Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Демон и дракон, адская смесь.


Демон и дракон, адская смесь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Участники: Ур и Эм
2. Место: Темная долина
3. Обстоятельства:
Уроборос остановился на ночлег в темной долине, в пещере, высоко на скалах. Местечко ему понравилось и приготовив себе место для сна, он отправился на охоту. Получилось так, что убитый Уром кабан упал прямо на Эм и придавил бедную девушку (кабан не маленький, с лошадку размером). Уроборос естественно, кинулся спасать горе пострадавшую.
4. Очередь:
1) Ур
2) Эм

2

Удачное место для ночлега я нашел. Просторное, уютное и нежелательных соседей не предвидеться. Это все конечно хорошо, но... надо на охоту отправляться, а то голодный, пару дне уже ничего нормального не ел. Эх...Жаль тут речушки нету, так бы порыбачил. Ну ладно, чего нет того и нет, зато тут кабаны размером с жеребца водятся, вот такого и постараюсь поймать. Лишь бы на приключения не нарваться.
Мдааа. Пока кабана искал, часа 4 прошло, если не больше, но это того стоило. Кабан упал замертво уже после первого залпа, легкая добыча. Я спустился, что бы осмотреть свой ужин, но сразу отскочил назад. Кабан еще шевелился, точнее под ним что-то шевелилось.
Блин, не уж-то придавил кого-то. Я взлетел и подняв тушку отбросил ее. Там лежала человеческая девушка. Хотя стоп... Присмотревшись, я понял, что она не совсем человек, демон. Надеюсь не злой, а то драться не хочется.
Я сел в метрах 3х от девушки и не сводил с нее взгляд, всем своим видом показывая, что зла я не желаю и вообще я не дракон, а большая, милая, крылатая ящерка.

3

Эм шла по темной долине, был уже вечер и ноги гудели от усталости, девушка хотела остановиться на ночлег. Демонесса разложилась, то есть положила сумку и стала разводить костер. "Есть хочу. Хоть бы щас какое нибудь животное прибегало ко мне и я его убила и съела." - с этими мыслями Эмартелианана уже развела хороший костер и начала искать что нибудь съестное в сумке. Нечего кроме одежды и денег там не было. Вдруг возле нее пробежал кабан. Огромный кабан. Девушка взяла клинок и подбежала к кабану, но вдруг что то попало в него. Что это было Эм не разглядела. Кабан упал прямо на девушку.
- Дьявол! Что б тебя! Ммм! Тупой кабан! - кричала Эмартель. Вдруг кабана убрал какой то... Дракон! Точно это был дракон! Он сел неподалеку от Эм, примерно в 3х метрах от нее. Демонесса тяжело вздохнула и недовольно стала подходить к дракону. Клинок все еще был у нее в руке.

4

Девушка начала двигаться ко мне. Все бы хорошо, но меня настораживало ее оружие в руках. Я встал на все 4 лапы и недовольно кивнул на меч, делая шаг назад. Этого мне не хватало, будь она человеком, я бы не беспокоился, у человеческой девушки не хватит сил, пробить мою шкуру таким клинком, но вот демон другое дело. Я обратился телепатией к демону.
-Спрячь оружие, я не собираюсь драться.
Надеюсь у нее голова не разболится, а то у некоторых двуногих, после первой телепатической связи с драконом, голова болела так, что встать с кровати не получается.
Я обернулся и пошел к кабану, но девушку старался из виду не выпускать. Мало ли, что демону в голову взбредет? Может стоит подружиться?

5

Эм увидела что дракон отошел на  пару шагов. В голове появился голос: - Спрячь оружие, я не собираюсь драться Эмартелиана была немного шокирована. Она кинула клинок на землю и стала подходить к дракону, все ближе и ближе. Дракон уходил в сторону кабана-поваляшки. Эм быстро подбежала к дракону со словами:
- Да не буду я на тебя нападать! Не буду! - недовольно сказала демонесса. - сегодня ты еще можешь пожить. Живи и радуйся, я сегодня добрая. - шутят сказала Эмартель, хотя она и сомневалась на счет того что дракон ее понимает. Подойдя к ящеру она погладила его. "Надо задобрить его что ли. Я есть хочу, нужно еды найти!" Живот заурчал.

6

Юмора девушки я не оценил, но позволил подпустить к себе. Похоже, она голодна. Ладно, один я этого кабана я все равно не осилю, а так и мне и ей польза будет. Только тут я ночевать и тем более есть не буду.
Подхватив девушку на спину и взяв кабана в лапы, я ломанулся в пещерку. Туша оказалась тяжелее, чем казалось, поэтому я чуть не рухнул, когда подлетал к временному жилью. Благо удержался. Я скинул тушу у входа а сам пошел в пещерку и зажег заранее заготовленную кучку деревяшек. Эххх, надо было видеть лицо девушки. Ну да, не каждый день на драконе полетаешь, ну да ладно. Я кивнул на тушу мол "бери себе кусочек". Надеюсь, поймет. А сам я улегся, наблюдая за дальнейшими действиями моей новой знакомой.

7

Эм успела только схватить свою тяжелую сумку с оружием и вещами, как дракон подхватил ее и взлетел. Дракон полетел в неизвестном направлении.
- Чертова рептилия! Куда ты меня везешь! - от страха крикнула Эм, когда почувствовала что дракон чуть ли не падает. Тогда дракон подлетел к какой то пещере и Эм спрыгнула с него на землю. Еще некогда она не была так рада приземлению. Демонесса зашла в пещеру в которой ящерка развел костер, и кивнул ей на тушу."Наверно он хочет что бы я взяла себе кусочек... А может он хочет сказать что я буду такой же как этот кабан? То есть он меня съест. Хм... Нет, наверно нет. Ну даже если и съест то я умру на сытый желудок!"  Эмартелиана достала из сумки клинок и отрезала себе кусочек от туши который она смогла бы осилить. Дракон улегся недалеко от нее, он явно наблюдал за демонессой.
- Ну что ты смотришь. Извели что сказала на тебя чертова рептилия. - посли этих слов девушка доела свой кусочек.

8

ОФФ.
Извиняюсь, небольшая поправка. Эм ест сырое мясо? Судя по посту - ест.

9

Интересная девушка мне досталась и...и голодная. Хотя, если учитывать то, что она демон... Ладно, я тоже голодный. Я встал и подошел к тушке кабана.
Не так вкусно, как лосось, но есть можно. Так, теперь надо придумать, что мне делать со своей новой знакомой. Убить или подружиться? Думаю, лучше подружиться, не факт, что я одолею демона.
-Меня зовут Уроборос, можно просто Ур. Я истинный дракон, один из последних.
Сказав это (ну или как там называется телепатическая речь?), я сел перед демонессой и уставился ей в глаза. Надеюсь она додумается представиться.
Хотя в моем монастыре были и демоны тоже, я им никогда не доверял и старался держаться от них подальше. Но с этой что-то не так. Птичка интуиция мне наклевывала, что с ней моя судьба будет связана, причем довольно тесно.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Демон и дракон, адская смесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно