Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » А йа напилася... Ой плохо это кончиться....


А йа напилася... Ой плохо это кончиться....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Асами, Бестия.
Обстоятельства: В одной из забегаловок Тартара решила отдохнуть Бес, и какой же это отдых без пьяной драки? Правильно - никакой! Только вот пьяный разум демонессы и ее противника не додумался покинуть помещение, и в драку были ввергнуты и другие посетители, среди которых оказалась Асами. Только вот во что выльется весь этот "отдых", черт его знает.
Место: Тартар
Очередность:
1. Бестия.
2. Асами.

2

Демонесса лениво покачивала рукой, в которой находился бокал вина, и тот плавно перетекало от одной стенки сосуда к другой. Разум уже давно блуждал где-то по нерване, носясь по радуге наперегонки с красными слониками в желтый кружочек и фиолетовую крапинку, везущих на себе по десятку голубых мартышек.... Вдруг кто-то прошел рядом и задел демонессу плечом. Мозг резко остановился, и вскипел. Девушка вскочила, и когда человек без извинений попытался пройти дальше, его нос радужно встретил деревянный пол, потому что довольная демонесса уже убирала назад выставленную ногу, свою задачу как подножка она выполнила. Мужчина с разбитым носом поднялся и зло уставился на причину недуга. И уже замахнулся для удара но его кулак просвистел в воздухе, так как ловкая девушка вовремя пригнулась  и с силой ударила мужчину локтём в живот. Дальше описывать побои нету смысла, однако, во время того как демонесса в очередной раз замахнулась для удара уже ножом, она не сильно прошлась лезвием по кому-то и "левых" посетителей. Но Бес не обратила на это внимания. Ее противник был быстро побежден, и отрезвевший на время мозг, вновь ушел в беспамятство. Демонесса вернулась к своему бокалу, крайне довольная собой и сдала пару глотков.

3

Вот я допивала очередной бокал вина,но была совершенно не пьяна.Как ни странно я всегда приходила в бар лишь для того,чтобы поглядеть на бои без правил,которые устраивали пьяные посетители.Лениво откинувшись на спинку стула я стала ждать,когда же начнется то самое побоище ради,которого я сюда приходила.Вдруг я услышала звук падения тела.Началось...На пол упал какой-то здоровяк и виной его падения была девушка.Мужчина было хотел ударить эту особу,но она ловко двинула ему локтём в живот.Через несколько минут она достала нож и несколько раз замахнулась им.
-Ай!-вскрикнула я,как только на моем плече образовался красный порез,который исчез через пару секнуд.Я положила бокал на стол и приблизилась к девушке.Нет, я не планировала драться.Просто захотелось познакомиться с той, кто так умело врезал тому громиле.
-Привет, я Асами!Давай познакомимся?-спросила я с дружелюбным личиком.Девушка была пьяна.Это было видно по её затуманенному взгляду

Отредактировано Асами (2013-10-28 20:29:59)

4

Бес не сразу заметила дружелюбную вампиршу, присевшую рядом. А в ответ на ее вопрос лишь пожала плечами, не до конца понимая его смысл.
- Бестия. - "познакомилась" демонесса. Конечно мордашка у вампирши была миленькая, а Бес была пьяна, бдительности она не теряла. Глазки строить она и сама была мастерица, а вампиры существа все таки опасные.
- Вот щас познакомимся, а я завтра утром с двумя дырками в шее проснусь... Или вообще не проснусь...- мысленно усмехнулась девушка,  но алкоголь давал о себе знать, не позволяя рассуждать рацианально. По этому демоесса наполнила свой бокал вином, из бутылки стоявшей рядом приподняла его, предлаганая выпить "за знакомство".
- А ведь не всякий, даже вампир попрется знакомиться с демоном, тем более в такой обстановке... - все таки заметила девушка. но не придала этой мысли значения.

5

Её зовут Бестия.Странное имя,хотя для демона вполне нормальное.Видно,что бдительности она не теряет даже, когда пьянствует.Насколько я знаю Араен даже для вампира опасный мир и в нём лучше путешествовать в команде.Она хорошо дерёться и я думаю мы с ней подружимся.Правда слишком у неё недоверчивый взгляд...
-Может я и потороплюсь с событиями,но будем командой?-я протянула ей руку улыбнувшись,а затем заказал у бармена бутылку выдержанного вина.
-Я не кусаюсь.-добавила я и стала ожидать реакции Бестии.

6

- А я кусаюсь.... - весело протянула Бес, отпив из бокала вино, и пожимаю руку вампирше - И в каком смысле командой?
- Так, у меня тут несколько вариантов, либо она владеет абсорбцией памяти, либо она уже откуда-то узнала что я наемница, ну или имела в виду что-то другое. - Попыталась трезво мыслить демонесса, но на этом поток здравых мыслей остановился, и она просто стала ждать ответа Асами, ибо дальше рассуждать логически было лень. Демонесса щелкнула пальцами и прикрикнула:
- Эй! - это предназначалось официанту, проходившему в паре метров от столика, когда официант обратил внимание на демонессу Бестия подняла вверх почти пустую бутылку и потрясла ей, и опустила только тогда, когда официант кивнул, и быстро скрылся из виду.

7

Бестия явно не доверяла моей персоне,хотя прошу заметить,что это ПЕРВЫЙ раз, когда я с чистыми помыслами полезла к демону.Она явно любит выпить...
-Она спросила очень трудный для меня вопрос...Я даже об этом и не подумала.Действительно, а что такое команда.Может это дружба?Пусть будет дружбой...
-Ну...командой.То есть помогать друг другу...-я честно не знала как объяснить это явление.Я протянула ей руку и сказала самое неожиданное для себя слово:
-Дружба?


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » А йа напилася... Ой плохо это кончиться....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно