Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Старые посты.

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

- Скво, как там чай? – он наклонился над папкой и понюхал воздух, – божественный аромат… - и тихо прошептал, чтобы только Скво услышала, – кажись начинается, девушка за соседним столиком разобрала ключ…
Скво пожала плечами, и, подняв папку, скептически посмотрела на содержимое кружки.
-Более того она нас заметила и даже успела удивиться нашему временному перемирию, - хмыкнула девушка вдохнув аромат травяного чая. – Вроде заварилось. Будешь? Если да, подставляй кружку. А то в этой кружке, на вскидку, пол литра, думаю, это количество сейчас не стоит выпивать.
Девушка затушила свечу на их столике и откидывая капюшон.
-Ты, я думаю в темноте видишь, равно как и я, не будем привлекать внимание окружающих. Благо столик в стороне стоит. Не люблю когда меня рассматривают, - улыбнулась девушка и задумчиво отхлебнула из кружки. – Ой, надеюсь, ты от брезгливости в случае чего не страдаешь?
Девушка потянулась и забралась на скамью с ногами.

22

Хм... Сам не знает? Чтож, возможно или действительно, этот кадр не безнадежен, или просто приложила свою костлявую руку судьба. Что тоже вполне вероятно и иногда имеет место быть.
- Ну, будем считать, что нас свели Норны, вот только зачем - вопрос отдельный, - произнес юноша, - К слову, почему вдруг за тобой погналась королевская стража? Если не хочешь, можешь не отвечать, просто интересно. -
Любопытство не порок, так говорят люди. Говорят то говорят, и правы в чем то, любопытство то не порок, но изрядная проблема. И для того, кто им обладает, и для окружающих.
- Ты чего не ешь? - - внезапно спросил Кидо.
- Хм, принесли еду, а я и не заметил, - подумал эльф, - Иногда надо поменьше думать. точнее думать, но не отключаться от реальности.
- Извини, просто когда выпархивал из родного гнезда забыл о таком предмете как деньги. Кое какие ценности есть, но продавать их пока жалко. - ответил Варно, - К тому же еда, что тут подают, слишком горячая для меня, запросто горло обварю...
- Идиот! - констатировал внутренний голос.
Юноша с ним согласился. Последняя фраза была явно лишняя. Проблема в том что слово не воробей, вылетит не поймаешь. И потом расхлебывай то, что наговорил.

23

- К слову, почему вдруг за тобой погналась королевская стража? Если не хочешь, можешь не отвечать, просто интересно. - Спросил Варно. Кидо нервно облизал губы. Не сдаст? А! Если сдаст - пофиг. Убегу. Кидо покончил с супом и отодвинул тарелку.
- Стража за мной гналась, потому что я вор. Я у ихнего дворецкого засветился, и он меня узнал. А теперь можешь идти и сдавать меня страже. Надеюсь в тюрьме кормят прилично. Кидо улыбнулся. Он уже пару раз "сидел". Ел на халяву, а потом легко сбегал.
- Извини, просто когда выпархивал из родного гнезда забыл о таком предмете как деньги. Кое какие ценности есть, но продавать их пока жалко. - Кидо чуть приподнял бровь. Хм... Явно не наш. Кто же он такой?
К тому же еда, что тут подают, слишком горячая для меня, запросто горло обварю... Хм... Это уже интересно. Снеговик... Стоп! Да это же ледяной эльф! Ага.

24

- Успокойся, "сдавать" тебя я не буду, - усмехнулся Варно, - Все же если бы не ты, то могли сцапать и посадить уже меня. Согласись, платить злом за добро как то не слишком честно. -
Хм, угораздило же нарваться на вора. Хотя могло быть и хуже. Гораздо хуже. А так если у нового знакомого нет иных отклонений кроме воровских наклонностей, то все более чем терпимо.
Внезапно юноша уловил еле слышное пение. Тихая и неслышимая для других, мелодия завораживала своей тоской и безысходностью.
- Так.... ты ничего не слышишь? - спросил юноша Кидо. Впрочем, ответа ему уже не потребовалось.  Мелодия все усиливалась, становясь громче и отчетливее, но никто и ухом не вел. Потому что не слышал. Для них вьюга могла только выть, но не петь.
Стало холоднее. На окнах бара проступили ледяные узоры. Резко похолодало, и летняя жара сменилась зимней стужей. В помещение ворвался снежный вихрь, и,  пройдя по всему бару, подхватил юношу и понесся на север.
Варно рассмеялся. Похоже, он зачем то потребовался Владычице, и она послала северный ветер за ним. И похоже, произошло что то важное для Снежной Королевы, если она не побоялась слухов и кривотолков, которые обязательно поползут о ней.
Странно вот только, что ветер несется несколько медленнее обычного. Прихватил что то лишнее? Хотя.... Вроде показалось.

25

- Так.... ты ничего не слышишь? - Спросил Варно.
Кидо быстро огляделся. Нет слышать он ничего не слышал. Послышался тихий вой. Так завывает вьюга зимой. Но летом это выглядело довольно странно. Стало ощутимо холодней. Кидо поёжился. Холод он не любил. Это Варно творит? Зачем? На окнах появились ледяные узоры. Не-е-е-е... У него на такое сил не хватило бы. А кто же это? В бар ворвался снежный вихрь, подхватил Кидо и куда то понёс. Рядом послышался весёлый смех. Это смеялся Варно. В голове быстро пронеслось: Он что больной? Куда нас несёт? Внизу мелькали деревья, дома... Но вскоре всё сменилось снегом. Снег лежал везде, и Кидо начал замерзать.

26

Ангел бежал по лесу, словно спасаясь от бандитов. Лес закончился, и перед ним показалось, чистое поле не считая кладбища, которое виднелось не подалеку. Ангел остановился отдышаться, оглядываясь по сторонам, Куда же он мог деться? - спросил себя Эш. После 5-минутного отдыха белокрылый продолжил путь уже спокойным шагом.
- РЕЙН!!! ТЫ ГДЕ???? - Раздался крик ангела.
Ответа не было, мужчина продолжил окликать, но все оказалось без толку. Ангел побрел в сторону кладбища, вдруг искомый запрятался там. Несколько минут и мужчина на месте, но это место, как и должно, было быть, оказалось пустым. Белокрылый прошелся по протоптанной тропинке, которая проходила через могилы, через пару минут показалась скамейка, куда и приземлился он.
- Куда ты побежал? И все из-за какой-то глупости, - корил себя Эш. - И где мне искать этого олуха? Угомонится сам придет, хотя это как повезет с его-то характером. Как трудно быть отцом! Оно мне надо каждый раз его ловить и искать - вел беседу сам собой - Пусть только вернется, получит. - Твердо закончил разговор Диггори.
Ангел устроился по удобнее, облокотился на спинку скамейки, закинул ногу на ногу, и ждал, ведь только это оставалось делать.

27

-Более того она нас заметила и даже успела удивиться нашему временному перемирию, -хмыкнула Скво вдохнув аромат травяного чая. – Вроде заварилось. Будешь? Если да, подставляй кружку. А то в этой кружке, на вскидку, пол литра, думаю, это количество сейчас не стоит выпивать.
- Ну конечно, - усмехнувшись Волх пододвинул кружку – А насчёт перемирия, по слухам и Ангел с Чёртом  выпивают вместе, - оскалился – Ну и пусть дивится, ошеломлённого врага легче сбить с толку.
Вампирша затушила свечу - Ты, я думаю в темноте видишь, равно как и я, не будем привлекать внимание окружающих. Благо столик в стороне стоит. Не люблю когда меня рассматривают, - улыбнулась девушка и задумчиво отхлебнула из кружки. – Ой, надеюсь, ты от брезгливости в случае чего не страдаешь? – произнесла она забираясь на скамью с ногами.
- Темнота друг молодёжи, - хмыкнул оборотень прикладываясь к кружке, и подмигнул левым глазом который отсвечивал желтизной во тьме – так что мне даже лучше, - оскалился проходящей мимо официантке – наши виды же преимущественно ночные… Ну как поётся в одной песенке – Ведь в темноте особенно удобно, проделывать все тёмные дела, - он махом опустошил свою кружку – Кстати о делах, есть предложения прогулятся на кладбище, «попугать» так сказать местное население… Да и по слухам там парочка твоих сородичей занимается беспредельничанием… - парень положил на стол пару монет – по крайней мере я собираюсь туда, спасибо за чай,  - он облизнул губу,– он был прекрасен, вам чайные церемонии проводить.

Отредактировано Волх (2013-07-16 21:28:06)

28

Кладбище было одним из тех мест, что он еще не посещал. Чистое любопытство привело сюда Юки, и он был в некоторой степени доволен своим выбором. На кладбище не было ни единой живой души, что очень даже устраивало отшельника. Он устроился на одной из многочисленных скамеек кладбища и прикрыл глаза, нежась под лунным светом. "Как тут спокойно..." - пронеслась мысль в голове демона. Он слушал пение сверчков и шорох листвы, постукивая пальцами барабанную дробь по поверхности скамейки и погружаясь в свои мысли. Казалось, что эту гармонию не нарушит ничто, но...

- РЕЙН!!! ТЫ ГДЕ??? - услышал Ю довольно знакомый его слуху голос.

Поморщившись, Миёко открыл глаза, желая убедиться в том, что ему показалось. Но судорожный вздох говорил о том, что странная фигура, мчащаяся по кладбищу, существует в реальности. И более того демон знает этот субъект.

- Эш... - простонал имя бегущего парня Ю, схватившись за голову.

С Эшем Миёко ладил довольно хорошо. Все же тот был ему лучшим другом. Но... Если бы не последняя их встреча, закончившаяся попойкой и нарушением общественного порядка в одном городе, а далее большим штрафом и предупреждением, то Юки мог бы сказать, что очень рад встрече с ним. Но опять же случайные встречи этих двух все время заканчиваются чем-то нехорошим. И от этого Ю становится тяжко на душе. Если он и в этот раз надерётся так же, как и в прошлый раз, то... Прямая дорога ему в монастырь, ибо нажраться до поросячьего визга, а потом не помнить, что было, могут только Ю и Эш. И ладно, если бы они делали что-то безобидное, но пытаться сжечь лес или деревню с жителями, это уже слишком.

Юки вскочил со скамейки и стал подкрадываться к своему старому другу сзади, который уже успел сесть и что-то бормотал себе под нос. "Чудик" - подумал Миёко, опуская ладони на его плечи.

- Привет, Эш. Давно не виделись. Что это ты на кладбище забыл? - Ю усмехнулся, когда парень подпрыгнул от испуга на месте и чуть не свалился со скамейки. - Я удивлен тебя здесь увидеть... 

Отредактировано Миёко Юки (2013-07-16 21:48:10)

29

Девушка перелила в подвинутую кружку половины своей и вернула оборотню.
- Темнота друг молодёжи, - хмыкнул оборотень прикладываясь к кружке, и подмигнул левым глазом который отсвечивал желтизной во тьме, "вот нахал" – так что мне даже лучше,  наши виды же преимущественно ночные… Ну как поётся в одной песенке – Ведь в темноте особенно удобно, проделывать все тёмные дела, - он махом опустошил свою кружку, – Кстати о делах, есть предложения прогуляться на кладбище, «попугать» так сказать местное население… Да и по слухам там парочка твоих сородичей занимается беспредельничанием… - парень положил на стол пару монет, – по крайней мере я собираюсь туда, спасибо за чай,  - он облизнул губу,– он был прекрасен, вам чайные церемонии проводить.
Вампирша допила из своей кружки и кивнула.
- Сейчас пойдем, я только еще чего-нибудь возьму. А то мне алкогольного захотелось.
Девушка подошла к стойке и сказав пару ласковых бармену получила в свое распоряжение 5 кувшинов преотличнейшей медовухи и бутылочку лучшего вина в нагрузку. Взяв за это всего лишь пару мелких монеток. Скво вернулась к оборотню и спрятала улов в складках плаща.
- А вот теперь можно и выдвигаться. - Ншо-Чи бросила на стол еще парочку медяков и вышла из таверны.

->Кладбище

Отредактировано Скво (2013-07-16 22:07:33)

30

Заметив что оборотень и вампирша уходят Бестия решила, что тоже засиделась  и допив кофе направилась к выходу. Часть ключа и записку она оставила на столе, решив что ей это не пригодиться.
-Ну не мне, может кому-то другому понадобится.- подумала демонесса - А сейчас я хочу только одного: домой и спать.- в подтверждение своих мыслей девушка сонно зевнула поднимаясь по лестнице. Когда она наконец вышла из бара ее приятно порадовал легкий свежий ветерок после душного помещения. Девушка потянулась и оглянувшись вокруг поняла: Она не знает куда идти. Демонесса быстро смерилась с этим и повернув на право пошла куда глаза глядят. Но уже через несколько минут погрузилась глубоко в свои мысли опустив голову, теперь ее ноги несли в неведомом никому направлении. Она просто шла, неизвестно где, и не известно куда, а мысли ее были далеко от того самого неведомого места где она находилась. Ее не сильно расстроила утрата ключа и это было странным, возможно ей просто надело все или она настолько устала.  Бес неожиданно для себя заметила что спать ей уже хотелось не так сильно.  Девушка сунула руки в карманы выудила оттуда плеер и на удивление быстро распутав наушники и включив музыку уверенно пошла невесть куда опустив голову и оставив руки в карманах.

31

Рейн бежал как можно дальше от Эша, в своём истинном обличье он не хотел продолжать тренировки в таком типе. Эш побежал за парнем, но догнать ему не удавалось, Рейн слишком быстр. Парень свернув вправо, потом влево, смог уйти от своего отца. Посмотрев на ангела, решил посмотреть что тот предпримет.
-Он думал, что я снова буду заниматься такой тренировкой...-подумал про себя волк, шурша листьями под лапами.
Рейн шёл медленно, пытаясь скрыться, чтобы ангел его не заметил, но сухие листья под лапами  предательски шуршали, издавая громкий как казалось волку, звук.
- РЕЙН!!! ТЫ ГДЕ???? - Раздался крик ангела.
-Зови, зови, будешь знать как по мне стрелять из лука.-подумал про себя волк.
Через несколько минут, Рейн вышел на кладбище следуя за ангелом.
-Какой мрачное место и как сюда попал Эш?-парень сделал несколько шагов вперёд и посмотрел на скамейку на которой сидел ангел.-Какая картина.. ангел на кладбище
- Куда ты побежал? И все из-за какой-то глупости, - сказал себя Эш. - И где мне искать этого олуха? Угомонится сам придет, хотя это как повезет с его-то характером. Как трудно быть отцом! Оно мне надо каждый раз его ловить и искать - ангел вел беседу сам собой - Пусть только вернется, получит. - Твердо закончил разговор Диггори.
Парень улыбнулся сам себе, он знал что Эш за него волнуется. Посмотрев на отца, Рейн пошёл в его сторону, но остановился в нескольких метров от него, так как сзади на него налетел какое-то существо
- Привет, Эш. Давно не виделись. Что это ты на кладбище забыл?.-произнёс незнакомец, хлопнув его по плечам, от чего ангел подпрыгнул на месте. -Я удивлен тебя здесь увидеть... 
Сначала Рейн подумал, что это враг и хотел было атаковать, в став атакующий позу, но потом передумал увидев что незнакомец знает ангела. Посмотрев на Эша, парень превратился в человека и стал медленно подходить к нему.

Отредактировано Rein (2013-07-18 16:19:45)

32

Мицу отдыхал поря в воздухе вместе с Соколом, наслаждался этой минутой тишины и покоя, юноша остановился и отпустил взгляд вниз, но неожиданно он увидел как, что-то промелькнуло, Мицу думал, что ему показалось, но через время он увидел как кто-то бежит.
-Интересно куда он так спешит?-подумал про себя юноша.
Мицукаи стало любопытно куда направляется ангел и последовал за ним.
Мицу увидел, что незнакомец прибежал на кладбище, парень сильно удивился.
-И.... И, что он здесь делает?-с тревогой подумал Мицукаи.
Парень приземлился неподалеку от места где стоял незнакомец, а его Сокол сел на ближайшую ветку дерева так, чтобы его не заметили. Мицу следил, что дальше ангел будет делать, вдруг он начал кого-то звать.
-- РЕЙН!!! ТЫ ГДЕ???? -Раздался крик ангела.
-Интересно, так значит он здесь не один и кого-то ищет?-спросил Мицу сам себя.
Вдруг ангел сел на скамейку, но вдруг к нему подходит еще одна неизвестная парню личность и спокойно говорит с ангелом.
-Не чего не понимаю, что здесь твориться?-подумал парень про себя.
Юноша услышал как на другой стороне шуршат листья.
-Така? Посмотри, что там.-приказал юноша Соколу. Сокол взлетел ввысь и направился на другую сторону. Така тихо сел на ветку и увидел еще одного юношу, который принимал форму человека. Сокол вернулся к Мицукаи и занял, то самое место на котором он сидел первоначально.
-Спасибо, Така я тебя понял.-поблагодарил юноша.
Юноша по прежнему следил за происходящим на кладбище.

Отредактировано Мицукаи (2013-07-18 17:25:29)

33

Эш погрузился в свои мысли, что он сделал не так, правильно ли он воспитывает сына, и где его искать. Из потока мыслей его вытащил хороший знакомый, Эш почувствовал прикосновения на плечах и от небольшого испуга подпрыгнул. Парень развернулся и узнал своего друга, с которым хорошо общался.
- Привет, Эш. Давно не виделись. Что это ты на кладбище забыл? Я удивлен тебя здесь увидеть... - услышал Эш от парня.
- Ю!!! Ты меня напугал, - грубо произнес парень - Хороший вопрос, да я в лесу сорванца своего потерял, ну помнишь сына моего? - вопросом ответил Эш - А ты что тут забыл? Я понимаю, демон и на кладбище, но ты не любитель таких мест - произнес парень.
Мгновение и ангел отвлекся от собеседника, он услышал шорох неподалеку и через несколько минут увидел обладателя звука.
- Ди! - громко произнес ангел.
Звук начал усиливаться и возле Эша стояла тигрица, которая была в 2 раза выше обычного зверя. Тигрица встала рядом и положила лапы на колени хозяина, словно как домашняя собачка.
- Нашла? - спросил парень питомца, тигрица отвернула голову в сторону, - Понятно, плохо, что нет - угрюмо промолвил.
Ангел вспомнил о своем товарище, тигрица уже полностью залезла на скамейку и положила на свои лапы голову, Где он ходит? - пронзила мысль белокрылого. Эш повернулся к товарищу и улыбнулся, поглаживая зверя.

34

- Ю!!! Ты меня напугал! - воскликнул ангел, смотря на демона. Юки усмехнулся. - Хороший вопрос, да я в лесу сорванца своего потерял, ну, помнишь сына моего? - Эш вопросительно посмотрел на демона. Тот утвердительно кивнул. Он очень хорошо помнил Рейна. Попробуй, забудь такого. - А ты что тут забыл? Я понимаю, демон и на кладбище, но ты не любитель таких мест, - произнес парень.

Юки хотел было ответить, но его друг отвлекся на шорох.

- Ди! - громко произнес Эш. Тигрица оказалась рядом с Эшем и положила свои лапы на колени ангела. На эти действия Миёко улыбнулся. - Нашла? - поинтересовался ангел у своего питомца, но тигрица отвернула голову в сторону. "Не нашла..." - усмехнулся про себя демон. - Понятно, плохо, что нет, - Эш заметно расстроился.

Демон с интересом наблюдал за тигрицей, которая уже полностью лежала на скамейке.

- Ну, так что ты здесь делаешь? - вновь спросил у демона ангел.

- Решил немного отдохнуть, - усмехнулся Ю. - Тем более, что это кладбище я еще не посещал. И... Не хочешь выпить?..

Демон щелкнул пальцами, и рюкзак, который он забыл на другой скамейке, плавно поднялся в воздух и подлетел к нему. Покапавшись в нем несколько секунд, довольный демон извлек из глубин рюкзака бутылку виски.

- Ну, так как? - с хитринкой посмотрел на Эша Юки.

"И плевать, если разнесем это кладбище в хлам..." - Ю улыбнулся своим мыслям.

Отредактировано Миёко Юки (2013-07-18 20:22:19)

35

Ответа ждать долго не прошлось, Диана начала урчать как маленький котенок.
- Решил немного отдохнуть.  Тем более что это кладбище я еще не посещал. И... Не хочешь выпить?.. - Вопрос немного насторожил ангела.
- Эмм.... Ю ты забыл что случается, когда мы выпиваем вместе? Как то мне сейчас не хочется, что-то разносить - сказал белокрылый.
Собеседник отвлекся и стал копаться в своем рюкзаке, Эш не переставал волноваться и снова отправил тигрицу на поиски, Немного отдохнула и вперед - подумал парень и отправил тигрицу, Ди лениво сползла со скамейки и побежала искать.
- Ну, так как? - услышал вопрос.
- Хотя если немного, то можно - с улыбкой произнес.
Эш взял стакан с напитком от "бармена", он встал и подошел поближе к другу, чтобы беседу было легче вести. Звон стаканов и первый глоток, Виски немного не то, откуда он их берет? - мысленно спросил себя ангел. Пару глотком и напитка уже не было в стакане, Эш  уже понимал, что ничему хорошему это не приведет, ангел надеялся, что их не занесет как в прошлый раз.

36

Демон ждал ответа.

- Хотя если немного, то можно, - улыбнулся Эш.

Демон усмехнулся. Они не умели мало пить. Они всегда напивались до свинячьего визга, а потом с трудом вспоминали, что натворили. Так было всегда.

Ю протянул ангелу стакан с виски. Демон всегда таскал в рюкзаке выпивку и стаканы. Так, на всякий случай. Эш сделал первый глоток и немного сморщился, отчего демон усмехнулся. Виски демон всегда покупал у одного хорошего знакомого, который смешивал что-то с чем-то и получал то, что они сейчас пьют. Юки знал, что этот специфический алкоголь снесет их после второго стакана, но промолчал, решив, что другу лучше ничего об этом не знать.

- Сегодня спокойная ночь, не правда ли? - спросил Ю, наполняя стакан друга коричневой жидкостью. Ангел кивнул, делая еще один глоток.

Ю вздохнул и, выпив залпом остатки виски на дне своего стакана, отложил его в сторону и протянул Эшу почти опустошенную бутылку. Затем он залез на скамейку и лег на нее, кладя свою голову на колени ангела.

- Только не кипишуй, Эш. Я не пристаю к тебе, - опередил действия друга демон и улыбнулся. - Чего смотришь? Давай пить...

37

Рейн посмотрев на этих двух, сел на другую скамейку.
-Интересно, я нахожусь в нескольких метров от них, а они меня не видят...-подумал про себя парень.
Прошло некоторое время, Эш и незнакомец, всё ещё о чём говорили, Рейна это начинало немного напрягать. Смотря на них Рейн заметил, что они что-то пили.
-Он, что совсем рехнулся? он здесь пить собирается??-проговорил Рейн себе под нос.
Парень не собирался наблюдать как его отец что-то пьёт, поэтому встав со скамейки пошёл в их сторону. Рейн медленно подходя к ним, заметил что они пьёт алкоголь. Сжав в руку в кулак, парень решительно подходил ближе.
-Щас я ему устрою, РАЙСКУЮ жизнь.-подумал про себя парень.
Подойдя к ангелу, он встал напротив него, и посмотрел холодным взглядом.
-ЭЭЭЭЭШ!!!!-криком позвал отца.-ТЫ ОПЯТЬ ПЬЁШЬ, С КАКОЙ-ТО АЛКАШНЁЙ???
Не сдерживаясь кричал на него оборотень, посмотрев на незнакомца, Рейн фыркнул.
-Вместо того, чтобы меня искать, ты тут сидишь и ПОПИВАЕШЬ?-сдержанно произнёс Рейн.

38

Мицу стоял в укромном месте и наблюдал за происходящим.
-Они, что пришли сюда пить?-произнес ангел.
Юноша долго не мог понять, что они тут собрались делать. Мицукаи решил все собрать в единое целое.
-Так, я точно знаю, что один тот, что ангел пришел сюда искать кого-то. Второй пришел сюда выпить и нашел себе компанию?-логически подумал парень. Мицукаи долго думал, так и не понял.
Вдруг появился еще один парень, он сел на соседнею скамейку, но вдруг подскочил и начал кричать направляясь к компании.
-ЭЭЭЭЭШ!!!!-крикнул незнакомец.
Ангел просто не понимал, что на самом деле тут происходит?-А?... Я так понимаю это тот кого он искал?-подумал про себя юноша, наблюдая за происходящим.
Мицу просто надоело думать и гадать, парень решил выйти и узнать что тут твориться.
-Я так понимаю вы пришли сюда выпить?-спросил ангел, подходя к незнакомцам.

39

Ангел вернул пустой стакан, который через минуту снова был наполнен крепкой жидкостью. Эш сделал небольшой глоток, и вернулся на скамейку, в руке у него оказалась бутылка, а на его коленях была голова демона, Что ты делаешь? - про себя возмутился Эш.
- Только не кипишуй, Эш. Я не пристаю к тебе. Чего смотришь? Давай пить... - услышал от друга.
Ангел только хотел ответить, точнее, возмутиться, но с возмущениями его обогнал сын.
-ЭЭЭЭЭШ!!!! ТЫ ОПЯТЬ ПЬЁШЬ, С КАКОЙ-ТО АЛКАШНЁЙ??? Вместо того чтобы меня искать, ты тут сидишь и ПОПИВАЕШЬ? - кричал сын.
- Так тихо! - родительски произнес парень, - Во-первых, я знал, что ты долго бегать не будешь, ты так всегда делаешь - начал Эш и положил стакан на землю - во вторых я тебя нашел, ты так и не научился замечать Диану - Диггори указал рукой в район соседней скамейки, где находился его питомец - Ведь ты оттуда пришел? - Спросил ангел - в третьих я давно не виделся со старым другом, в четвертых я успокаиваю свое волнение. И кстати извинись перед человеком, он не алкаш какой-то, а нормальный человек - твердо произнес Эш. 
Ангел устроился по удобнее и теребил волос Ю, руку деть было не куда, а сына посадил рядом на скамейку, где было свободное место, Ди уже оказалась рядом с хозяином и легла на траву, ангел что-то почувствовал знакомую энергию кого-то, Тут ещё кто-то есть? - задумался ангел и посмотрел в сторону, но через несколько минут появился обладатель этой энергии.
- Я так понимаю, вы пришли сюда выпить? - услышал от незнакомца.
- Ну и вопрос при первой встрече...... А ты кто? - спокойно сказал Эш.
Диггори сел более ровно и внимательно осматривал фигуру, которая стояла на приличном расстоянии, темнота не давала нормальной картинки. Когда незнакомец вышел, то по энергии стало понятно, что это ангел. Вот и ответ, почему энергия показалось знакомой.  Белокрылый расслабился, по удобнее развалился на скамейку, и продолжал рассматривать.

Отредактировано Эш Диггори (2013-07-19 18:02:04)

40

Попойку ангела и демона прервал паренек с красными волосами. "Рейн, что ли? Вымахал-то как..." - удивился Юки при виде парнишки.

- ЭЭЭЭЭШ!!!! ТЫ ОПЯТЬ ПЬЁШЬ С КАКОЙ-ТО АЛКАШНЁЙ???

От крика демон поморщился, а от того, что его обозвали алкашней, прищурился. "Я алкашня? - недоумевал он. - Я так похож на алкаша?!". Правый глаз демона нервно задергался, неподалеку треснуло надгробие. Еще чуть-чуть и Ю был готов разнести целое кладбище. А всего-то из-за одного слово. Алкаш.

- Вместо того, чтобы меня искать, ты тут сидишь и ПОПИВАЕШЬ? - Рейн, посмотрев на Ю, фыркнул.

"Не узнал, что ли?" - подумал Миёко, с интересом смотря на оборотня. Справа от него треснуло еще одно надгробие. "Я ему это еще припомню..."

- Так тихо! - прикрикнул на парня ангел, - Во-первых, я знал, что ты долго бегать не будешь, ты так всегда делаешь, - Эш положил стакан на землю. - Во-вторых, я тебя нашел, ты так и не научился замечать Диану, - ангел указал рукой в район соседней скамейки, где находился его питомец. Демон усмехнулся. Он давно обнаружил на этом кладбище двух посторонних, просто решил подождать, пока те сами объявятся. - Ведь ты оттуда пришел?.. В-третьих, я давно не виделся со старым другом, в-четвертых, я успокаиваю свое волнение. И кстати, извинись перед человеком, он не алкаш какой-то, а нормальный человек, - твердо произнес Эш, а демон лишь устало вздохнул.

- Хэй, ты как с дядей Ю разговариваешь? - демон прищурился и посмотрел на удивленного парня. - Что, не узнал? Я что такой старый? Эш! Я что, так сильно постарел за то время, пока не видел Рейна? А? Ответь!

Демон довольно щурился оттого, что Эш перебирал его волосы. А затем почувствовал, как на скамейку уселся Рейн. Улыбнувшись, он стал прислушиваться к шорохам. Ю было интересно, что сделает другой незнакомец. Выйдет или скроется во мраке?

- Я так понимаю, вы пришли сюда выпить? - Миёко услышал незнакомый голос. "Показался" - улыбнулся он.

- Ну и вопрос при первой встрече... А ты кто? - спокойно произнес ангел, рассматривая незнакомца.

"Всего лишь ангел..." - отметил про себя демон, разглядывая парня, стоящего перед ними. Продолжая лежать на скамейке, Ю зевнул и потянулся за бутылкой, пытаясь ее отобрать из рук ангела.

- Эш, не пугай мальца, - фыркнул демон, немного приподнимаясь и делая небольшой глоток. - А виски крепкий попался, не так ли?..


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Всякий мусор » Старые посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно