Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Меня бьют током..... Мило....


Меня бьют током..... Мило....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:Энди, Кидо
Обстоятельства: Кидо как обычно весел, красив, умен... Играет в карты. На кону - большая сумма денег. Конечно же, некромант мухлюет. И компания "серьезных парней" не намерена это спускать. В драку вовлекается ещё и Энди.
Место: Бар "Кабанья Голова"
Очередность:
1. Энди
2. Кидо

2

Эн сегодня нечего не хотела делать, ей было лень.  Девушка заказала себе вино и налив его в стакан отпила немного, затем она стала наблюдать за  компанией парней которые играли в карты, на кону была довольно крупная сумма денег, и один из игроков (брюнет) стал мухлевать, он не очень это скрывал, но все же другие два парня этого не замечали, но вот... Заметили... Ну ладно есть плюс. Посмотрю на драку, будет весело. Девушка долила вина в стакане и налила себе еще. Парни сцепились как кошки с собаками. Один из поцанов врезался в стол за которым сидела Эн и бутылка с дорогим вином упала на пол. Девушка была полна ярости. Стрела схватила кнут и ударила им по полу, люди выбежали из бара и на помощь хозяйки влетела в перо крытую дверь Фло. Рысь встала перед хозяйкой и стала рычать на парней, они не обращали внимания на девушку, именно поэтому Эн ударила кнутом того поцанов который лежал у стола.

3

Кидо сегодня был в ударе. Он смело блефовал, мухлевал, совершенно не скрываясь. Голос рассудка предупреждал - нарвешься ты, Кидо. Но парень не прислушивался к разуму, его захватил азарт и веселье. И вот, на кону оказалась довольно крупная сумма денег. Партнеры оказались деревенскими лопухами, и откуда у них взялись деньги? Кидо решил проверить старую призказку его друга-кинери
- Дайте мне пятьдесят грамм хорошего виски, и я выиграю у вас хоть в шахматы.
Проще говоря парень был чуток навеселе. Потом была драка. Кто то приложил Кидо спиной об стол, алкоголь выветрился как будто его не было. Некромант неловко упал под стол. В следующий момент спину пронзила резкая боль и парень зашипел как кот в подворотне. хорошо, что хоть болевой порог завышен Некромант вскочил на ноги... И чуток офигел. Кнутом ловко орудовала девушка. Не сказать, что Кидо был женоненавистником, или сичтал девушек хуже парней, но все же... Парень прыгнул и перехватил руку девушки, прижав её к себе.
Тише, успокойся. Все хорошо, положи хлыст. Мы заплатим за твой...
Ноги заскользили и парень рухнул на пол, утянув за собой грозную воительницу.

4

Поцан схватил Энди за руку и прижал к себе, этот тип начал говорить что бы я упокоилась и сказал что он заплатит за... Парень упал и потянул за собой Стрелу. Девушка упала на парня и вскрикнула: Пусти меня извращенец! - затем она дала парню пощечину. Девушка обернулась и посмотрела на "серьезных парней" они выходили из бара. Эн поднялась на ноги и наступив ногой на горло парня она прошипела: А теперь плати за вино и заказывай мне новую бутылку! Живо! - нога сильнее нажала на горло, Энди попыталась определить расу драчуна. Кто же ты у нас? Хм... Тяжко выбирать... Либо демон либо некромант. Скорее всего второе.

5

Кидо лежал жутко обиженный. Ну как так? Излучаешь дружелюбие, а тебе дают пощечину и давят нестерильной ногой на горло. Парню было даже не больно, некроманты обычно не дышат, ему было жутко обидно! Тем более парни свалили с его выигрышем. Очень круто! Блин, да я победитель по жизни! Тут получилось неловкое положение, что заплатить он хочет, но не может. Но как объяснить это разгневанной девушке, которая только что потеряла бутылку отличного вина? Пытаясь вывернутся, парень в шутку ляпнул:
Плачу натурой
К ним тут же заинтересованно повернулось несколько пьяных завсегдаев.

ОФФ

Прошу прощения за задержку, не заметил, что вы мне написали.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Меня бьют током..... Мило....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно