Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Принятые анкеты » Алекса / Оборотень


Алекса / Оборотень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Имя
Алекса

1.1Прозвище или кличка
Маленький секрет

1.2. Раса
Оборотень

1.3 Возраст
118
Выглядит на 18
2. Внешность
Алекса "большая девочка". Ростом в 170 сантиметров и ещё 5 миллиметров. Личико очень красивое, состоит из глаз, носика, ротика. Глазки светло - голубые с длинными, пышными ресницами цвета бронзы. Носик не задернут, не опущен и не картошкой, просто носик. Губы светло - розовые, бантиком. Темно - руссые, длинные волосы, челки нет. Талия в форме песочных часиков, девушка худая, красивые, прямые ноги с язящными, острыми ноготками, как у кошки. Алекса обожает джинсы, топики, майки и иногда минни - юбки.

2.1 Артефакты
У Алексы есть кулон с полумесяцем и колечко с брилиантом в форме солнца. Девушка считает, что эти вещички приносят удачу и счастье. Ещё девушка обожает вазочку для цветов в форме волка, который воет на луну. Цветы стоят во рту у волка.
Также есть очень важная ценность - семейное фото. На нем она, её отец и её мать.

3. Способности
Белая волчица с черными крыльями

4. Оружие
Два кинжала. Алекса их очень изящно прячет, т.к. кинжалы могут превращаться в золотые сережки в форме кинжалов.

5. Питомцы
Черная, огромная пантера.
Имя - Багира.
Возраст - 1,5 лет. Может дожить до пятисот лет.
Описание - Багира огроная, черная пантера. У нее желтые, миндалевидные глаза. Пантера очень спокойная и послушная. Багира - верная подруга Алексы.

6. Характер
Алексе нравиться разные животные - от таракашки и до динозавров. Но девушка не сильно любит и уважает огромное общество, поэтому её друзья - это животные. Если Алексу "загнали в угол" - девушка начинает злиться и беситься, как самый настоящий демон и именно в этот момент становиться белым волком с крыльями. Короче, срабатывает самозащита.
Когда девушка выигрывает, то начинает себя расхваливать или завыщать самооценку. Главные качества Алексы: Целеустремленость, загадочность, гордость, упрямство Упрямая, как бык бывает, доброта и забота о своих друзьях.
Но, не смотря на ее "замечательный" характер, Алекса - верный друг и просто хороший товарищ. С ней никогда не бывает скучно. Алекса любит своих друзей и товарищей и она знает, что не отвернеться от них, пока те сами от нее не отвернуться. Пока ее лучшая подруга - эта багира.

7. Биография
Детство было счастливым и самым обыкновенном. Алекса никогда не была обделена лаской, заботой и любовью. За ней всегда носились родители, выполняя каждую её прихоть. Малышкой она считала себя королевой и сильно завыщала самооценку.
Когда Алекса подроста и стала подростком, девочка стала немного замкнутой и скрытной, но это быстро прошло. Алекса обожала проводить время с пацанами, а с девочками совсем не хотела общаться. Говорила, что ей это не интересно.
Сейчас Алекса настоящая девушка - пацанка, но иногда проявляеться характере принцесски или капризули. В общем, Алекса непредсказуема. Родители девушки мертвы, осталась только бабушка, которая все время где - то отдыхает. Алекса живет в доме своей бабушки со своей пантерой. Домик уже старый и деревянный, но там очень уютно, хоть домик и не большой. Деревянная избушка находиться в лесу, но не так уж и далеко от города зооморфов. Алекса с утра и до обеда гуляет по городу, а после сидит дома и читает книги или гуляет по лесу.
____________________________________________________
8. Связь с вами
Почта: kseniy_mel@mail.ru
9. Небольшой отзыв о ролевой
Отзыв: Круть!!! Вы молодцы!!!
Небольшое предупреждение: Я живу в Германии, в квартире, которую содержит государство и сейчас у меня Wi - fi соседа снизу. Но сосед скоро переедит, но не далеко. Так что у меня с завтрешнего дня может не быть и так до 8 июля.
Почему до 8 июля?
Объяснение: 8 июля я прилетаю в Россию к папе, бабушке и подругам. Там у папы точно будет Wi - fi. Так что не удаляйте Алексу, пожалуйста.

Отредактировано Алекса (2014-05-28 15:56:14)

2

Алекса,
Здравствуйте. Рады вас видеть. Как видите, мы возрождаемся и игроки нам не помешают тем более такие милые ХД. Перейдем к ошибкам. Орфографию я исправлять не буду толку нет, но по некоторым ошибочкам мы пройдемся. Приступим.

Код:

Вот это вот уберите, пожалуйста.
Уберите скобочки. Везде. Особенно, означающие улыбку. Так же уберите смайлики.

челки - нет

челки нет

Может превратиться в любую дикую кошку и в белого волка с черными крыльями.

Либо в кошку, либо в волка.  Потому что две такие способности... Нет, уж очень на Мери Сью похоже.

кинжалов, конечно.

"Конечно" убираем.

Огромный орел и огромная черная пантера.

Так же как и со способностью. Либо орел, либо пантера.

сильно возвущала самооценку.

сильно завышала самооценку.
Биографию немного дополнить и характер - совсем чуть-чуть.

3

Мне кажеться, что я все доделала или еще нужно дописать?
И еще буквы е с точками у меня нет на планшете.

4

Алекса, приняты


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Принятые анкеты » Алекса / Оборотень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно