Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Старые посты.

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

офф.

прошу прощения за отлучку.

- Скелеты... Я тут с ангелом-недотепой была. Не знаешь, где он?
- Ангел? Вообще не видела. - Нти пожала плечами и стала следить за колодой карт. "Почему звук их столкновений мне кажется настолько знакомым?" - Полу-кошка углубилась в воспоминания, и примерно через минуту к ней пришел ответ. "Это.... же...." - Почти такие же карты она видела на улицах своего "родного" города. Точнее, она их видела в руках главаря очень известной банды ее параллели. Он был единственным роупом, который мог блокировать ее пламя. Вернее, она. Взгляд Нти медленно прошелся по девушке, которую она недавно спасла.
- Ты.... Дж-жок-кер? - Какое нелепое совпадение! Она встретила в этой параллели единственное существо, которого боялась в своей параллели.

офф.

умею же я загнуть. зато, если она не явится, будет легче найти повод уйти.

Отредактировано Нти (2013-11-03 17:14:44)

282

Сон так и не шел к Варноэлю. Впрочем, в этом нет ничего странного, врят ли кто то сможет уснуть после того, как заного переживет свою смерть. Если, конечно, считать его тогдашнего и его же нынешнего одним и тем же существом.
- Эй! Рота! Подъем! - крик Бестии прервал нить размышлений. Повезло, однако, что он уже бодрствовал. Не ему, конечно, а демонессе. Просто, как когда то упоминалось, у духов зимы с юмором туго, и если бы не воля снежного принца, шутнику бы не поздоровилось.
- В следующий раз не стоит орать прямо в ухо, я же спросонья и заморозить голосовые связки могу, - шутливо произнес Варноэль, поднимаясь, - К стати, с добрым утром. -
- Молодой господин, но она же ведет себя неподобающе! И вы ее даже не наказали, а так, пригрозили! И то в шутку! - прошелестело в голове юноши. Вздохнув, Варно наклонился к уху варга.
- Она имеет это право. Пока имеет. - тихо прошептал он, - Считай это моей прихотью, но я позволяю своим.... Скажем, друзьям, иногда шутить над мной. -
Снежный варг мотнул головой. Он не понимал мотивов своего принца, однако перечить ему не осмеливался.

283

Хелль обняла шею Фенрира и прикрыла глаза. Леса Эльфов её порядком утомляли. Слава Снежной Повелительнице, пропуск на территорию эльфов у ледяной валькирии был. Правда, что бы показать его пришлось кратковременно заморозить несколько ушастиков. Фенрир остановился и втянул носом воздух. Похоже, наследник был рядом. Волк резко прыгнул в кусты. Враждебные растения хлестали Хелль по лицу, оставляя царапины. Валькирия мысленно выругалась. Но тут же Фенрир резко остановился и подно завыл. Хелль спрыгнула со своего питомца, её немного шатало от долгой скачки. Перед девушкой развернулась следующая картина - молодой некромант с адским конем, демонесса и наследник. Хелль поклонилась наследнику.
Здравствуйте, принц.
На остальных Хелль даже не посмотрела. Ну демон. Ну некромант. Главный здесь все равно Варно.

ОФФ

Вроде, со всеми согласовала, что появлюсь в отыгрыше. Но на всякий случай - никто не против?

Отредактировано Хелль (2013-11-04 15:19:04)

284

ОФФ

Ахаха и не надейся свалить

Нежданная спасительница заикаясь назвала Джокер по имени. Внешне Джокер осталась расслабленной, спокойной, но внутренне она собралась, готовая каждую секунду отскочить и атаковать. Откуда она знает моё имя? Джокер особо не светилась нигде. Хотя в некоторых клубах её знали. Но откуда это ходячее недоразумение знает её имя?
Допустим, меня так зовут. Согласилась Джокер, продолжая тасовать карты.
Тонкие металлические пластинки начали немного светится. Джо усилием воли погасила их, что бы девчонка ни о чем не догадалась. Джокер бросила внимательный взгляд на девчонку. Что же у неё на уме?

285

На поляну, верхом на белом волке влетела девчонка. Бред отнесся к девчонке спокойно, продолжая выдыхать черный дым и играть с уздечкой. Из этого Кидо заключил, что девчонка не опасная. Хотя, скользнув взглядом по её одежде и вооружению, некромант заключил, что девчонка - Валькирия Ледяной Стражи. Довольно симпатичная... Черт! Да что же это такое! Сначала Бестия, потом эта выдра! Мир полон красивых девушек.
Здравствуйте, принц.
Кидо выгнул бровь. Обращение было явно не к Бестии, она пока не принц. Либо Кидо, либо Варно. Учитывая, что Валькирии Ледяной Стражи служат Снежной Королеве - девчонка оттуда. Значит, она приехала к нашей "Снегурочке". Кидо встал, намотав на руку уздечку Бреда.
Привет-привет тебе, белая и пушистая.
Что? Она не уточняла, к какому принцу обращается. Имею право! Я мог и не заметить, что она Валькирия. И мог не заметить, что она смотрит на Варно. Короче, что вы на меня смотрите? Я старый, больной, слепой, глухонемой мыШ. Ещё и мертвый ко всему.

286

Руки Нтиур чуть заметно задрожали. Роуп, насколько могла, сдерживала пламя. Но... как бы она не пыталась себя убедить, что это - просто человек, очень похожий на ту девушку, оно все-таки вырвалось наружу. Пламя медленно охватывало руки.
- П-прости. Я не м-могу его сдержать... - Вот и доигрались, называется. Но ПОЧЕМУ, скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ, когда я начала жить здесь, все сразу пошло наперекосяк?!
Роуп в панике согнулась пополам, обхватила себя руками и попыталась успокоиться. Это не получалось, ну а из-за воспоминаний - огонь только расходился. Нти краем глаза продолжила следить за картами.

287

- В следующий раз не стоит орать прямо в ухо, я же спросонья и заморозить голосовые связки могу, - шутливо произнес Варноэль, поднимаясь, - К стати, с добрым утром.
- Ладно, ладно - улыбнулась Бестия и демонстративно подняла руки вверх - Больше так не буду. И тебе доброго утра.
На белое чудо-юдо выскочившее из кустов демонесса отреагировала обнаженным мечом, ну а что вы хотели? Привычка, как никак.
- Что еще за снежная баба? - подумала Бестия, подопустив меч, но тем не менее не спеша прятать лезвие в ножны - Ах вот что за чудо пробиралось сквозь кусты как стадо слонов и разбудило меня...
Здравствуйте, принц. - с поклоном обратилась девушка к Варно.
- Ладно, если это по его душеньку, пускай сам разбирается. -  с этой мыслью демонесса совсем расслабилась и убрала таки меч в ножны - Со Снежной Королевой никаких дел иметь не желаю, а это похоже от туда прискакала.
Бестия скептическим взглядом обвела нечто, что кажется являлось ледяной Валькирией, руки демонессы уже были сложены на груди, и ей был просто интересен ход событий. Новоприбывшую она не боялась, да и чего ей было бояться?

Отредактировано Бестия (2013-11-05 17:53:27)

288

Джокер закусив губу смотрела на странное создание. Руки создания начали гореть черным огнем. Она боится. Поэтому это пламя вырывается из неё. Джокер быстро откинула оружие. Все. Включая несколько отравленных игл, пару кинжалов и карты.
Успокойся! Я не причиню тебе вреда!
Джокер встала на ноги и расстегнув плащ откинула его, показывая свои мирные намерения и полное отсутствие оружия. Только бы она не начала полыхать! Она же спалит меня к чертовой матери!

289

- Успокойся! Я не причиню тебе вреда! - Ну, это уже хорошо. Хотя... - Как только Нти услышала эти слова, она почему-то действительно успокоилась. А вот пламя - нет.
- Ну фу, что мне с ним делать теперь?! Душонок поуничтожать, ладно, пожрать захотел?! - Теперь переменчивая роуп была в каком-то странном настроении. С одной стороны, было страшно из-за Джокер, с другой стороны, она не хотела, что бы пламя поглотило Джокер, а с третьей, это был наилегчайший способ вернуть пламя обратно.- Стоять, что это за... - У Нти внезапно закружилась голова, и у нее создалось ощущение, что ее кто-то уничтожает морально.
- Ну, дела... Мой собственный огонь поглощает меня.. - Только и успела сказать роуп, как свалилась в обморок. Пламя оставалось снаружи, хотя поглощать Нти прекратило.

290

Девчонка свалилась в обморок. Странный черный огонь продолжал плясать на её руках, но теперь он как то утихомирился. Джокер чувствовала, что если дотронется до этого огня - он легко убьет её. Черт, надо же помочь этому недоразумению... Вот везет же мне сегодня на таких... М-м-м-м... Ладно, молчу. Джокер сделала маленький осторожный шажок к валяющейся девчонке. И зачем я в это ввязалась?! И откуда она знает меня? Джо сделала ещё один шаг, а потом остановилась. И чего я мучаюсь? Джокер сняла с пояса флягу с водой и аккуратно вылила воду на девчонку. Надеюсь, это ей поможет. 

291

Нтиур, почувствовав воду, резко села и начала встряхиваться. Только через половину минуты она сообразила, что недавно происходило нечто очень интересное, рядом была Джокер и она вообще в обморок свалилась. Рассмотрев свои руки, она поняла, что огонь на них как был, так и остался. Конечно, стал немного слабее, но - не исчез. Ладонь Нти хлопнула себя по лбу.
- Тьфу! Вот нафига вспоминать всякую дребедень, если потом убрать последствия без... - роуп взглянула на Джокер - некоторых действий нереально? - Нтиур, успокоившись, решила, что надо извиниться или что-то в этом роде.
- Ну... эм... спасибо. - Задумчиво почесала затылок левой рукой, забыв, что она в пламени. Конечно, физическим штучкам это ничего особо не делало, однако всех живых существ (микробов, короче) на затылке она тут же убила. Естественно, оттуда пошел еле заметный черный дым. Нти, заметив это по подозрительному запаху, тяжело вздохнула. - Слушай, а ты... не встречала раньше девушку, похожую на меня? - Роуп очень-очень хотела, что бы Джокер сказала "не встречала". Но другая ее половинка желала услышать другой ответ, ибо в таком случае она могла сказать, как убрать огонь. - И... ты не знаешь, как убрать... - Нти перевела взгляд на свои руки, - это?

Отредактировано Нти (2013-11-11 15:43:09)

292

- Кто то приближается, молодой господин... Кто то из наших, - еле слышно рыкнул снежный варг.
Варноэль удивленно приподнял брови. Пусть зима неумолимо приближается, но обычно духи ледяных чертогов не являются так рано. Интересно, зачем он здесь... Или она.
На поляну выскочил волк с восседавшей на нем валькирией. Впрочем, восседавшей - громко сказано. Судя по всему воительнице пришлось слишком долго пробыть в пути, и теперь ее слегка штормило. Интересно, что она тут забыла? Или... Или Госпожа считает что сам Варно не справится с ее задачей? Что ему нужна дополнительная защита? Кажется, раньше она куда больше доверяла ему.
- Здравствуйте, принц.- валькирия сошла с своего "скакуна" и опустилась на колени перед юношей.
Кидо что то вякнул, но юноша, не глядя, резко выбросил в его сторону руку. Небольшой намек, чтобы не лез когда не просят. По крайней мере, юноша надеялся, что небольшой мороз в области голосовых связок можно считать в качестве небольшого намека.
- Встань, ледяная воительница, - произнес Варно, - Зачем ты здесь? Ведь, мне кажется, сейчас еще не время для духов Зимы... Или тех, кто вместе с ними. -
Может, стоило поаккуратнее? Хотя бы не таким тоном го.... - начал было внутренний голос.
- Заткнись, - огрызнулся на него юноша, - Если эта... валькирия пришла от Королевы, значит, Владычица считает меня недостаточно усердным. Если нет - то она не имеет права находится здесь. -

293

Хелль неуверенно встала. Тон принца её испугал. Чувствовалось, что Варно сердится. И сердится не на кого-нибудь, а на неё,  Хелль, валькирию. На реплики остальных девушка не обратила внимания.
Наследник, не гневайтесь. Повелительница отправила меня за вами, потому что очень дорожит своим наследником и хочет оградить его от всех случайностей.
Особенно от плохих компаний, вроде некроманта и демона. Мысленно добавила Хелль. Она очень надеялась, что наследник не отправит её обратно. Ведь если он скажет, что бы Хелль вернулась, она должна будет послушаться. А там... Ледяная Дева не терпит невыполнения приказов. Варноэля она бы заморозила, но валькирии, жалкие слуги Повелительницы... За неповиновение одно наказание - смерть. Хелль поежилась.

294

Джокер ещё раз осмотрела спасительницу. Внешность достаточно запоминающаяся. Порывшись в памяти, Джо не нашла ничего похожего на Нтиур.
Нет. Никого такого я не встречала.
Джо пожала плечами. На руках Нтиур искрясь и завиваясь в язычки вилось черное пламя. Огонь.... Огонь... Водой что ли его потушить? Джокер снова достала фляжку с водой и не отрывая взгляда от огня открутила крышку. Фляга была наполнена примерно наполовину. Проще было бы бросить её в пруд. Джокер перевела взгляд на спокойную воду.
Купаться любишь? Если нет - придется полюбить.
Джо решительно закрыла флягу и поставила её на землю.

295

Кидо хотел ещё что то вякнуть, но холод в голосовых связках заставил его задуматься. Если я сделаю вид, что не понимаю намеков, то ближайшие годы мне придется провести в глыбе льда. А рядом будут ходить ушастики и злобно хохотать, особенно будет стараться чертов Райт. Кто же знал, что эльфенок, с которым я играл в прятки, окажется таким гадом? Выродок трупов... На себя посмотрел бы! Листогрыз. Так, о чем это я? Ах да. А если я пойму намек, то возможно все обойдется. Ну, значит, молчим. Кидо погладил Бреда по шее. Конь стукнул копытом, заинтересованно косясь на волка "белой и пушистой". Девчонка почему то дико раздражала Кидо. И непонятно почему.

ОФФ

Извините за задержку и столь маленький пост....

Отредактировано Кидо (2013-11-24 17:52:44)

296

- Ну, тем лучше.
Нти посмотрела на махинации Джо, и только через какое-то время до нее дошел смысл того, что сказала рыжая.
- КУПАТЬСЯ?! Я кошка-кошка-кошка, я вовсе не плывун... или плывец... Ыздец, товарищи... - Нти отошла от Джокер, настороженно посматривая то на нее, то на пруд.
- Это... того... вода действует на физический огонь... А это - не совсем такой... - Попыталась объясниться и покинуть зону теории тушения огня водой полукошка. - Поэтому, давай отойдем от гипотезы, связанной с водой... - Хвост вилял из стороны в сторону, уши прислушивались к каждому звуку... В общем, просто Нти, то есть, полу-кошке внезапно стало страшно от банального купания.

297

Посты которые были написаны игроками до нового открытия ролевой.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно