Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Старые посты.

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

офф.

очень долго думала. Пропускаю. Простите за задержку.

262

Ричард вышел вторым после кинерийки. Те кто были позади, а именно еще двое, его несильно волновали. Зато девушка решила выдвинуться вперед. Уже занимает инициативу по лидерству. Негодно... Не то чтобы это было очень важно для алхимика, но он не хотел оставаться позади. Ведь его девиз "Быть первым во всем". Он тихонько обогнал кинерийку, встав чуть-чуть впереди нее. Затем он повернул голову и заметил двух добегающих членов так сказать команды. Затем он сказал:
- Давайте отправимся сразу, никому ведь не нужно ничего забирать?
Ему ничего не нужно было забирать из комнаты, все равно уже последний день истекает. Для Ричарда надежнее все таскать с собой, и ему даже пришлось поспорить со стражниками насчет оружия. Но убеждал ученый неплохо, поэтому стражники быстро сдались.

Отредактировано Ричард (2013-10-09 17:41:17)

263

Сова медленно повернулась к дочери. Лицо у неё было такое, как будто на голову Кошки сейчас обрушатся гром и молнии...
Куда, с кем, во сколько вернёшься? Хотя нет. Ты у меня девочка взрослая... Во сколько будешь? Ужин на тебя делать? Сова, вспомнив свои первые свидания с Охотником на секунду задумалась...
Завтрак на тебя делать?
Вряд ли дочь придёт к ужину. Скорее к завтраку, и то не факт. В окно был виден дракон, тащащий кошмара и пара медианцев, плетущихся сзади. Вот бездельники! Странно, что Ягуар вообще попустил к себе Блэка. Хм... Кролик... Умеет же он убеждать

264

Эм шла по деревушке Валлей, демонесса была наслышана о тех кто обитает в этих краях. Эм вдохнула аромат желтеющей листвы и  пробегалась по влажной траве. Место нравилось Эмартелиане, хотя она и не понимала, чем же ее так манила эта с виду простая деревушка, в которой почти нет магии? Девушка еще и сама не разобралась, вдруг она почувствовала что за ней как будто  кто-то наблюдал, и это одновременно и задорило девушку, она могла устроить нападение на этого камикадзе и может стащить у него че нибудь по тихому, а с другой стороны ей было лень идти на разборки, ведь она хотела спать и есть. На несколько минут девушки показалось что она в ловушке, но очень поздно она это поняла, сзади был произведен сильный удар по голове... Ловушка захлопнулась...
Эм очнулась в какой то комнате, за дверью слышались голоса, девушка подбежала к двери и попыталась ее отрыть, но она была закрыта. Эмартель стала ломиться в дверь.

265

Заметив, что человек, пока ещё не знакомый, обогнал её, Эль не обратила на это внимание,девушке стало всё равно. Её разум уже просчитывал варианты поиска пропавшей лисы. Из раздумий её вывело восклицане Ангела и его же потягивание за плечо. После вопрос человека, обогнавшего её.
- Кстати да, может для начала познакомимся? Всё таки вместе работать будем. Что насчёт вещей, я могу отправляться хоть сейчас. Гостиница, эм... даже не знаю, - ответила кинерийка.
Эль огляделась, и задалась вопросом: " А где назначенный командир?". Вдруг девушка снова почусвовала взгляд, который она ощущала ещё во дворце. Обернувшись, та опять таки ничего не заметила. Или почти ничего. Её взгляд зацепил тень, но довольно ясного ответа её разум не дал на это явление. И кинерийка развернулась к товарищам, так сказать, по работе.

266

Хм, ну хоть у кого то хватило смелости признаться. Правда Варно надеялся, что спутники дотерпят хотя бы до границ территории эльфов, однако что делать.... Делать нечего. И пусть он сам не слишком то и доверяет остроухим, однако в данный момент придется надеяться на то, что перворожденные еще не до конца растеряли честь и достоинство.
- Ну, тогда привал, - произнес юноша, спрыгнув с снежного волка, - Будем надеяться, эльфы сдержат свое слово. И еще кое что - если какому то камикадзе в эльфийском лесу, нужен костер, то без меня. И пожалуйста, подальше.
Закончив говорить, снежный принц опустился на землю и закрыл глаза. Белый варг улегся рядом.
До того момента, как он лег, юноша и не подозревал, насколько успел вымотаться. Впрочем, за пределами Зимы он мало чем отличался от смертных, так что от привычки бодрствовать месяцами придется отучаться.
За себя и своих спутников юноша не боялся. Снежный дух предупредит его задолго до появления чужаков. Все же духам зимы сон не нужен. По крайней мере пока есть высший, который и дает им силы.
Проблема только в том, что эти самые силы могут быть на исходе и у самого высшего. Ну да до этого пока далеко.

267

- И хоть бы хны, хоть бы за стол пригласили бы, - мысленно сплюнул Волх – редиски! Хотя не полезли драться и то хлеб.
-Извините что???-спросил собрат-оборотень -а вы что сюда пришли? Здесь что реально мёдом намазано???
- Ох и нифига себе, ни здрасте, ни пригласить к столу… Давно за химок не таскали? – чуть не сорвалось с языка наёмника, но Скво опередила, очень ловко «припечатав» сорванца.
- Ну, вы тут крестьян не придумывайте, это не земли обычных деревень – возмутил ангел. – Так что это придуманная причина вашего появления, и судя по эмоциям, вы бежали отнюдь не мало времени, и вы недавно  выпивали в одном месте – спокойно произнес парень.  - Так и что вам тут надо? – спросил белокрылый и внимательно оглядывал новых гостей.
- Выветрится должно было, вот ищейка, - мысленно сплюнул наёмник – ну и что, чутка приврал для красного словца, сразу придераться к словам. Уууу, белобрысый голубь в тапочках.
-Так что это придуманная причина вашего появления, и судя по эмоциям, вы бежали отнюдь не мало времени, и вы недавно выпивали в одном месте, - спокойно произнес один из уже присутствующих. - Так и что вам тут надо?
- Всё знают, куда деваться? Может подскажете ближайший прогноз погоды?
- Вот этот, -  моментально перевела «стрелки» вампирша - гхыр знает, я лично гуляю, воздухом дышу…
- Ну вот, мне как всегда отдуваться, - тяжело вздохнув, он начал свою пламенную речь –а що трохи-що так видразу я?! Я чесний найманець, тут недалеко попросили прогулятся на кладовыщи, грошики дали, по виду селяни. Ну люди ми не мисцеви, краив цых не знаемо. Ну и решил что деревенька поруч ...
- А вы сами-то, люди добрые, кто будите? – оборотень оскалился – а то налоговая с ФСС не дремлють, глядишь документики попросют, или Особый Министерский Отряд Нагаек придёт? Он же куды хуже мине, я вам гарантирую.
- Ну а по чеснаку народ, - нож вернулся в ножны к собратьям – походу из-за вашего буянства меня и позвали… Да и пригласили бы за стол раз уж такая пьянка пошла.

268

Кидо спрыгнул со спины Бреда. Парень быстро восстанавливался и сна на спине идущего четвероногого друга хватило. Кидо подал руку Бестии, что бы той было удобнее спустится со снежного коня. Хотя демонесса стреляла из лука круче любого эльфа, билась на мечах лучше, чем он... Но она была девушкой. А Кидо когда то давно был джентльменом. [i]Это только хорошие манеры и ничего больше.[/i] Ясон, будто прочитав мысли друга подлетел к Кидо с миниатюрным зеркальцем. Быстрый взгляд... Че-е-ерт! Глаза были синими. Такими же... Как тогда, когда он был с Лилит. Ясон отлетел на безопасное расстояние и начал любоваться собой в зеркало. Единственный в мире призрак, который смотрится в зеркальце. Кидо не удержался и едко посоветовал другу:
Челочку поправь.
Ясон обиженно фыркнул и отлетел ещё дальше, к Варно.

Отредактировано Кидо (2013-10-13 19:35:59)

269

Бес с заминкой подола руку Кидо, ибо элементарная вежливость или доброта уже вызвали у демонессы подозрение и недоверие. Бестия с улыбкой пронаблюдала за манипуляциями призрака и парня.
- Вот ведь клоуны....- мелькнуло в голове, однако от внимательного взгляда девушке не ускользнула и причина появления призрака с зеркальцем - Глаза другого цвета стали... Странно... - но вслух она ничего говорить не стала.
- Что ж... Обойдемся и без огня... Темноты тут вроде бы никто не боится, да и замерзнуть врят-ли получиться. - демонесса сонно зевнула и сначала даже собиралась тоже лечь на землю однако, быстро передумала. Девушка ловко влезла на ближайшее дерево, и устроилась в развилке веток. Все таки на дереве ей было спать спокойнее, врагов что ли меньше...

270

Джокер немного расслабилась. Девчонка, похоже, не представляет опасности. Если бы она хотела меня убить - убила бы на месте.
Скелеты... Я тут с ангелом-недотепой была. Не знаешь, где он?
Джокер прислушалась к себе. Этот ангел чем то зацепил её. Мысли о белобрысом недотепе не покидали голову. Это потому что он недотепа. Мало ли... В канаву свалился. Джокер не собиралась говорить своё имя. Жизнь научила её не светится. А то вдруг эту девчонку возьмут в оборот, надавят, она выдаст Джокер... Нет. Все-таки своё имя говорить не надо. Неужели я победила всех этих скелетов? Растем... Джо достала из кармана колоду карт и машинально начала тасовать их. Карты стукались о друг дружку с приятным металлическим звоном.

271

Лили

у нее нет возможности зайти, поэтому какое-то время я буду со стороны описывать ее действия, опираясь на то, что она писала раньше хотя из ранее написанного можно разные вещи извлечь)

/Призрак Эприон (дружок Лили)
Лили подбежала к убежавшей вперед троице и, похоже, вспомнила, о чем говорил юноша и внесла свою "лепту":
- А я - Лили. - И после этого обратилась ко всей компании:
- Ну, раз такое-эдакое намечается, то.. эм... - Лили замялась, и призрак решил ее выручить:
- В общем, ей надо чуть-чуть отдохнуть. - Эприон развел руками, ну а Лили попросту кивнула, видимо, не желая (или попросту не осмелившись) вслух высказывать подтверждение слов призрака.

272

Дикая метель, не знающая жалости и сострадания, дикий холод, ничего не видно на расстоянии вытянутой руки. Десятилетний мальчишка, спасшийся от напавших на деревню, но заблудившийся в зимнем лесу. Он какое то время пытался найти выход, найти своих, но время его истекло. Обессиленный, молодой эльф опускается на землю. Он заблудился, приходится это признать. Тело стремительно теряет тепло, простые домашние штаны и рубашка плохая защита от мороза. Скоро его ждет смерть....
Внезапно вьюга словно расступается, и северный эльф видит женщину в белой шубе и шапке.
- Бедняга, ты совсем замерз. Не стоило тебе бежать в метель толком не одевшись, - произносит она. Голос безжизненный, лишенный эмоций и чувств, и в то же время неимоверно прекрасный.
Мальчик хочет что то ответить, но не может - лютый мороз сковал его тело. Впрочем, похоже странной даме этого и не нужно.
- Ты хочешь жить, дитя? Я могу спасти тебя.... Но все имеет свою цену. - спрашивает она.
Эльф судорожно кивает. Да, он хочет жить. Согласен на все ради жизни. Но... Не из тех ли она кто напал на деревню?
- Не бойся, - улыбается женщина, - Я не из них. -
Дама в белом опускается рядом. Заглядывает в глаза мальчишке.
- Ты точно желаешь пойти предложенной мной путем? Тебе придеться забыть кем ты был, родных, близких. - спрашивает она.
Мальчишка не отвечает, да и нужен ли его ответ? Он умрет... А так у него будет шанс выжить. Правда, возможно, ему придется перестать быть собой, но эта цена приемлема для него.
- Будь по твоему, - улыбается женщина, - Ты сделал свой выбор. И я дам тебе за него подарок - никто из твоей деревни не погибнет от мороза. Что же до разбойников... Немало пиратских судов столкнулось в свое время с айсбергами. -
Дама в белом наклоняется и целует мальчишку в лоб. Дикий холод пробирает того. Эльф хочет кричать, но не может. Мороз прошел внутрь до самого сердца, а там проник и в душу. Как будто его поцеловала сама Смерть...

Варноэль вздрогнул. Когда это видение приснилось ему первый раз - он рухнул с кровати и долгое время приходил в себя от шока. Сейчас же он даже не открыл глаз, и лишь на мгновение сбившееся дыхание могло выдать то, что он уже не спит.
Этот сон... Он не снился уже давно. Почему же он явился сейчас? Странно. Почему снова ему пришлось пережить тот миг, когда умер мальчишка из народа северных эльфов, и родился он, снежный принц? Загадки судьбы. Или же Госпожи вьюг.

273

Аваддон почувствовал еще два источника энергии. Один источник - живое существо, а второй излучал очень мощную магию. Сильное излучение приближалось к нему все больше и больше. И вместе с этими нарастающими импульсами пришло странное чувство.... Пустоты? Предвестник обнаружил, что стал ослабевать. Какое-то приятнге усыпляющее чувство его охватило. Глаза слипались., но Аваддон держался. Вот, эпицентр излучения был чуть ли не перед ним. Он заметил странное фиолетовое свечение вдали. И вдруг на фоне свечения показалась фигура в белом плаще и серебряной маске. В руках он держал волшебную палочку с фиолетовым камнем на конце. Область вокруг камня странно искривлялась.
- Кто ты? - утомленным голосом спросил Аваддон незнакомца. В ответ он увидел лишь взмах этой самой палочки. Вдруг он стал ослабевать еще сильнее. Все вокруг него стало искривляться. Предвестник шатался, словно перебравший эля пьяница. И Аваддон упал. Все потемнело и последнее, что он слышал - это чужой голос  в муслях: "Ты мой".

274

-Приятно познакомиться- с приятной улыбкой до ушей ответил Мао, а затем изображая "посерьёзневшего" добавил - Я, ну в принципе могу идти и сейчас... Только устал малек... - "малек" было мягко сказано, носиться по всему Икуику знаете ли, дело не легкое, а еще при этом удирать от оживших костей. Короче устал он жутко, однако показывать этого не хотелось, ну и у Мао в конце концов на что шило в пятой точке? Мао начал копаться в карманах, откуда повалились фантики, мусор, какие то железки, мелочь, и только в конце, на самом дне оказалось то, что парень искал - наушники обмотанные на плеере, но тем не менее запутавшиеся. Ангел стал с сосредоточенностью и серьёзнейшим выражением лица, что выглядело довольно забавно, распутывать наушники.
- Аййй!!!! Чувствую себя ювелиром! Неужто у меня в кармане живут какие нибудь существа, которые запутывают мне наушники специально? - возмущенно подумал он - Если это так, то эти существа скорее всего демоны, ибо только они умеют так мастерски подстраивать разные гадости.

275

Ясон, до этого весело игравшийся с зеркальцем, пытаясь поймать в нем своё отражение, остановился и глазами указал на Варно. Кидо равнодушно пожал плечами и дернул Бреда, пытающегося дотянутся до Бестии. Уздечка призрачного коня была намотана на руку некроманта. Зная порывистый нрав Бреда - это было убийство, но Кидо мог позволить себе некоторые уступки в общении со строптивым предвестником смерти. Конь всхрапнул и подошел к некроманту. Кидо сидел на земле, смотря вдаль, вглубь Эльфийских Лесов. А ведь я тут был... Когда то...

276

Эм посмотрела в темный угол "клетки" , там лежал некий молодой человек, Эмартель подошла к нему и пнула по ребру.  Молодой человек подергался и что то прошипел.
- Ты кто? И ваще ты чо тут делаешь и что это за место? - демонесса "выпустила" свой хвост, крылья, рожки и хитро посмотрела на незнакомца. Что это за чувак? И почему он тут лежал. Лежит. Ок, даже если это не он меня похищал, то кто? - Эм было нечего не понятно, но одно она знала точно - его надо доспросить!  Девушка пустила в него маленький шарик из воды, прямо в лицо, некий молодой человек стал очухиватся.

277

Когда Аваддон каким-то непонятным образом потерял сознание, он очутился в пустоте. Он падал в бесконечную черноту. Ничего кроме него и темного пространства не было. Вдруг произошла странная белая вспышка, и он уже видит перед собой личико демонессы с крыльями, хвостом и рожками. Он обнаружил, что его кофта мокрая, и по коже скользят ледяные капельки.
Ты кто? И ваще ты чо тут делаешь и что это за место? - спросила она.
   Аваддона чуть ли не тошнило. Конечно, этого бы не произошло, но чувствовал он себя именно так. Голова кружилась, а конечности почти не чувствовались Предвестником. Он взглянул на демонессу усталым, но сердитым и холодным взглядом. Затем так же холодно и достаточно внушительно произнес.
- Я ничего не знаю, и не советал бы тебе сильно наглеть.

Свернутый текст

Не надо описывать мою реакцию на твои действия

278

Офф

И снова: Прощу прощения за отсутствие! Пропуск.

279

- Меня зовут Ричард, мне ничего забирать не нужно, - просто и спокойно сказал алхимик. Ему не нравилось, что скорее всего придется подождать с выходом, ведь каждую секунду существовала мизерная вероятность того, что с лисой может что-то случиться, и награду он скорее всего в таком случае потеряет. Он еще раз проверил содержимое своих карманов, удостоверившись, что он взял нужны первоначальные элементы. Он обычно всегда имел при себе достаточное количество измельченного древесного угля, калиевой селитры и серы для того, чтобы можно было сделать порох, а уж затем изготовить приемлемую взрывчатку. В плаще Ричарда было очень много карманов так и внешне, так и изнутри. Каждый карман плотно закрывался, а в стекле бутылок и склянок содержалось укрепляющее вещество, которое придавало стеклу удивительную прочность. Некоторые вещества были ядовиты, но алхимик особо не придавал этому значения. Все равно они плотно закупорены в сосудах. Магических зелий у него почти не осталось, зато были температурные составы и некоторые кислоты.
   Алхимик, смирившись с тем, что придется начать поход утром, вздохнул и стал пока что наблюдать за своими спутниками.

280

---

Извиняюсь что так долго тормозила вас, да и пост хиленький вышел.

Ночь для Бестии прошла тихо и спокойно, ей как всегда ничего не снилось. На удивление, утром, демонесса проснулась раньше всех, и пошла будить спящих красавцев, правда не поцелуями.
- Эй! Рота! Подъем! - это Бестия прокричала поочередно каждому из спящих на ухо, и довольная стала наблюдать за пробуждением. Конечно она не ожидала что оба быстренько подскочат и соберут манатки, но все равно, этакое моральное удовлетворение от того, что девушка наглейшим образом прервала их сон, она получила.
- А нечего у эльфов под носом так тихо мирно спать... - пояснила свои действия, самой себе девушка. Так, чисто для чистоты спящей совести... Да и вообще, чего это она не спит, а они спят? Верх не справедливости.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно