Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Школа для оборотней, под названием "Золотой глаз ягуара"


Школа для оборотней, под названием "Золотой глаз ягуара"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта школа была основана Кети Морфиус для богатых детишек и самых обычных оборотней. Здесь находяться классы от первого и до десятого класса, после некоторые ученики могут пойти в одиннадцытый класс, а потом, если отучаться на отлично, смогут перейти в двеннадцытый.

2

Багира остановилась возле входа и посмотрела на часы в форме ягуара. Пантера думала, что Алекса опоздала, но все равно ей зачем-то надо в школу, чего большая кошка совсем не понимала.
Багира, ты можешь идти домой, но чтобы к четырем ты была около школы! - сказала Алекса и, слев с пантеры, побежала в школу. Багира побежала домой.
Привет, девчонки! - крикнула Алекса трем девчонкам.
Привет, Алекса! - сказала рыжеволосая девочка, у которой была шикарная внешность: длинные, кудрявые волосы были чуть ниже талии, челка была, как у пони, худая фигурка в форме часиков и миндалевидные голубые глаза.
Давно не виделись! - махнула рукой маленькая девушка с черными, короткими волосами. Она не сильно отличалась красотой, у нее маленькое, хрупкое тело, носит брекеты и только ее огромные зеленые глаза с огромными ресницами придавали ей небольшое очарование маленького ребенка, которого так и хочеться взять на руки и потискать, приговаривая: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали." Почему именно эта фраза? Эта девушка была очень любопытной и обожает разные сплетни.
Как дела? - весело крикнула девчонка с светло-русыми волосами и янтарными глазами. Эта девчонка пользовалась огромной популярностью по всей школе, да и по всему городу. Она славиться своей красотой и добротой, в общем, "Белоснежка. Новая Версия". У нее средней длинны волосы, миндалевидные глаза и фигурка песочных часиков.
Дела - нормально! Только вот Багира совсем облинилась! - пожаловалась Алекса, подходя к своим лучшим подругам.
Помойму, это не Багира обленилась, а Алекса! - сказала блондинка, которая стояла в компании других девчонок. У нее огромные губу и другие части тела, которые очень сильно нравяться парням, но Алекса считает, что это все не натуральное - селекон, по мнению Алексы.
Кто бы говорил, дорогая, пластиковая кукла Барби. - ответила Алеса этой блондиночке.
я не кукла Барби, я Бетси. И чтоб ты знала, я из знатной семьи Фортсов. - сказала так называемая Бетси.
Фортсов? От слова фарфор, что ли? Не слышала я о таких куклах, ну, в прочем, наверное, так оно и есть. - сказала Алекса и вместе с подругами зашла в школу. Подруги смеялись до упаду и рыженькая чуть ли не сволилась с лестницы.
Имена подруг Алексы:
Рыжеволосая девушка - это Эттер или Ти, как привыкли ее называть остальные подруги.
Черноволосая девушка с короткими волосами - это Фрила или Ли, так ее называла вся школа.
Светло - русая девушка - это Ангел или Анжи, так ее называют только лучшие подруги - Алекса, Фрила и Эттер.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Эльтуарий » Школа для оборотней, под названием "Золотой глаз ягуара"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно