Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Архив » Флудя


Флудя

Сообщений 1 страница 20 из 990

1

Без флуда никуда!

2

Приветствую

3

Привет!

4

Как дела?

5

Здорово! Сижу, пытаюсь сделать что-нибудь полезное.

6

У меня глупый вопрос на ролевой все что связанное с миров, расами, классами и тд. узнавать у администратора?

7

(Я сестра Кидо, мы можем за друг друга отписываться)
Вообще здесь проще что то выдумать. У нас не возбраняется. А так, можете спросить у меня (Ветер) или в теме "Вопросы"

8

А не глупо ли? Вы в курсе всего мира и можете придумать, а игрокам ничего не понятно... Даже как писать анкету? К чему её приравнивать.... на форуме должна быть информация подробная про основные аспекты... А без сюжета ролевая непонятна.  А про вашего брата и так ясно, что это ваша вторая учетка с одим и тем же мылом и айпишником.

Отредактировано Эш Диггори (2013-06-09 17:24:42)

9

Основная информация есть. Она здесь . И придумываем не мы, а вы. Информация появляется в "Вопросах"

10

Вы меня видимо не поняли, и смысл писать характеристику ролевой тему ВОПРОСЫ? Это лично пишется в историю мира.... А СЮЖЕТ как таковой будет? Потому что от него идет сама идея, смысл и квесты....., а если каждый будем сам делать то у каждого будет своя идея... А расы должен быть какой то список которые могут быть и краткое описание каждой расе.... вот мне лично непонятны ЛЕКАРИ и мне кажется не только мне...... И подобные темы..... Вдруг я захочу создать гибрида гоблина и призрака.... если вы будете против то вы будете не правы потому что у вас нет конкретных рамок, форум слабый и тут хватает работы...

11

Эш Диггори, наш форум ещё достаточно молодой. Да, здесь много не хватает, но со временем мы это сделаем. Сюжет ещё не готов, но мы его сделаем. Главные аспекты тоже будут добавлены. Мы просто хотим сделать как меньше ограничений для игроков. Насчёт гибрида гоблина и призрака это не возбраняется, главное его описать как можно точнее.

12

А зачем рекламить ролевую раз ничего не готово?

13

Эш Диггори, если честно то, я не знаю. Я не главный администратор, а лишь модератор, но мы хотим поскорее привлечь игроков. Точнее администрация. А если быть ещё точнее то по большей части трудимся мы с Ветер, поэтому мы не успеваем.

14

Ну может тогда не стоит пока зазывать людей?

15

Эш Диггори
Люди могут помочь нам доделать форум. Если вам что то не нравится, то почему бы это не помочь сделать?

16

Ветер
Извините я пришел как рядовой игрок.... Понимаете помочь это помочь, но все делается заранее перед открытие ролевой... Сюжет это начало как вы без него начали незнаю.... Далее посты: Я посмотрел отыгровку, это ужас я не понимаю посты 1-3 строки это же не агент или контакт где ролки по строчкам.... Далее очередь разве уже не соблюдается...? типо кто написал тот молодец?

17

Эш Диггори
Это пробная игра. У нас просто все захотели учавствовать, но потом отошли. А посты 2-3 строки...  Это была проба сил. Всплеск. Сейчас всё выравняется и будут хорошие посты. 5 строк минимум. Я лично не понимаю зачем сюжет. Пусть у каждой пары будет свой сюжет - всем будет проще!

18

Эш Диггори, на счет постов солидарна с тобой....

19

Ветер, я смотрела старые посты... ну правда, 1 строчка - не пост, это сообщение в чате... кажется....

20

Скво
Благодарю...
Ветер
Вот видите ваши игроки даже согласны, проба какая проба если вы создали форум и по полной его рекламите, извините но так не делается... Если это пробное то есть отдельные закрытые пробные форумы люди создают и пробую чтобы другие не видели. И ещё почему ваши игроки критикуют других прям в игровых темах...


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Архив » Флудя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно