Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Старые посты.

Сообщений 241 страница 260 из 297

241

Нти, почувствовав прикосновение к своей голове, удивленно поставила уши торчком, проснулась и поняла, что это делает та самая раненая. - У-уже проснулась? Сто-оп, а-а... эм... сколько я спала?! - Кошка, дав насладиться себе почесыванием за ушком, превратилась в девушку.
- Ты как? - Нти улыбнулась и свесила босые ноги в пруд. Потирая левую руку, нижняя (от локтя до кончиков пальцев) часть которой почему-то мерзла, роуп присмотрелась к руке раненой. - Вроде бы все нормально. Неужели помогло?

242

Джокер осталась невозмутимой, когда кошка превратилась в девушку. Девушка многое видела и научилась не показывать удивления.
Я нормально. Ты кто?
Джокер внимательно осмотрела девушку-кошку. Невысокая, стройная. Явно не ангел, хотя кто их знает... Надо быть настороже. Вдруг она... Хотя зачем было меня тогда спасать? Может она знает что то о том ангеле? Рука Джокер непроизвольно скользнула в карман, где лежала колода карт. Джокер сидела в напряжении, хотя девушка с детскими чертами лица не казалась опасной. Хотя, опять же, кто их знает? Вдруг она как цветок-убийца - безумно красивый, но жутко опасный...

243

- Очень интересный экземпляр, приятный в общении. И он меня спас. Последний раз я его видела... - девушка моментально заткнулась. То меня прибыть за кристалл пытается, то двери выламывает, то расспрашивает меня о Предвестнике. Блин! Странная она! Даже не представилась! Я ей тут все как на блюдечке с голубой каемочкой выкладываю, а она может какая то сумасшедшая! - недовольно подумала Стрела немного скривив мордашку.
-  А ты кстати кто? И раса у тебя какая? - громко сказала Энди. Посмотрев вправе она увидела хозяина заведения который шел в ее сторону с озлобленной миной. Я прокат чести да даром снял вам комнату! Вы ее разграбили даже часа в ней не пожив! - орал хозяин
- Я все оплачу! - недовольно пробормотала Эн и с ненавистью посмотрела на незнакомку. Ну спасибо! Сволоч!!!

244

- Очень интересный экземпляр, приятный в общении. И он меня спас. Последний раз я его видела...-девушка прервала свое повествование на самом интересном месте. -  А ты кстати кто? И раса у тебя какая?
-Тебя это не касается, - грубо отрезала Тер-Сири, вновь начиная терять драгоценное терпение. –Продолжай.
Откуда ни возьмись, вылетел здоровенный, не довольный жизнью дядька, и принялся вопить что-то про грабеж и комнату. Шер цинично сложила на груди руки и, растянув довольную ухмылку, кивнула в сторону потерпевшего, мол давай, родная, сама разбирайся со своими проблемами.
- Я все оплачу! - покладисто выпалила девица, хотя по ее взгляду можно было понять, как сильно она об этом сожалеет.
«Всегда пожалуйста, дорогуша!» -не вдаваясь в подробности мысленно припечатала Аш.
Она наглым образом дождалась, пока незнакомка самостоятельно все уладит, а затем будто ничего и не произошло, повторила:
-Продолжай. Где ты видела его в последний раз? Как ты считаешь, что он такое? Разве ты не слышала… Ну, многое говорят про Погибель надежд. У меня есть все основания полагать, что он именно оттуда.

245

Злой дядька стоял возле Энди. - Да заплачу я! Заплачу!!! Не стойте над душой и без вас тошно! - недовольно крикнула Эн на дядьку и оскалила зубы. Хозяин опешил и ушел. Энди посмотрела на незнакомку которая сложила руки на груди, как бы говоря: "Твои проблемы, сама и разбирайся!" И с чего это вы решили что я вам после всего того что вы сделали должна помогать? - с ухмылкой сказала Энди. И кто меня за язык тянул? Хотя... Даже если я дам ей неверную наводку она должна мне монеты! Эн сделала серьезное лицо и села за столик.
- Ну например за монет 500 золотых я бы сказала... И еще за одну вещь... - фиолетовый глаз стал поблескивать

246

Вот это наглость! Чуть не обворовала и еще вздумала чего-то требовать! Эх, пришибить бы на месте за дерзость! Но нельзя. Девочка что-то знает. Знает что-то кроме меры.
«Люди…глупые, алчные создания…»
-Ты…Не знаю как там тебя…-Ашерра чуть подалась вперед, хищно прищурившись. –Знаешь, когда я была совсем маленькой, ну примерно как ты, может даже чуть моложе, и впервые встретила человека, я узнала одну очень удивительную штуку… Если у человека в теле появляется пара лишних дырок, то с вероятностью примерно пятьдесят на пятьдесят он умирает от потери крови. А я очень, очень люблю кровь…
Демонесса играючи провернула меж пальцев нож.
-Но если ты действительно ценишь золото, тогда учись торговаться.
Тер-Сири протянула свободную руку в сторону небольшой компании, которая распивала спиртное, бестактно гогоча на все заведение, и словно бы поманила кого-то пальцем. Никто к ней не подошел. И никто не заметил, как из карманов выпивох дружно вынырнули аккуратные золотистые кругляшки и, безмятежно проплыв через все помещение, легли на стол прямо перед носом девушки с гетерохромией. Когда-то очень давно, еще до рождения этого человека, люди верили, что рожденные с разными глазами могут видеть одновременно и мир реальный, и мир духов. Но видимо незнакомка не получила этот дар.
-Не знаю сколько здесь. Я плохо считаю. Сначала информация – потом золото. Ведь мы с тобой серьезные люди в серьезном мире.

247

- Нтиур. - Роуп, заметив напряжение спасенной, фыркнула. - Не нервничай. Будешь нервничать ты - буду нервничать я. И это плохо кончится. - Полу-кошка, вытащив уши, прислушалась к посторонним звукам. - Вроде бы никого. - Она повернулась в сторону спасенной.
- А.. с какими такими скелетами ты воевала? - Лицо и тон Нти запоздало приняли недоуменное выражение. - А ведь сначала я и не подумала про это! И куда я качусь?! Хотя, что я хочу от кошки, которая даже проконтролировать себя не может?

Отредактировано Нти (2013-10-01 13:23:54)

248

Эн ехидно улыбнулась и создала вокруг себя маленькое силовое поле, невидимое. - Ой! Вот только не начинай, со мной ты ничего не сделаешь! - Эн хихикнула и посмотрела на деньги, в ней играли два чувства: чувство наживы и чувство долга. Рассказать или не говорить, вдруг она хочет его убить? А может быть и нет... Но деньги мне нужны! Хотя... Так прикольно выводить ее из себя... - Стрела улыбнулась и потерла руки. - Да мы серьезные люди, и поэтому сначала я должна все просчитать! - деловито сказала Эн и стала считать деньги, там было 1000 золотых монет. Ну как же не сказать ей все? - Вижу ты умное создание, и тебе можно сказать. В последний раз я видела его в Серых землях... - девушка посмотрела на дядьку который что то ворчал. - Пошли ка отсюда...

249

Кошка медленно прогуливалась по деревни, рассматривая достопримечательности и случая музыку, Кошка даже начала подпевать: Небо поможет нам! Небо поможет искать! И небо поможет нам, небо поможет нам все взять! И небо - поможет нам, небо поможет нам! Е!  И небо - поможет нам, небо поможет нам! Е! - напевала про себя Кошка. Медианка посмотрела на свой дом, войдя в него она одела на себя: сероватую футболку, ярко-синии джинсы обтягивающий и черные кеды. Кошка быстро пошла на поиски Совы, когда же она увидела ее девушка подбежала к ней со словами: - Мам я на гулянку.

250

- Ой! Вот только не начинай, со мной ты ничего не сделаешь!
«Я бы на твоем месте не была так уверена, крошка… Но, так и быть, ради дела можно немножко подыграть.»
Главное, сдержанность. Не здесь и не сейчас. Она повторяла это, как заклинание.
«Умное создание»? Сомнительный комплимент. Клубок змей в груди у рогатой бестии неприятно шевельнулся. Что вообще несет эта женщина? Разноглазая сплела вокруг себя какую-то защиту. Фонило от этой заклинашки неприятно. И пахло чем-то очень знакомым… Неужели азоном? Впрочем, если ей так хочется – пусть думает, что в безопасности, а если вдруг подвернется удобный момент, то грех будет не воспользоваться этим живым ресурсом. Кровь человеческая хоть и не так эффективна, как эльфийская или ангельская, но все же лучше, чем ничего и на пару часов «заряда» хватит. И весь этот «заряд» Шерри намеревалась выместить на синем демоне.
-В последний раз я видела его в Серых землях... Пошли ка отсюда...
Наконец то! Нет, это никакое не дело быть дознавателем с запретом на пытки! Хваленая гуманность… Демонесса довольно хмыкнула, резко встала и, не оборачиваясь, направилась к выходу. Незнакомка потеряла для нее всякий интерес. Фигура, утянутая в красное, выскользнула на улицу, шумно хлопнув за собой дверью.
«Значит, в серых землях? Что ж… Дело за малым: узнать, чем тебя пронять, Предвестник. Ты не получишь более ни капли силы Янара!»

Отредактировано Ашерра (2013-10-01 20:14:02)

251

Вот есть у этого ангела дурацкая привычка - витать в облаках в самый не подходящий момент. И он естественно прослушал всю речь королевы, думая о своем и разглядывая потолок. Но переспрашивать не решился. Однако последнюю фразу, а именно "Вопросы?" Так как он прослушал все что было сказано, вопросов он соответственно задавать тоже не мог, однако додумался внимательно выслушать вопросы возникшие у кинерийки и человека.
- Кто будет командовать отрядом? - этот вопрос задал мужчина.
- Эм, насчёт вопросов... Где нам собственно искать лису? Я понимаю, что найти её должны мы, но наводка то какая-то должна быть, - этот вопрос принадлежал уже Кинери.
- Командир? Главное не Я! - с испугом подумал парень, но внутренний голос его вовремя успокоил:
- Да кто ж такого неудачника  как ты командиром назначит?  Боже! Да из тебя то обычного подчиненного нормального не получиться! - и с этим заявлением Мао был полностью и безоговорочно согласен.
-Надеюсь хоть не подведу всех...- уже менее позитивно закончил диалог сам с собой ангел.

Отредактировано Мао Тецуя (2013-10-02 21:41:17)

252

Офф. Эль

Прошу прощения. Исправила.

/королевишна
- Кто будет командовать отрядом?
- Эм, насчёт вопросов... Где нам собственно искать лису? Я понимаю, что найти её должны мы, но наводка то какая-то должна быть.

Харуки удовлетворенно кивнула.
- Сначала командиром будет... мой человек. Как только вы дойдете до одного места, он выберет командира сам, "вернее, я ему подскажу," - учитывая предыдущие ситуации. Лиса, предположительно, перемещается по востоку Серых Земель. Если вопросов больше нет, то можете готовиться к путешествию. - В стене образовалась дверь, ведущая к выходу из дворца. Харуки кивнула на нее.
/тень
Если бы они хорошенько пригляделись, то заметили бы у двери Его. Нет, Ее. Ведь это была самая простая тень. Однако, предмета, который создавал ее, не было. Это была просто тень. Просто Тень-На-Стене.

253

- Сначала командиром будет... мой человек. Как только вы дойдете до одного места, он выберет командира сам, учитывая предыдущие ситуации. Лиса, предположительно, перемещается по востоку Серых Земель. Если вопросов больше нет, то можете готовиться к путешествию. - объяснила маленькая королева. В Серые земли так в Серые земли... Вопросов у него не было и он был готов выходить прямо сейчас. Только надо взять реактивы и оружие. Вдруг он что-то почувствовал. Что-то странное. Как будто кто-то был у двери...
   Ричард посмотрел туда и никого не увидел. "Глюки пошли он недосыпа что ли..." - подумал он. Если бы!
   Алхимик стал медлеено отходить назад к двери, надеясь, что вопросов ни у кого больше нету.

254

Кидо встряхнул головой и тихо подтвердил:
Кошмары.
Парень выдохнул. Нет. Лилит мертва, а Бестия умирать не собирается. И точка. Все, хватит верить глупым снам! Кидо погладил Бреда. Несмотря на вздорный характер коня, на его постоянные капризы, на ревность и черезмерную кусачесть... Все равно некромант любил его. Потому что Бред был его лучшим другом. Бред, Бестия были самыми дорогими для Кидо существами. Правда, в эту зону медленно и неуклонно вплывал Варно... Чем то ледяной принц зацепил некроманта, ещё там, на площади. И что это со мной?

255

Выслушав королеву, Эль кивнула. Ей всё было ясно.
"- Для начала командир будет назначен ей, да и потом выходит, что тоже. Впрочем неважно. А место значит Серые земли. Ладно хоть в этом повезло я в них лучше всех ориентируюсь. Всё таки выросла там." - Подумала девушка.
Внезапно кинерийка почувствовала на спине чей-то взгляд. Обернувшись, та ничего не заметила, но если бы она пригляделась, то заметила бы тень от несуществующего предмета, но девушке было не до раздумий над аномалиями.
" - Ну что вроде бы вопросов больше нет, занчит можно отправляться," - сказала просебя Эль.
И развернулась к двери, как бы приглашая за собой других. Почему то она думала, что уже признаный командир. Сказывалась врождённая гордость.

256

Медианцынцы послушались меня и в итоге, через 15 минут кошмар был в деревне. Надо было видеть лицо Кошки, когда перед ней из неоткуда появился дракон с ночным кошмаром на спине. Ну да ладно. Скинул тушу и превратившись в человека сказала Медианцам, что дальше они сами.
-Привет, Кошка, как дела?
Я старался не подавать виду, что в любой момент могу отключиться, перевозка кошмара заняла больше энергии, чем я думал. Ну ладно, поговорю с Кошой и спать пойду...

257

- Серые земли... Серые земли... Точно! Я же там была! Уфф, пора тренировать память самостоятельно! Эти "вспомогательные" программы для тренирвоки памяти абсолютно ничем не помогают. - Я задумчиво почесала затылок. - А все-таки интересно, кто будет командиром. Я вот не против была бы, если выбрали бы Эприо... - Я огляделась в поисках призрака и не обнаружила его. - И куда он пропал?!!! - Буквально через секунду я заметила, что стоит столбом одна, а все остальные уже у двери. - Ой! Замечталась!! - Я смутилась и, откланявшись, побежала к двери. Наконец увидев Эприона, я заметила, что он подозрительно тщательно рассматривает стену.
- Ты чего? - Мои брови удивленно описали дугу.
- Ну, сородича... эм... почувствовал. - Тихо шепнул призрак. Я пожала плечами и вышла из зала. - Иии... А где мы будем.. эм... "готовиться к путешествию"? - Я вопросительно взглянула на спутника.
- Ох... точно... нам же и жить-то тут негде. - Он тяжело вздохнул.

Офф. Бестия, ты же Мао.

Мы разрешаем не писать пост 3-4 дня ^^

258

Демонесса зевнула еще раз и не выдержала.
-Ну все! Вы как хотите, а я останавливаюсь на привал! Ибо есть и спать на ходу я не могу, а на ушастиков предлагаю забить, потому что мы, все равно не выберемся с их территории до вечера. - решительно заявила она, и остановила ледяного коня.
Потом ненадолго задумавшись, добавила, таким же решительным тоном.
- Вы конечно, если хотите- на этом месте она чуть не ляпнула "боитесь" - Можете идти вперед, я потом вас как нибудь догоню.
После этой, не замысловатой, но явно дающей понять, что девушка твердо уверена в своем решении, Бестия слезла с лошади и огляделась по сторонам, и вновь вернулась свой взгляд на парней, ожидая реакции.

259

Мао вышел из зала самым последним, как истинный тормоз, кем он и являлся.
-Ай! Черт побери! Я же так и не снял себе номер в гостинице! - стукнуло в голову, умная и дельная мысль, на что внутренний голос,добавил не менее дельный комментарий.
- Ага, а еще ты даже не знаешь где тут находится ближайшая гостиница.
Когда парень очутился на улице, он еле нагнав Кинерийку, остановил ее , потянув за плечо.
- Эй, погоди!- выдохнув, довольно громко сказал Мао - А никто не знает, где тут ближайшая гостиница? И да, я представиться забыл - Мао. - все это сопровождалось добродушной улыбкой, а когда он договорил то помахал рукой. Зачем он это все делает, ангел не знал. Но для него это было привычно, так как он редко в своих действиях считался с головой.

260

Аваддон медленно ходил между шелестящими деревьями неподалеку от деревушки Valley. Он слышал многое об этой деревушке, говорят раньше здесь буквально каждый второй житель был колдуном. Сейчас это может и не видно, но колдуны остались. Аваддону нравилось это место из-за приятных магических потоков вокруг. Вся деревня была пропитана следами энергии.
   В очередной раз впитывая приятные потоки, Аваддон почувствовал чью-то ауру. В такой куче аур сложно было заметить живого, но он чудом почувствовал кого-то на расстоянии 30-50 метров. Ауру сложно было определить и это мог быть хоть зверь. Обострив чувства, Аваддон психически готовился к возможным опасностям.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно