Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Икуику » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такие разные - есть грязные и узкие переулки, есть чистые и большие проспекты. Они все в разных стилях и увязываются в сложную систему.

2

Наконец-то город. Надо поскорее узнать цену местных денег и найти какую нибудь таверну.
-Эндина, ты не знаешь, где тут есть рынок и таверна? Да и птицу твою лечить надо где-то
Пока фея не ответила мне, я думал. А вдруг она знает, что такое грань? Может тогда она знает как на нее попасть? Правда одному мне там выжить будет очень и очень трудно, но а вдруг.
-Ты ведь знаешь что такое грань?
Спросил я у феи.

3

- Эндина, ты не знаешь, где тут есть рынок и таверна? Да и птицу твою лечить надо где-то.
- Тут есть бар, правда, его архитектор был далеко не самым лучшим, но все же поесть что-то там можно. - А ведь фея до сих пор помнила, что за обстановка там была в последний раз.
- Ты ведь знаешь что такое грань? - Этого вопроса Эндина ну никак не ждала. Ведь Мунлайт сказал, что это ей ничего не скажет...
- Ну-у-у... Есть немного... Но как туда попасть, понятия не имею. - Это все шестое чувство виновато, это оно подсказало, что он об этом спросит.
"Третий раз за два дня?! Со мной что-то не так... То ли я просто меняюсь, есть ведь у нас, фей, такие период, то ли я... мне... э-э-э... Нет! Такого быть не может!" - Эндина отрицательно закачала головой, доказывая себе, что "э-э-э" вообще не существует.
- Кстати, рынок - во-о-он там, но он далеко. Там, конечно, найдутся... целители, могущие вправить крыло Налль, но все-таки, туда идти около часа, а ты, я уверена, уже устал. - Фея полетела прямиком в бар, зная, что Мунлайт пойдет за ней.
→→→ Бар "Кабанья Голова"


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Икуику » Улочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно