Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Архив » Флудя


Флудя

Сообщений 21 страница 40 из 990

21

Эш Диггори
Вопрос не по теме - если у нас такой ужасный форум, что вы тут делаете?

22

Ветер
Сюжет это идея и смысл ролевой.... а если каждый сделает свой сюжет то это будет нелепие и путаница... одна история один сюжет.... не путайте с КВЕСТАМИ...

23

Ветер
Я пытаюсь вам помочь, высказал что и как не так..... Потому что таким как вам пока ничего не скажешь, вам будет пофигу... к вам будут приходить игроки который будут писать по одной строчке, а опытные будут проходить мимо.... А вторая причина просто интерес, как форум набирает игроков без сюжета и подобных начал....... вы на меня не злитесь я не с злыми намерениями делаю а говорю как лучше

24

Эш Диггори
Сюжет напишем как историю. Никаких ролей, никаких обязательств.

25

Эш Диггори, я не пойму что вы хотите этим сказать? Наша ролевая не доделана. Да, соглашусь. Но если вам так не нравится что вы тут делаете? Идите на другие ролевые.

26

Эш Диггори
Я не злюсь. Я пытаюсь понять, что вы делаете на форуме. Кстати, не хотите стать модером? Нам нужны активные модераторы. А вы, я вижу,  весьма активный человек.

27

Эль
А вы не грубите девушка, я вам не грубил вас попрашу тоже не делать.... Я лично хочу помочь.... потому что ну нигде не написана что ролевая находиться на переделке.... Вот это взбудоражило.....
Ветер
А почему вы сразу не написали историю мира? Я предлогаю помощь форуму как бы делая встряску..... Модерство и в чем будет заключаться работа...

28

Эш Диггори
Я пишу историю мира. Стираю и переписываю. Идея этого форума зародилась лет семь назад и получилось, что история касается только меня и Бес. Но я её переделываю и скоро выложу. А я бы вас сделала модером по квестам и сюжету.

29

Ветер
Так ответь мне на вопрос зачем рекламите не доделаный форум?

30

Эш Диггори
Что бы другие заметили недоделки и сообщили нам. И помогли справится с недоделками. Вы сказали, что вам не равится и мы доделаем.

31

Ветер
Но ваша коллега меня явно выгоняет и не хочет даже читать про недоделки.... насчет модерства заманчиво но вынужден отказать.... не сработаюсь со слабыми админами а больше работы брать не буду.... потому что в дальнейшем перекинется...... А почему вы болезненно так реагируете.... И кстати это не вариант, что к вам будут заходить и критиковать вас... либо придут фанаты агентов и конктовских ролевых и все..... а опытные пройдут мимо....

32

Эш Диггори, я вам не грубила. У меня и в мыслях такого не было. И кстати я вас не выгоняла.

33

Эль написал(а):

Идите на другие ролевые.

конечно это просто у вас рука дрогнула....

34

Я имела ввиду. Если вам не нравится, то идите на другие ролевые. Я вас не выгоняла.

35

Выражайтесь яснее, а то грубо звучит

36

Ну знаете ли мне тоже не очень приятно всё это читать.

37

Эль
Ну извините, это нормально потому что по другому вы не поймете........

38

Эль
Не горячись. Спокойнее.
Эш Диггори
Хорошо. Не хотите быть модератором - не будьте. А теперь ответ те мне на вопрос - вы остаётесь на форуме или нет? По вашей критике - вы не собираетесь задерживаться тут ни секунды.

39

Эш Диггори, кто сказал, что мы не поймём? Мы же не дикари какие-нибудь. Нормальную человеческую речь понимаем.

40

Эль
Ну я вас не оскорблял, не грубил не кричал - тоесть была нормальная человеческая речь...
Ветер
Ну ненадо решать за меня уйду я или нет.... посмотрю пока что сделаете может чем нибудь помогу... но если подвижек не будет и будут строчные посты то уйду


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Архив » Флудя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно