Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Икуику » Река Граница


Река Граница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да-да, именно Граница. Границей называют реку, протекающую вокруг Икуику. Через нее переходят около четырех мостов, но и они такие узкие и старые, что по одному мосту может пройти только один человек (или одно существо) одновременно. Граница широкая, берет начало в лесах эльфов.

2

Блин и что ей ответить? Може сказать? Ладно была не была.
-Кто я? Вряд  ли тебе это что-то даст. Я страж грани.
Больше я ей говорить не буду. Мало ли, что. Ладно, не важно...
Значит Икуику. Интересное название, когда я подошел к самим воротам, стража задала мне пару вопросов, что собственно было ожидаемо.
-Кто ты? С какой целью в город идешь и что или кого несешь с собою.
Ну будем отвечать честно все равно нечего незаконного я с собою не тащу.
-Я человек, путник. С собой ничего кроме того что вы видите. Еще со мною фея, Эндина. Я пришел пополнить запасы провизии.
Так, вроде ни где не соврал. Но и всей правды не рассказал

3

Лес →→→
- Кто я? Вряд  ли тебе это что-то даст. Я страж грани.
"Грань... грань... грань..." - Эхом отозвалось сознание. Да, фея знала кое-что про грань, это ей рассказала одна из фей в их поселении... Но это было так давно, что Эндина и не помнила, кто именно ей это рассказал.
-Кто ты? С какой целью в город идешь и что или кого несешь с собою? - Голос стражника. Знакомый.
-Я человек, путник. С собой ничего кроме того что вы видите. Еще со мною фея, Эндина. Я пришел пополнить запасы провизии. - Фея согласно вылетела из своего временного убежища и села на плечо Мунлайту, мол, не врет, пропускайте.
"Точно! Грань - промежуток между мирами, отдельный мир, что-то поддерживающий. Мне вроде говорили, что на них постоянно то демоны, то еще кто-то нападает. Но... тогда зачем стражу грани быть здесь? Он ведь нужен там..."
- Проходите. - Снова голос стражника.
→→→ Улочки

Отредактировано Эндина (2013-07-22 17:50:52)


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Икуику » Река Граница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно