки на шнуровки, оставляя явные следы. Бес явно знала что в этом лесу ей ничего не угрожает, в конце концов два меча и ножи - защитники на все времена.

3

Она шла не торопясь, смакуя каждую минуту этой прогулки. Миниатюрная девушка с кукольным личиком и большими лазурно-голубыми глазами. Ярко-алое пятно посреди серости ландшафта. Короткие красные шорты, небрежно смятый воротник рубашки такого же цвета. Пожалуй сейчас ее нельзя было причислить к гениям маскировки. Тер-Сири никогда не была здесь прежде. Огромное упущение. Место оказалось потрясающе красивым. Тропинка, которую выбрала демонесса петляла и извивалась, будто удав в предсмертной агонии.
С момента бегства из Тартара в ее жизни появилось одно очень важное правило: делай, что хочешь, но только не стой на месте. Иди вперед, иначе тебя обязательно поймают! В последнее время (а она отчетливо это чувствовала) что-то очень большое и не хорошее критически приблизилось к ней.  Что-то, от чего нельзя спрятаться.
Этот увлекательный рейд не был спланирован заранее, и демонесса не знала с чем здесь возможно столкнуться. Однако она доверяла своему разнообразному арсеналу, воле металла и чутью Янара. Ночь была прекрасной.
Ашерра остановилась на минутку, и прислонившись спиной к массивному черному стволу уставилась ввысь. Туда, где сплетение ветвей образовывали причудливое костлявое кружево.

4

У Рокки было лишь одно желание - отдохнуть. Да, какой бы равнодушной к своему душевному состоянию она не была бы, человеческие потребности, напоминающие о бренности его существования, у нее были. Тут следует уточнить, что совести и стыда у Рок, как обычно, не было: она была в черном то ли лифчике, то ли топе, очень похожем на лифчик, в коротких черных шортах и в небольших черных кроссовках, которые уже начинали давить. Рок вздохнула. Все-таки, внешне я меняюсь. А ведь вчера они сидели на мне, как миленькие... Девушка осмотрелась и увидела что-то красное. Оно шло туда же, куда и Рокки. Будь Рок помягче, она бы обязательно присвистнула и удивленно помотала головой, надеясь, что привиделось. Но, так как она была спокойна, она просто замедлила шаг, решив понаблюдать за этим красным пятном.

5

Демонесса остановилась, почувствовав ауру демона, и не долго думая Бес превратилась в крупного ягуара, и мягко ступая по мокрой траве, возле самых деревьев зашагала в прежнем направлении. Пройдя так немного, любопытство взяло свое, и девушка в образе зверя влезла на ветку ближайшего дерева. Устроившись там поудобнее и свесив вниз хвост, Бес стала с интересом смотреть низ, ожидая, когда под веткой пройдет неизвестный  челолвек. Демонессу выдавали только зеленые глаза, в остальном же, темная фигура, крупной кошки, растворялась во мраке ночи.
-Интересно, кому же еще пришло в голову, шляться по такому месту, посреди ночи?- мысленно усмехнулась девушка и сосредаточила свое внимание на тропинке, петляющей под кронами деревьев.

Отредактировано Бестия (2013-10-07 17:23:29)

6

Ашерра увлеченно изучала грязно-серые клочки неба, запутавшиеся в сплетении ветвей, как вдруг ее внимание привлек звук хлопающих крыльев и скрипучее карканье птиц, вспорхнувших где-то неподалеку. Вот они уже пролетели где-то над ее головой и кажется были чем-то обеспокоены. Интересно чем? Да что вообще в этом большом могильнике может обеспокоить местных обитателей? Вальяжно потянувшись до хруста в позвонках, демонесса наконец соизволила сосредоточится и прислушалась. Все было тихо. И только откуда-то с северо-запада неприятно потянуло холодом. Аш зябко поежилась и пришла к выводу, что если высшие силы не разобьют здесь парочку лавовых лужиц, то она предпочтет покинуть это очаровательное место.
А в это время совсем рядом среди разлапистых коряжин притаилась кошка, которая вовсе кошкой и не была. Да что там! Если бы Шерри когда-нибудь видела демонов-перекидышей, ну тех самых, которые вместо истиной формы принимают форму своего зверя, аки зооморфы, то она бы безошибочно определила, что к чему. Но Шер мало прожила в Тартаре и мало, что могла теперь вспомнить из того, что видела там. Большую часть ее жизни занимал лорд Корвус, а среди его знакомых и гостей не было перекидышей.
Да и сейчас Ашерра увидела вовсе не кошку. Она увидела маленькую черную фигурку, беспечно шагающую ей навстречу. По виду эта девчонка  казалась даже младше человеческой формы Тер-Сири. Что-то около пятнадцати лет. Ашерра остановилась метрах в пяти от проходимки и, подбоченившись сказала:
-Прошу прощения, мэм…Что скажут ваши родители, когда узнают в каком месте вы изволите проводить досуг?
Завуалированный вежливостью вопрос: «Какого хрена ты, малявка, тут делаешь?»

7

-Прошу прощения, мэм…Что скажут ваши родители, когда узнают в каком месте вы изволите проводить досуг? - Как Рок и ожидала, неизвестное пятно было более-менее спокойным и не агрессивным.  Она пригляделась к ауре "пятна". Демон? Вернее, демонесса? Вспомнив наконец про то, что случилось с "обитателями" этого леса, она решила, что сначала поговорит с демонессой.
- Родители? - Рокки деланно вздохнула. - А это кто? - Рок задумалась, вспоминая истинный характер демонов. - И, можно не строить из себя белую и пушистую. Демонам это не идет. - Девушка посмотрела на дерево, вокруг которого возмущенно кружили птицы. Слегка заинтересовавшись, она подошла к этому дереву и ме-е-едленно пустила по дереву холод, приложив к нему руку. Будем надеяться, труп мне на голову не свалится.

8

Весь пока, что короткий, разговор Демонессы и еще не весть кого, без аур, Бестия прекрасно слышала, то что демонесса ее заметила-она тоже знала, но спускаться сдеева покачто не хотела. Когда ветки дерева, стали леденеть Бестия спрагнула с него в паре метров от причины обледенения. Девушка в облике зверя недовольно махнула хвостм и показав девченке белоснежные клыки, которыми можно было без труда перекусить глотку человека, не громко зарычала. Затем превриняла человеческую форму и скрестив руки на груди недовольно перевела свои предидущие действия.
- Еще раз так сделаешь, и целостность твоего кожного покрова, я гарантировать уже не смогу.- Бес демонстративно поёжилась и вновь приняла облик зверя,  не дожидаясь реакции. Покрутив на этот раз кошачьей мордой, она нашла ближайшее не обледеневшее дерево и быстро влезла на него, и улеглась на ветку, подложив лапы под голову. Теперь она буквально нависла над рыжеволосой девушкой и с интересом смотрела вниз, показывая своим видом - "Вы продолжайте, продолжайте, а я тут пока полежу, послушаю"
-Главное теперь не уснуть.- подумал Бестия и зевнула широко открыв клыкастую пасть, если бы ктото рискнул в этот момент сунуть руку ей в рот, то остался бы без руки.

9

- И, можно не строить из себя белую и пушистую. Демонам это не идет.
Ашерра самодовольно хмыкнула.
-Демонам? Детка, где ты здесь увидела демонов? – она делано повертела головой в поисках этих самых демонов, но потом запустила пятерню в волосы и порядком их взъерошив самодовольно хмыкнула. –Ах, ты об этом…
Хотя она уже давно не была собой, ей было особенно приятно, когда кто-то видел в ней именно демона, а не ходячую магическую железяку. Видимо девчонка не совсем человек, раз с первого взгляда раскусила ее деланную невинность, но и не демон, потому как демоны видели в ней именно оружие.
-Я что, похожа на бродячего духа? Или может быть на могильника? Детка, мне совсем не нравиться пугать девочек.
Пожалуй сама незнакомка больше всего была похожа на бродячего духа. Если бы она не заговорила с Аш, то демонесса только уверилась бы в своих догадках. Мертвенная бледность, каменное выражение лица и совершенно безвкусный наряд. Несколько секунд Ашерра сканировала девушку взглядом опытного критика, но вот эта темная личность зачем-то развернулась к ближайшему дереву и приложила ладошку к шероховатой коре. Ствол дерева вдруг начал индеветь, покрываясь кружевом морозного узора. Тер-Сири аж передернуло.
«Ну замечательно! Ходячая нечисть с багажом подстихийной магии воды! Мне чертовски везет!»
Демонесса грязно выругалась себе под нос и уже собиралась уходить, как вдруг что-то огромное мягко приземлилось перед ней на четыре когтистые лапы и зарычало.
Ну теперь все понятно! Туманный лес – это такая штука, которая кажется оплотом спокойствия и безмятежности, а если приглядеться, то на каждой тропинке по бродячему духу, а на каждом дереве по вот такой зверине. Проходимка тем временем сохраняла просто олимпийское спокойствие и даже не собиралась драпать, будто намертво приржавела к месту. Ашерра не понимала, зачем вообще в это вмешивается. Этот стремительный бросок демонесса репетировала много тысяч раз еще будучи правой рукой своего господина. Она грубо оттолкнула развратно одетую девицу, загородив ее собой, и таким образом оказалась между ней и озлобленным зверем.
То, что произошло дальше, впервые за пять лет заставило Шерри удивиться. Зверь каким-то невероятным образом трансформировался в человека.
- Еще раз так сделаешь, и целостность твоего кожного покрова, я гарантировать уже не смогу.
«Я бы за игры с замораживанием тоже глаза повыцарапывала…» -мысленно усмехнулась Тер-Сири, запоздало осознав свое не выгодное положение. За спиной у нее стояло что-то, по крайней мере похожее на бродячего духа, а прямо перед ней что-то похожее на зооморфа. Но вот, что странно, пахло от этого «зооморфа» совсем, как от демона. Шерри еще в детстве безошибочно научилась определять своих, но сейчас чутье словно бы дало осечку и давало какие-то ложные показания. Бред!
Однако хищница не собиралась нападать. Видимо предыдущий выпад был всего лишь предупредительным и та, вновь обернувшись крупноразмерной кошкой вспорхнула на соседнее дерево с завидной легкостью.
-Зашибись. – мертвенно-спокойным тоном констатировала демонесса, чуть расслабившись, но не спуская глаз со зверюги. Зверюга таращилась на нее чуть сонливо и ленно, а она таращилась на зверюгу чуть встревожено и враждебно. Эта игра в гляделки продолжалась еще минуты две. Шер первая отвела глаза. Она не любила кошек.

Отредактировано Ашерра (2013-10-08 23:07:34)

10

И что, тут за каждым углом демон... демонессы караулят что ли? Следующее действие пятна (а именно - рывок) ее даже немного удивило. Но это удивление быстро прошло, как, в прочем, и все остальное. Решив, что лучше просто понаблюдать за тем, что произойдет между двумя демонессами, Рокки отошла в сторонку и, соорудив себе ледяную скамейку, устроилась поудобнее и приготовилась в любой момент среагировать на что-нибудь, угрожающее ее жизни. Хотя такой вариант вряд ли будет... "активирован". Скорее, они между собой подерутся..

11

В ответ на воинственно поведение демонессы, Бестия только фыркнула, и поняв, что представлению, и продолжению разговора, ходячей сосульки и рыжеволосой девушки, сбыться не суждено, лениво спрыгнула с ветки. Сразу по приземлению обернулась в человека, и пройдя пару шагов в  направлении в котором шла раньше, обернулась, и насмешливо поинтересовалась:
- Ну что? Так и будете тут стоять, как вкопанные?- ей конечно было глубоко плевать на рыжеволосою, воинственную демонесу и полу-голую девченку, но идти по этим землям одной было как-то скучно.

12

Шер замешкалась и рассеяно пожала плечами. У нее не было какой-то определенной цели, она просто спасалась бегством от судьбоносной встречи с таинственным «нечто». Что тут попишешь, свободолюбивая натура будет кусаться и царапаться даже будучи загнанной в угол.
-А что ты предлагаешь? Я понятия не имею, кто вы такие. И вообще мне западнее надо топать. Так что если вы обе заречетесь больше не шалить с магией и не делать резких движений, то я пожалуй пойду.
Она отступила в сторону, зябко поежившись и уже собралась удалиться, как вдруг резко остановилась. Что-то черное мелькнуло там, за деревьями, на границе видимости.
«Наверняка какая-то здешняя живность…» - успокоила себя демонесса, но шестое чувство вопило об обратном. «Нет. На запад мы не пойдем.»
-Пожалуй я передумала. Я не иду на запад. И никому из вас не советую. Если у вас нет запасных рук и ног, то лучше вон туда, - она кивнула в противоположную сторону.
Конечно Тер-Сири знала, что было там, в западной части чащи. Оставалось лишь надеяться, что оно ее не заметило и не пойдет следом.
-Так, собственно, какого хрена вы обе тут делаете? Ты, хвостатая, ты тут живешь что ли?

13

"Сколько же в них грубости..."
- Я не иду на запад. И никому из вас не советую. Если у вас нет запасных рук и ног, то лучше вон туда.
- Ну и что же там, на западе, смогло испугать не очень-то слабую демонессу? - Рок встала со скамейки, и та тут же начала таять (ледяная, как-никак). - Очередная местная... зверюшка, что ли? - Девушка многозначительно посмотрела на демонессу-перевертыша.
- Ты, хвостатая, ты тут живешь что ли?
Рок промолчала, многозначительно посмотрев на демонессу. - "Я - ледяная, а здесь маловато льда... Ну, не считая то, что я сейчас понатворила. Да и того уже" - Она краем глаза посмотрела на место, где совсем недавно стояла ледяная скамейка. Той уже не было. - нет, как я вижу. Как можно было подумать, что я тут живу?

Отредактировано Рок (2013-11-16 13:41:35)


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Огонь, Лед и Тьма. Место встречи изменить нельзя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно