Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Сюжет » Принцесы... Черт бы их побрал!


Принцесы... Черт бы их побрал!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, этот квест создан специально для Альтернативы. Для него нам понадобятся следующие лица:
1. Принцесса - Ай' Лу Терра Дей
2. Некромант - Кидо
3. Ангел.
4. Демон - Эм

На отпись даётся три дня, после чего за вас отпишется Гейм мастер.

Сюжет.
Молодой, подающий надежды некромант мечтает о женитьбе на принцессе. Он крадёт ближайшую к нему принцессу. Кто же знал, что у принцессы окажется такой взбалмошный характер? Некромант решает вернуть принцессу обратно, и что бы не оставаться в проигрыше получить за неё выкуп. Он пускает слух, дескать, в башне томится принцесса. Приставляет к ней в охрану демона, а сам строчит записку родителям принцессы. «Я верну вашу дочь за два мешка золота» - пишет некромант. Но родители тоже «не шиком лыты». Они внимательно читают записку неудавшегося жениха и пишут на обратной стороне: «Примем принцессу за мешок золота». А девушка тем временем уже начинает скучать. Она находит книжку с интригующим названием «Взрывчатые вещества». Башня, «совсем случайно», рушится. Некромант в отчаянье. Он бросает клич ангелам: «Спасите принцессу!». И неожиданно откликается один ангел. Он пробирается мимо демона-сторожа, находит принцессу, но своенравная особа королевских кровей ни в какую не желает уходить! Он пытается убежать от ангела, задевает какую то странную штуку и вся компания (принцесса, некромант, ангел и демон) оказывается в Окровавленной Пустыне. Да ещё и в неизведанной её части. Именно здесь, по слухам, обитает Золотой Дракон. Он сделан великим магом прошлого из золота и оживлён им. Дракон не только живой, но ещё и голодный. Но если убить этого зверя — можно сорвать солидный куш. Охота начинается! Если учесть, что ящер размером с небольшой самолёт и сделан из золота — охота будет не простой. Что же сделает эта разношерстная команда — убежит, сразится с драконом или подружится с ним? Может они все разбегутся? Решать только им.

2

разрешите принцессу взять?

3

Ай' Лу Терра Дей, разрешаю. Берите

4

Я тут единственный некромант. Пиши меня.

5

Запишите меня в демоны.

6

Эм, Кидо, пишу

7

Так, как я не знаю куда это писать, но все таки, мини анкету моего альт персонажа надо сделать, так что вот:

Принцесса

http://s4.uploads.ru/t/CRM82.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7ORy4.jpg
1. Имя
Мидори Сейко
1.2. Раса
Маг
1.3 Возраст
18 лет.
2. Внешность
Не высокая леди, хрупкое телосложение, тонкие руки, длинная изящная шея. Бледная кожа, и изящная фигурка, делают Мидори похожей на самую красивую и дорогую куклу в ветрине магазина. Весит не больше 40кг. Рост 165 см. Так, как в детстве ее постоянно рядили в пышные платья, и завязывали шикарные прически, теперь Мидори это терпеть не может. При любой возможности ходит в простой одежде вроде джинс и кофты с капюшоном (еле упросила служанок не рассказывать служанок об этой одежде родителям) Ну и стоит описать ее лицо. Длинные, не совсем естественного бюрезово-голубого  цвета волосы, челка, которую не отстригли только чудом. Большие, тоже не совсем естественного цвета глаза, маленький носик и нежно-розовые губки, как уже было сказано выше - чем - то похожа на куклу.
2.1 Артефакты
-
3. Способности
Если вы решили что эта леди не может постоять за себя, то вы ошиблись. Ее способностью является магия воздуха, однако пользуется она ею не очень умело, из-за отсутствия должного обучения и практики, но магической силы, в этом не очень большом существе, хоть отбавляй.
4. Оружие
-
5. Питомцы
-
6. Характер
ООО!!!! Даздравствует вынос мозга!!! За ангельской внешностью, скрывается воистину демоническая натура. Властная леди, непостоянная, энергичная, любопытная и совершенно не думающая о последствиях своих действий. Капризная, привыкшая решать все проблемы одним веским " - Потому что я так хочу! " Истеричка еще та. Короче, характер- просто ужас.
7. Биография
Родилась в какой-то-там стране, у каких-то-там короля и королевы.  С детства приучали точному распорядку дня, балам, пиршествам, и прочим идиллиям, которые со временем начинают жутко раздражать. Короче, к 15 годам, это девушка стала приравниваться взрывному торнадо, которое разносил и портил все, до чего смог дотянуться. Несчастные родители уже в сем сердцем желали избавиться от "любимой" дочурки, которая никого не слушается (теперь вы понимаете как они обрадовались появлению Некроманта) Как только ей исполнилось 16, у короля с королевой кончилось терпение, и они принялись икать того неудачника, который выйдет замуж за Мидори. Только вот сама девченка, замуж не хотела, по этому, устраивала всем принцам сущий ад, и после пускай и не долгого общения с ней, та просто сходили с ума. Мидори всегда желала свободы, ее уже раздражали стенки замка, и садик, за пределы которых ее не выпускали (теперь вы знаете почему ограду возле дворца так часто меняли) Когда Ми исполнилось 14,  она открыла в себе способность, к управлению воздухом, и стала практиковаться и осваивать эту магию, в тайне от родителей.

Отредактировано Ай' Лу Терра Дей (2013-10-17 18:18:56)

8

Ай' Лу Терра Дей, о... Понятно, почему я на неё запал... Вот это мордашка...

9

Кидо, Эй! Бабник несчастный! Щас по шее дам!
*Мнение внутреннего голоса:
- Ведь желеть потом его будешь... Дура...*


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Сюжет » Принцесы... Черт бы их побрал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно